От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Michele, Окт 27, 2019
Michele

.....Носить планирую дома... если вообще буду носить....)))

😂 😂 Вязание ради вязания. Знакомо.
Ты ранняя пташка... или поздняя.. ? 😃

Доброе утро, девочки! А у нас зима! Вчера вечером голова сильно болела - это к снегу...
на фотохостинг →

Что-то так резко и внезапно, Ира. Мне бы не хотелось так.. 😂 Хотя погода говорит о приближении зимы все настойчивей.

| ...

Девочки, показываю и здесь Аделинин кардиган из твида и свой свитер от Натальи Пелых

Вера, ты себя ещё помельче не могла на фото сделать? кофточка хорошенькая. но ведь хочется же ее получше рассмотреть, вот внучечка твоя замечательно позирует, и кардиганчик на ней хорош. Вот колодец можно очень хорошо рассмотреть, это музейный экспонат?
Ирина, действительно как то зима неожиданно нагрянула, мне вообще странно снег видеть, совсем я от него отвыкла. Юбочка твоя понравилась, на тебе она хоошо смотрится, но это только таким стройняшкам как ты позволительно. Для себя однозначно поняла, что пышный низ - это не моё. Помните платье Синие Дали все вязали? Лежит, все думаю, надо бы собраться. да перевязать низ.
Жанна, ты у нас самая скоростная вязальщица, молодец, два хороших, симпатичных кардигана, очень нужные вещи. И вообще связать вещь для дома, чтобы дома ходить красивой, это заслуживает уважения, я,например, на такое неспособна.

| .... Tata_E, Окт 29, 2019

Tata_E,
Тамарочка, меня фоткала дама, которая то и дело дёргала меня с моим же телефоном и я так умоталась бегать то к ней, то от неё. Но где-то есть и фото поближе, найду выложу.
А внучку фоткала сноха, если б она меня фоткала, было совмем по-другому. Она то со всех ракурсов постаралась бы охватить.
Это не музейный экспонат, это комплекс "Мордовское подворье" действующий (национальный).

Вера, так в телефоне же есть функция кадрирования, ты можешь вырезать себя и будешь крупным планом.

Tata_E, Окт 29, 2019

Tata_E,
Тамара, мне задарили новый телефон , я там ещё не везде облазила, не знаю что где искать.

Всем привет!
Да фоточки маловаты для детального рассмотрения, но видно что красиво. Аделиночка просто кукла... златовласка!!! Вера, сколько ей ?
Тамара, у вас там что, совсем снега нет??? ⁉ Платье Синие дали у тебя очень красивое. Ты его совсем не носила?

Таня, ну пока еще у нас зимой не пахнет, хотя тоже похолодало до 10 градусов. А вообще снег мы видим не каждую зиму, иногда только в воздухе, а на земле сразу тает. Но бывают и хорошие снегопады, но тогда это форс мажор для автомобилистов.
Платье одевала несколько раз и давно уже лежит, а зимой я вообще не знаю куда и с чем его носить, тем не менее планирую еще одно платье связать, давно на него лежит бобинка твида Донегал.
Ну ты уже решила, что будешь вязать, моделей много интересных и вовсе не лицевой гладью, как вам, например, такая новинка?
https://www.ravelry.com/patterns/library/ramble-jumper

| ... Tata_E, Окт 30, 2019

Tata_E,
Тамара, как тебе идут эти модели, шикарно!

Тамара, очень тебе идёт! И работа прекрасная! А я, так и не связала. Показалось мне, что много считать надо.

Michele, Окт 30, 2019
Michele

... Показалось мне, что много считать надо.

Еще одна 😂 я такая же ленивка, мне бы что полегче да попроще. Сейчас вот так и вяжут все лицевую гладь. А как народ восхищается 😂 Тамара, но твой Bright шикарен. К нему правда у меня подходящей пряжи нет.
Зимы у вас, да, я помню еще по своим делеким 80м. У меня их было 5 пять! Шапки не нужны, шубы тоже 😃 Зима мягкая. Правда одна была довольно снежная. Мы даже с горок на санках катались. 😂
У нас сейчас до 5 градусов и сухо. А в Москве уже зима наступила как и в Питере. Наташин песик радуется снегу 😂

Tata_E

..Платье одевала несколько раз.... а зимой я вообще не знаю куда и с чем его носить, тем не менее планирую еще одно платье связать, давно на него лежит бобинка твида Донегал...

Вы все время ходите в брюках, а я больше ношу платья. А тем более зимой . Платье с сапогами и шуба. 😼 У меня зимних брюк совсем нет. По этому для меня платья очень актуальны. Скоро в свое влезу на всю зиму. 😂 Надо еще одно хотя бы связать.
Я у вас уже спрашивала - вам не хочется повторить какие-то модели из ранее связаных ??!!
на фотохостинг →
Я бы вот это повторила учитывая уже все ошибки. Есть такие универсальные модели вне времени.
Тамара, а ты какое планируешь из Донегала?
Спасибо за модель свитера. Очеь мне кстати понравился! Надо вникнуть и рассмотреть.
Коврик я закончила. Сейчас Наташа попросила шапку бини из кашемира. Вяжу! Так что до себя что то у меня пока руки не доходят.

Авторы
Теги
Упоминания