Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет! Привет!!!
Признавайтесь кто вчера смотрел футбол? .... Я !!! 😂 Очень неожиданно для меня самой. Я не фанат спортивных соревнований. От слова " совсем" ! Что было вчера, я сказать не могу. Я даже вязание отложила и была полностью поглощена происходящим. 😂 😂 😂 И ведь оправдали ребята! Какие молодцы!!!!!

Доброе утро,девочки!
Таня,я смотрю все матчи! 😳 С некоторых пор во мне странным образом сочетается любовь к балету и футболу.
Ребята просто молодцы!Но 1/8 будет намного труднее,скорее всего нашими соперниками будет Испания или Португалия...
Вера,вчера смотрела матч у вас в Саранске Япония-Колумбия.Очень впечатлил ваш новый стадион(было более 40 тыс. зрителей). А сколько было колумбийских болельщиков! И еще сказали,что впервые за 100 в Россию(Саранск) приехала особа японской императорской семьи-принцесса.Была на матче и ей проводили культурную программу в городе.А ты всё-провинциальный город 😏

Ира, что ты смотришь я даже и не сомневалась. 😃 А я так понимаю что и я смотреть теперь буду. Очень интересно было . 😂
Принцессу я видела, красивая. Не знала что впервые за 100 лет. Во как мир то всколыхнулся! 😂

| ....

Девочки, всем привет. Да уж вчера что-то было невообразимое, даже для меня не болельщицы футбола. С утра я сидела с Аделиной, а потом когда забрали её, Настя изъявила желание у нас остаться ночевать. Вот я её уложила, села мучится с укороченными рядами в которой раз и тут... в 11 ночи приходит Настя и говорит-бабушка там так кричат на улице, что -то случилось. Я ей говорю-Ой, наверное наши мяч забили, переключаю на канал Россию и мы с ней с таким азартом смотрим до конца матч, хорошо, что я ещё сдерживалась не кричала. На улице гул волной, в окнах свет горит, как в Новогоднюю ночь. Вообщем я теперь думаю-зря не купила билет на матч с Португалией, муж в шоке ...
Да и самое главное укороченные ряды, которые я раз 10 перевязывала, связались молниеносно, да так , что заглядишься. Что это было, случайность или вязала на автопилоте....Чудеса, да и только.
Принцессу тоже видела по телеку, были они в музеи Эрьзи, а не изобразительных искусств, как диктор сказал.
Да теперь и я встречаю на пути то бразильцев, то японцев, китайцев, американцы были даже в театре. Вообщем город гудит.
Да, Ирин, для нашего маленького города это грандиозное событие, ведь из всех 11 городов, он самый маленький.
Это для вас привычно скопление такого кол-ва гостей, да и масштабные мероприятия такие тоже не удивляют.

| Re: .... Багрянец осени, Июн 20, 2018
Багрянец осени

....-зря не купила билет на матч с Португалией...

😂 😂 😂 😂 ✌️
Да уж. С такой игрой фанатом становишься поневоле.
Вера а что с укороченными рядами? Что такого вяжешь?

| ....

Танюш , всё вяжу Ladie's Autumn Whirlpool by Pelykh Natalie .
На очереди снохе такой же и Олежкиной , не знаю как написать невесте, жене...живут 3 год не расписаные.

Вера,а покажи модельку. А то инет не выдает...
А сколько населения в вашем городе?

| ...

Ириш, вот она:

А население у нас было около 340 тыс., но сейчас може и и меньше стало, так как многие работают в Москве, Питере, Нижнем и других городах.

Ира, думаю вот он

Вера, классный джемпер. А из чего вяжешь? С такими же перееходами цвета?
Вера, ты все вяжешь-вяжешь ... как и Ира ... и тоже ничего не фотографируешь? ..
Похвастаю еще букетом лотосов

😃

| ...

Танюш, разве вяжу, я больше буксую на вязании, отдыхаю летом, расслабляюсь.
Вяжу из однотонных, давно покупала из-за цвета, 415 м. в 100 гр., долго лежали, ждали своего часа. На Rav. начало выложила, там цвет не исказился.
Вот Ирина, Тамара и Жанночка вяжут. У меня теперь темп вязания снизился.
А лотосы хороши, это у тебя такая красота распустилась?

| Re: ... Багрянец осени, Июн 20, 2018
Багрянец осени

....
А лотосы хороши, это у тебя такая красота распустилась?

Нет, что ты ... это подарки из командировок мужа.
Да, девочки молодцы. Жанна вот что совсем исчезла. Потом как придет с новым шедевром 😂
Я сейчас тоже вяжу с трудом. Пытаюсь расходовать пряжу что накопилась. Нахожу модели, а начинаю вязать и понимаю что мне это не надо, носить не буду. ... Беда прям.

Доброе утро!!!
Я тут с утра по интернету пробежалась. Вера, нашла свитерок похожий что ты вяжешь

Это джемпер/свитер ZENITH.
А мне вот днем совсем не вяжется. Такая погода ... хочется кудато бежать, греться на солнышке. На днях дождь прошел, такая радуга красивая была... Двойная.

и очень тепло. Нужно наверное брать вязание и идти в парк. 🙄

Что то такое затишье везде на осинке, все, наверно, летом наслаждаются.
Вера, очень красивый джемперок ты вяжешь.
Сейчас столько новых моделек появляется, и понятно, что много похожих.
Таня, а почему тебе кажется, что носить не будешь? Может ты вообще вязаные вещи не очень любишь, ты наверно больше предпочитаешь элегантный стиль, а из вязаного трикотажа его трудно получить?

Tata_E, Июн 21, 2018

Tata_E, да я бы не сказала ... я с удовольствием ношу юбки с джемперами. Просто бывает что свяжу а потом она както не носится. Это, как вязала Нежность
а носить так и не стала. Подарила соседке 😂 Наверное юбку неправильно подобрала 😂
Вот и сейчас вяжу Шарлотту и уже сейчас не понимаю как буду ее носить. Получается, просто забрала нитки у дочки чтобы не пропали. 🙄 Хотя она как раз с белоым низом должна быть хорошо. 😂

_Скарлетт_, Таня, хорошая кофточка, с черными брючками или юбкой-карандаш было бы очень хорошо.
Правда я недавно связала тунику точно такого же цвета и даже сшивать не стала, тоже поняла, что не к душе она мне.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания