Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

😘 😘 😘 Доброе утро!!! 😃
Спасибо большое,девочки, за теплые слова и добрые пожелания. Очень, очень и очень приятно !!! 💟 💟 💟
Людочка - Goslis, 😘 я так давно тебя не слышала и ничего новенького не видела. Как твои дела? Ты открыла тему кружев?! Обязательно пойду смотреть.. Правильно сделала!! У тебя прекрасные скатерти и салфетки и все твои кружавчики . ✌️
Тамара, 😘 с приездом! Как погостила? .. хотя вопрос наверное лишний .. 😂 И так понятно. Давно вернулась? Туника просто замечательная 👍 Легко, свободно и красиво 🙉
С отсутствием компьютера, как ни странно, появляется больше свободного времени для всяких полезных и приятных дел. 😃 😃 😃 Я так думаю, может свой и не ставить здесь вообще .. 😏 😂
Тамара, приятного тебе отдыха на Лазурном берегу !!!
Верочка, 😘
Поздравляю тебя с рождением внучки. 🌸 Здоровья и счастья твоим девочкам!
Леночка - Сурок, 😘
Живопись - это так интересно!!! А тематика какая? окажи что-нибудь 😏
Ирочка , 😘 спасибо ,дружочек.
Жанночка, 😘 🌸
Валюша, 😘 🌸 Спасибо! Что у тебя новенького? Шьешь? 😏 или за цветочками ухаживаешь?
Я сейчас уезжала, забрала все свои немногие горшочки с собой. Раньше раздавала, а эти с собой забрала. И фиалочка в благодарность на третий день здесь и зацвела. 😃 Я просто счастлива !!
Анжелика, 😘 🌸 спасибо !
А я сейчас гощу у Влада. Ходили с ним вчера в кино - Тайная жизнь домашних животных. 😂 😂 Сама, конечно, не пошла бы 😂 , а с ним .. и очень даже интересный мульт. 😂
Вязать пока тоже не получается. Но перешила ууже три пары брюк. 😂 Надеюсь, скоро и до спиц дойду.
Спасибо, девочки, вам большое , еще раз!! И хорошего вам дня!!! 😘

Таня, с Днём рождения! Всяческого благополучия тебе 😃 🌸 🌸 🌸 💝

Таня, девочки, привет!!! Танюш, тематика разная и техники разные. Пока не поняла какая мне больше нравится. Последнее время увлеклась импрессионизмом, но и в других техниках пишу. Вот розочкой тебя еще раз поздравляю. Импресс в контражуре. Написана маслом...
на фотохостинг →

Танюша и девочки, всем здравствуте 😃 !
Таня,
в рукоделии у меня сейчас кризис 😂 . Все лето занималась поисками жилья, но к сожалению мои поиски не увенчались успехом. Наверное надо вышить домик 😈 , подумаю об этом.
Сейчас поиски прекратила и пакую чемодан на Одессу. Мыслями прямо вся уже там, шесть лет не была. Ну и прикупаю подарочки.
Таня, правильно сделала, что забрала свои горшочки с цветами. Вот как фиалочка тебя за это порадовала. А каким цветом цветет?
Я живу сейчас в стесненных условиях, поэтому стараюсь сохранить то что уже есть. Но вот все равно не удержалась, и купила на распродаже китайскую розу. Именно такую, как раньше почти у каждого в квартире были- махровую. Сейчас он у меня на улице стоит, а вот куда её на зиму поставить - это вопрос. Но что-то придумаю.
Леночка-Сурок, какая прекрасная роза!!!

Наташа, 🌸 спасибо!
Лена, за розу огромное спасибо! Очень красивая!!! Такая нежная и загадочная... Ты молодец! Лена, напомни, ты училась писать картины? или откуда это увлечение?
Валя, я сама на Украине не была уже года 4.. 😑 Удачной тебе поездки !!! А с жильем что не так? Ты вроде не так давно переехала?.. Затруднения и проблемы постоянно с нами. Но ты молодец! Все устаканится и будем заниматься любимым рукоделием. 😃 Как твои животные? 😃
А я собираюсь на завтра на 1 сентября. Так интересно. Столько лет не видела уже этот праздник..

Валя, так сложно стало найти жилье? А в каком это городе? Ну не переживай! Будем надеяться, что все уладится.
Танюш, а моя в 5 пойдет, каждый год ходила, а вот теперь думаю, большая уже, скажет, чего пришли все, как к маленькой....
Таня, что сказать...мне всегда нравилось рисовать, только я считала, что художниками рождаются, а то, что я в школе неплохо рисовала, это не считается. Была возможность получить образование в этом направлении - художник-оформитель, но...как всегда, в молодости делаем много глупостей.... Училась на режиссера клубно-массовых мероприятий, а нас объединили с художниками. Они занимались и режиссурой, и рисовали, а мы только режиссурой. Попросились мы поучиться рисовать с подругой, преподавательница разрешила нам написать со всеми натюрморт, потом, когда закончили, она нас согласилась взять в группу. А тут, пришли из театра, позвали помогать делать декорацию для спектакля. Ну, как же, в театр, пообщаемся с актерами, посмотрим кухню изнутри... ничего мы не увидели...клеили яичные решетки и раскрашивали.... Единственное, пересмотрели весь репертуар театра. А когда спохватились, то уже стыдно было идти второй раз. Вот уже в 40 лет, начала брать частные уроки по Палеху ( Мстера, Холуй), по народной росписи... Много лет на этом зарабатывала какие-то деньги. Потом с Вами вязала. Было здорово! И мне это тоже очень нравится. И вообще, мне все нравится, что делается руками( кроме декупажа ). И вышивала, и бисер плела. Вот еще куклы нравятся пошитые... Сейчас много разных возможностей на обучение. Случайно попала на живопись, уроков в инете много... И решила попробовать...Вот уже год пробую... 😃 Ну, вот, все рассказала... как будто заново все пережила....

