Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ира, классная у тебя прогулка. 😂 А ты сама не любишь потискать бобинки-моточки? 😏 Такое удовольствие 😂 Но ты правда кремень! Молодец 😂 Кашемир с хлопком правда замечательный. Я зятю вязала жилет. В руках нитка просто тает. 😘
У меня кстати, Максим единственный кто и просит и с удовольствием носит мои вязаные вещи. Уже два жилета есть и свитер. Пора еще вязать 😂
А у меня сразу две шапки бини.

Наташа попросила из кашемира шапочку. Я и себе решила сразу связать. Надоело придумывать чем от холода спасаться. Пойду гулять постараюсь на себе сфотать.
Черная шапочка из 100% кашемира корс. А светлая из альпаки.
И вечерние кексики с ягодой. 😃

_Скарлетт_,
Танюш, шапочки классные, кексы сами в рот просятся. Как ты там обжилась уже наверное, привыкла?
Кстати, я забыла что за Брайт, надо поискать, тем более Тамара нахваливает. Спрашивается...когда я все описания купленые перевяжу?

Багрянец осени

... Как ты там обжилась уже наверное, привыкла?..

Нет, Вера. Чем дольше я здесь, тем больше мне хочется домой. Привыкнуть конечно ковсему можно, но если знаешь что здесь ты на время, то привыкать и не хочется.
Брайт Тамара на последних фото показала же. Да, свитерок очень интересный.
У нас резко наступила зима. При чем ощущения совсем другие от погоды чем дома. Ира права была и с тех пор ничего не изменилось... всего -10, но хочется надеть и тулуп и валенки. 😃

Девочки, кто что вяжет? Я скоро закончу Plum by Junko Okamoto, но что то получается совсем не так, как я задумывала, первый раз меня Джунка так разочаровала.

Добрый вечер, девочки! Я связала сыну кашемировый шарф, себе шапку. А сейчас вяжу шали из Дундаги на подарки. И в самых ближайших планах Хейворд из твида.

Вяжите? Вот умницы! А я пока распускаю... Уже три кофточки смотала в клубочки. Стою перед шкафом и думаю... Распустить всё к......... 🤔 Зато пряжи будет.... завались... 😂😂😂...

Я тоже периодически распускаю. Только маме отдаю распускать - для нее это кайф!

Michele, Ноя 07, 2019
Michele

... Стою перед шкафом и думаю... Распустить всё к......... 🤔 Зато пряжи будет.... завались... 😂😂😂...

😂 😂 Я вчера так же стояла, в таких же раздумьях. 🤗 Половину распущу точно. Вот куда приспособить то что не распустить?
Ира, так быстро сына утеплила. И себя не забыла ... Молодец! Шали самое приятное занятие наверное. Какие шали вяжешь? Крючком или спицами?
Тамара, у тебя все получится! Исправишь недочеты Джунко под себя и будешь с обновкой.

Какие шали вяжешь? Крючком или спицами?

Вяжу спицами из Дундаги. Очень хорошие подарочки на НГ получаются.

[quote mention="_Скарлетт_" author=69875 post=21466915]

Какой коврик чудесный! а есть схемка рисунка? Ну, если можно, конечно...

Сана, Ноя 08, 2019

Скажите, пож-та, а какова толщина пряжи, из которой вы коврик вяжете. И расход подскажите, пож-та. Ковриков еще не вязала, но вы меня вдохновили. Я и схему уже нарисовала:)

Сана, Ноя 08, 2019
Сана

Ковриков еще не вязала, но вы меня вдохновили....

Приятно 😃 Спасибо большое. Что схему составили сами, это правильно. Я тоже сама рисовала. Пряжа трикотажная, 100% хлопок. Я беру тонкую линию шириной до 5 мм. Мне она больше нравится. Крючок №6. А расход, на коврик 60х60 уходит 3 моточка. На этом в частности 2 шоколоада и 1 беж.
А вы что вяжете?

_Скарлетт_,
Спасибо за ответ. Я вяжу давно и все, и спицами и крючком, кроме салфеток и ковриков 😃 Салфетки-просто не мое, а вот насчет ковриков задумалась. Очень ваш понравился. Я сегодня забежала в магазин, посмотрела на трикотажную пряжу (до этого вообще не обращала на нее внимание). Так вот, у нас какая-то толстая и тяжелая она. Я тоже подумала, что надо среднюю, а то коврик неподъемный будет.

Сана, Ноя 08, 2019

Сана, могу поделиться адресом где беру сама.
https://instagram.com/vvyarn_palitra?igshid=149lx8l1xhri3 это профиль в иг, там можно цвет выбрать. Обращайте внимание на тонкую линию. Кстати из этой пряжи получаются и замечательные сумки.

А мои коврики уже активно используются 😃

Какие красавцы!! Я и про коврики, и про их обладателей:) Спасибо за адресок, схожу, посмотрю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания