Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Да,Жанна,ждем и у нас хвастика!И подробностей 😏

Таня, Жанна, как ваше здоровье?
Таня, ты уже выбрала модель кардигане? Наверно уже вяжешь?
А я связала Цопф и уже успела его поносить, очень мягкая и уютная вещичка.

Tata_E, Апр 09, 2018

Tata_E, Тамара,горло не проходит, и антибиотики пропила и Гомеопатию пробовала, от шалфея уже тошнит, сидит зараза...ни туда ни сюда...какие то пузырьки на миндалинах... прям первый раз такое. Муж спрашивает, и где же , брезгливая ты наша, это подцепила....но я молчу про негра 😂

Как говорится , попросьбам....покажу свой пуловер. Пряжу приобрела из за цвета, 50%- шерсть,50%- акрил, но и качество оказалось приличным,вес почти 400 гр, спицы 3,75.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Tata_E, Апр 09, 2018

Жанна, и цвет очень приятный. И свитерок вообще замечательный. Вот снова меня вдохновила. 😏 У меня бобинка розовой ангорки лежит , и я все думаю - можно ли мне розовое? не буду ли смешно выглядеть? Теперь знаю - не буду! Розовый цвет очень освежает и молодит. 👍
Пейзажи у тебя меня просто потрясают. Я тоже хочу в такие красивые места!!!

Michele

..Как говорится , попросьбам....

Без просьб надо!!! Связала и покажи нам!!! 😈

Tata_E

Таня, Жанна, как ваше здоровье?
Таня, ты уже выбрала модель кардигане? Наверно уже вяжешь?
А я связала Цопф и уже успела его поносить, очень мягкая и уютная вещичка.

Спасибо , Тамара. ОРВИ какой-то тяжилый ходит по городу. Я уже в норме, но остатки все еще присутствуют как и у Жанны.
Да, кардик я выбрала. 😏 Решила все же вязать Прогулку. Вроде много интересных моделей, но эта больше всего по душе. Распустила пару раз. Сейчас уже вышла на прямую. Еще раз убедилась что по описаниям вязать довольно тяжело ... мне! А по сути вещь совсем легкая. Но я параллельно мучаю крючком шаль. Все вижу себя на терассе с часшкой кофе в красивой шали 😂 😂 😂
Тамара, у тебя как дела продвигаются с ремонтом?! У вас сколько комнат?
С нетерпением буду ждать твой Zopf !!!

Вера, ты куда пропала?? Выборы давно прошли 😂 Вся в рассаде теперь наверное!

Ира, что у тебя нового? Как там в Питере дела? Знала я что очень буду скучать по этому чудесному городу....

Анжелика, как твои вязалки? Продвигаются?

| ....

Девочки, всем привет.
Танюш, я пропала, хожу в бассейн, а то совсем тело как будто гирями обвешано.
Рассада растёт сама по себе, много времени не требует, у нас сегодня снег был, я как муха сонная целый день, вчера прям весна красна с солнышком, не знаешь что завтра ожидать....
Жанночка,шикарный полувер и цвет выигрышный, освежающий.
Я Настюхе довязала полуверчик, из остатков шапку для девушки Олега. Теперь себе тонкий полувер на круглой кокетке надо начинать. Вяжу потихоньку, не торопясь, в удовольствие, что-то я такой размеренный образ веду, сама себе удивляюсь, раньше, как волчок крутилась, а теперь...наверное старею.

Добрый вечер,девочки!
У нас тоже погода непонятная 😈 Один день было +16,а потом такой холодный ветер задул!У меня без перчаток руки замерзли... Но солнечно и это очень здорово!
Жанна,джемпер интересный и тебе здорово идет.
Вера,это ты мудрее становишься,понимаешь,что надо наслаждаться жизнью.А то мы все бежим куда-то и не замечаем таких маленьких,но приятных мелочей,которые и делают нашу жизнь интересной.
Таня,

Знала я что очень буду скучать по этому чудесному городу....

так к чем дело?Приезжай!

Жанночка, помню что писала про твой пуловер, а сейчас смотрю, что ничего нет, неужели забыла отправить. Очень красиво, цвет такой нежный и тебе в нем очень хорошо.
Таня , комнат у нас 3, ремонтные работы уже закончили, но благоустройство еще не закончилось. А почему тебе по описаниям вязать тяжело, а я только по описаниям и вяжу, правда иногда что то меняю под себя или пересчитываю, но это все-таки лучше, чем что то самой придумывать и все самой расчитывать, тем более, что столько интересных моделей, только выбирай.

Всем привет!
Солнечно и тепло у нас. Ура! Дождались !!
Тамара, благоустройство самое приятное в любом ремонте. Теперь всякие мелочи, рукоделки, картинки ... Классно. Я все рвусь на дачу. Хочу там порядок наводить и отдыхать. Но муж редко дома бывает, а без него там совсем никак...
Тамара, с описаниями не дружу так как не понимаю их. Может это я вяжу не так. Тэвару мучила по описанию, перевязывала 100 раз. И написано всегда так заумно. А если еще и не попадаешь в размер, то там совсем завал. Не прочитать, не пересчитать. У меня видимо мышление по вязанию отличается 😂 😂 Не всегда конечно. Но у меня почему-то чаще всего.. 😂 Вяжу Прогулку. Красивый жакет. НО опять же, основные моменты вымучила, а потом стала вязать сама по себе. 😂 Надеюсь скоро закончу что бы уже надеть и носить.
Тамара, когда свой Zopf покажешь? Интересно очень.

kirinochka

.. так к чем дело?Приезжай!

😘 это уже совсем не то.... когда ты гость и когда ты в любое время можешь насладиться городом. Но все возможно. 😏

Анжелика наша в Сочи с внуком отдыхает. Здорово там! Приедет, надеюсь сама все расскажет и покажет.

Багрянец осени

... я пропала, хожу в бассейн....
Рассада растёт сама по себе....
... довязала полуверчик ... шапку .... тонкий полувер на круглой кокетке ....
как волчок крутилась, а теперь...наверное старею.

Вот у кого круговорот событий!!! И еще и на работу ходишь!! 😂 😂 что же раньше было? у меня столько энергии никогда и не было. 😂

Привет, девочки ! Танюша, я тоже не люблю по описанию, наверное потому что мама научила все на глаз, мне так быстрее,
Я даже записи почти не делаю... и вяжу я всегда на один размер, себе любимой !
Записалась на понедельник к ЛОР у, если и он мнескажет, чтоничего страшного...... я его покусаю.....

Жанна, меня учила не мама, я по большей части самоучка... Где что увидела, где что попробовала. Может по этому мне и легче самой чем по написаному. Вяжу я на любые размеры. Кстати, получила родственница свитер. Очень довольна! Но вот фото теперь никак не выбить 😡
Жанна, у тебя горло так и болит? Я пока на оантибиотики не села, ничего не помогало.

_Скарлетт_, Тань, что меня и беспокоит, курс антибиотиков я уже приняла... 🙁 И снова к нашим баранам, т.е о вязании..... я тоже вязала на разные размеры, мои дети в вязаном выросли, а сейчас только себе. 😃

Я раньше вязала много и для всей семьи и всё без описаний, потому что их просто не было, а теперь совсем другое дело, только сожалею, что не могу вязать по английским оригиналам, потому что не всегда есть переводы. Таня, наверно надо повязать по описаниям и привыкнешь к ним, мне обычно все понятно.
Ну вот мой мягкий уютный пушистик.

Tata_E, Апр 15, 2018

Tata_E, Тамара,пушистик здОровский ! Как раз на весну. И цвет такой....можно и с брюками и с джинсами носить !

Michele, Апр 15, 2018

Michele, Спасибо Жанночка, да уже вчера жарковато в нем было, а сегодня дождливо,так что не так и часто его можно одеть, но я всё равно довольна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания