От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

_Скарлетт_,
Спасибо за ответ. Я вяжу давно и все, и спицами и крючком, кроме салфеток и ковриков 😃 Салфетки-просто не мое, а вот насчет ковриков задумалась. Очень ваш понравился. Я сегодня забежала в магазин, посмотрела на трикотажную пряжу (до этого вообще не обращала на нее внимание). Так вот, у нас какая-то толстая и тяжелая она. Я тоже подумала, что надо среднюю, а то коврик неподъемный будет.

Сана, Ноя 08, 2019

Сана, могу поделиться адресом где беру сама.
https://instagram.com/vvyarn_palitra?igshid=149lx8l1xhri3 это профиль в иг, там можно цвет выбрать. Обращайте внимание на тонкую линию. Кстати из этой пряжи получаются и замечательные сумки.

А мои коврики уже активно используются 😃

Какие красавцы!! Я и про коврики, и про их обладателей:) Спасибо за адресок, схожу, посмотрю.

Всем привет.
И кто где? Все вяжут или хандрят?!
А я в этом сезоне конкретно перешла на шапки. Связала Наташе, себе , а теперь и зять попросил. 😃 Шапку сама пытаюсь носить не глядя в зеркало. Привыкну и все будет замечательно. 😂 Тем более здесь без шапки просто нереально. У нас зима, настоящая и довольно холодная. Ходила любоваться на Амур, сняла видео, но здесь разместить его не получается.
https://www.instagram.com/p/B4tQpVCAsHD/?utm_source=ig_web_copy_link попробуйте, может посмотрите. Я просто поражена рекой, ее величием, мощью , и ... красотой!!!
А вчера ходила слушать хор сретенского монастыря. Очень понравилось. Голоса реально у них от Бога!
Чем занимаетесь, девочки?! Выходите, делитесь уже своими достижениями и желаниями. 🔔

| ... _Скарлетт_, Ноя 14, 2019

_Скарлетт_,
Танюш, привет.
Я довязала Настюхе кардиг, сегодня наконец-то пришила пуговицы, сделала ВТО, сохнет. Вяжу ей же очередную шапку, резинкой 1х1, название лопата в народе. И в планах куча всего, как всегда.

Привет всем! Я сейчас вяжу шальки из Дундаги на подарочки к НГ. Еще детский плед крючком. И Хейворт из зеленого твида. И куча планов в голове. И много новой пряжи накуплено. Только вот времени совсем не хватает...

Привет, привет!!! Ну наконец то 😂
Какие вы молодцы, девчонки. Надеюсь еще Тамара скоро свою красоту новую покажет.
Ира, Хейворд это замечательная модель на мой взгляд. Мне в последнее время совсем не хочется не узоров, не кос, аранов. Все по минимуму. И чтобы носибельное было! Это главное. Столько связаных вещей в шкафу пылится.
Но сейчас у меня почемуто с вязанием очень туго. Вот шапочки эти бини только и идут. 😂 Связала еще одну черную из кашемира для зятя. Остались нитки, наверное и шарф в комплект будет. Свитер мучаю уже пару месяцев. И вроде все нравится, а не идет почему то.. 😕
Зато какая красивая у нас тут зима!!!! 😂 Снежная! Морозная и солнечная! 💦

А это вечерний Хабаровск

И просто супер красивые валеночки на любой вкус и возраст.

Ну и я в шапке бини 😂 С белым шарфом смотрится лучше, но сегодня я была в своем сером платье с воротом большим. 😂

Доброе утро всем!
Таня, какой снежок красивый! И не тает. А у нас +6+8 и моросящий дождик...Хотя к выходным обещают похолодание и солнечно.
Таня, вот вяжутся шапки-и вяжи! А у меня все сразу и на все не хватает, времени 🤖 Поэтому включаю сериальчик, усаживаюсь на диванчике и вяжу в свое удовольствие! И "осим хаим" или акуна матата. Кому как нравится.
Девочки, вы уже начали готовиться к Новому году?

А у меня простой, закончила жаккардовую шальку, закончила Сливу и теперь никак не решусь начать что то новое.
Ирина, а что значит готовиться к Новому году? Вязать подарки? Я на подарки ничего не вяжу, потому что боюсь что мой подарок будет невостребованным, и мне будет очень жаль своих трудов. Дочке и внукам посылку отправила, а остальным обычно покупаем какие -нибудь небольшие подарочки.

Да, снега у нас уже много. Он так сверкает на солнце... Серебро. Красота.
К Новому году я тоже никакой подготовки не веду. Надеюсь уехать домой в отпуск... А подарочки, сувениры куплю уже к отьезду.
Ира, это очень хорошо что у тебя много желаний и на все времени не хватает. У меня и с желаниями туговато стало. 🙄 😂 😂
Тамара, жаккардовая шаль классная! ✌️ Ты ее уже носишь?

Доброе утро всем! Как хочется белого снега много-много! И поваляться в нем... Раньше мы ездили в Финляндию на Новый год и там его было много. Но со временем и там погода изменилась 🙁 Один раз даже собирали ягоду бруснику 📌 И дождь шел в январе. Так что за снегом-все в Хабаровск.
Я не люблю покупать подарки в последний момент-все стараюсь сделать заранее. Не люблю огромное столпотворение людей. Вчера заставила сына повесить дома одно украшение. Что-то новенькое(хотя бы одно) надо купить на елочку. Скоро начнутся новогодние ярмарки. Туда хожу за атмосферой и поднятием настроения.
Тамара, я с тобой полностью согласна! Свои работы я дарю только тем, кто действительно любит и ОЦЕНИТ их. Вот еще одну шаль надо связать-ее уже ждут!
А сейчас вспоминаю, как вязать детские вещи 😳 У племянницы весной будет малыш! Один теневой плед спицами связала, еще один крючком ковыряю(в день всего несколько рядов). И шапочки надо, и пинетки! Планов-громадьё! И это здорово!

kirinochka, Ноя 21, 2019
kirinochka

... Так что за снегом-все в Хабаровск....

ДА! 😂
Я представляю новогоднее настроение уже в Галерее в Питере... Или в пассаже в Москве... Красота. Все искрится и поет. А здесь пока тихо. Праздника еще нет. 😈

... Планов-громадьё! И это здорово!..

😂 как ты права.Когда много планов тогда и интерес есть и энтузиазм пробуждается.

Всем привет. 😃
Вылезаю из кустов 😎 .
Мимо снежного Хабаровска пройти не смогла 😊 Спасибо за фото.Это город моего детства. Я помню до сих пор какой там классный хрустящий снег 😃 . А в Питере такой бывает ооочень редко 🙁

well@, Ноя 21, 2019

well@, привет-привет. Во как снег из кустов народ вытягивает. 😂 Да, а ходить по нему одно удовольствие. И, кстати, никаких реагентов на дорогах.
В Питере, помню, зимы тоже красивые у нас в Колпино были.

В моих воспоминаниях ходить по снегу - ещё то удовольствие. Ну хоть не скользко?
Таня, так ты на Новый год в Москве будешь.
Шальку только доделала - сделала к ней маленькие кисточки. Носить планирую с длинным пуховиком, но пока еще рано его носить, у нас сейчас +6, не знаю, будет ли холоднее, и когда.

Авторы
Теги
Упоминания