Таня с днем рождения!!! счастья тебе ..здоровья....всего что самой хочется..

Добрый вечер,Девочки!
И опять у нас тишина... Все отправили своих школьников в поход за знаниями? Может быть, кто-то и сам отправился...
А я перебирала свои запасы ниточек и достала недовязанный плед. Хотела его сделать немного больше,но чувствую, что
руки до него все равно не дойдут. Закончила то,что было. Получился размер 108х132 см. Небольшое,но ножки укутать в непогоду хватит...
У меня было старое кашемировое пальто(покупала очень давно в Лондоне). Так вот,порезала я его на квадратики и сделала вязаные квадратики.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, девочки!!!! 🔔 🔆 🔆
Я все по гостям, да по делам ))). Неделю провела с Владом. Ходила на линейку 1 сентября. Так было интересно снова испытать волнение от этого праздника. Он конечно отличался от наших детей в белых бантиках и белых передничках, но радость на лицах и волнение деток, во чтобы они не были одеты, передавалось всем!!! 😘
Лена, у меня знакомый отпрашивался с работы, ему говорят: -Ты то куда? Сын в 10-й класс идет! А он ответил, что может сыну это и не надо, а вот ему лично самому надо! Так что это дело такое))).
А из твоего рассказа сделала вывод, что ты у нас просто ценитель прекрасного.. Вязать, рисовать, украшать.. 😃
День рождения мой отмечали почти всю неделю 😂 Звонки, цветы.. Оксана, спасибо 😘 В субботу в кафе были. И так приятно было видеть свою семью всю в сборе. Смеялись, радовались, делились впечатлениями от отпуска... Как же хорошо быть дома!!! 😘
Ира, какой полет фантазии 👍 Чудесный пледик получился. Тепло, уютно. Особенно уже сейчас, когда дожди и уходит теплое лето..
Я все никак не могу разобраться с компьютером.. 🙁 А так хочется уже чего- нибудь и показать. Мы после линейки ездили с Владом на ВДНХ. Сто лет там не была! А там все так же грандиозно- красиво!!!

ДевАчки!!!! Ау!!! 😂 😂 😂 Чем занимаетесь? Что прекрасного ваяете? У меня еще пару переделок и начну уже что- нибудь вязать 😂 А у вас какие планы? 😏

Привет!Я довязываю полувер (не знаю как назвать), осталось обвязать горловину
Моя новая игрушка
У верблюда два горба, —
Всё равно красивый.
Гордый, сильный, как всегда,
И неторопливый.
По пустыне он идёт
на высоких ножках,
Груз старается, несёт
и устал немножко
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Анжелика как красиво..
Танюша как хорошо когда все вместе..а теперь ваша семья множится появляются мужья дочек свекры...сколько всего нового... 😏

я вяжу носки и плед....нового пока ничего...больше шью из платков и мне очень нравится..

| ....

Девочки, привет.
Анжелика, игрушки уже наверное , как орешки щёлкаешь. Все они получаются профессионально, можно продавать на ЯМ.
Я довязала кардиган Effervescence by Olga Buraya-Kefelian, сегодня вшила рукава и постирала, надеюсь всё меня устроит, первый раз стирала целую готовую вещь, обычно частями, а потом после сшивания ещё раз.
А что я планирую вязать, вся в раздумьях, они меня навели на мысль о дне сурка, в прошлую осень также было.
Хотя у меня на селе в домике начато 2 вещи, одна летняя из Верены себе, другая снохе с сайта Вяжи.Ру.
Но вот что-то прям гореть и вязать, пока ни ни, может начнутся дожди, будет холодно, вот тогда. А пока так хочется не упускать возможности почаще гулять.

Лика, твои игрушки просто произведения искусства!! Настолько хороши и интересны. Я сегодня покупала бумажные полотенца, и вспоминала твою куколку.. 😂 Ты мастер на все руки!!!! Все успеваешь! 😊
Оксана, ты сама за машинку села? А что шьешь из платков??
Вера, ты у нас хозяюшка. Все успеваешь.. и в домике вяжешь, и в квартире всех утепляешь.
Умницы - рукодельницы. У меня пока ничего не получается. Я все больше у плиты, и в разговорах. А время летит как-то очень быстро.. Честно говоря, у меня такое чувство, что я немного потерялась... Из Питера уехала, а сюда все никак не доеду.. 🙁

| ....

Нет, Танюш, у меня тоже чувство потерянности, когда уезжаю в город, собраться с мыслями не могу за что хвататься в первую очередь, приезжаю в домик, опять пол дня на раскачку.....
Сегодня, 8 числа, так как после меня никто ещё не писал, начала кардиган Деревня, у Айсте такой уже вроде связан. Похолодало, надо торопится. Хочу тёплыми носками все домочадчев обеспечить, т.к. до отопления окоченеешь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания