От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Итак! Добрый день!!! 😂 Снова все пропвли... Все заняты делами .. 😂
А я принесла свой джемперок с ажурными рукавами.

Предисторию его создания повторять уже не буду 😂 Но вот теперь он меня устраивает полностью!!!!

Пряжа Пряжа COTTON-ALPACA Concept by Katia. В составе 15% альпаки за счет чего джемпер получился мягкий, остальные 85% хлопок. Спицы 3.

Все картинки темы

_Скарлетт_,
Танечка
, да уехать смогли без проблем, назад возвращались окольными путями, т.к. везде посты поставили. Но мы всё посадили, ударно работали, благо и погода была вчера до + 27. Лето, лето......., а сегодня дожди обещали, хорошо всё пусть поливают, чтоб побыстрее взошло. Вот теперь как будем ездить всё лето не известно. Там людей местных много, кто работает у нас в городе, а родителям уже и помощь их нужна, поэтому не мы одни озадачены этим вопросом. А на постах никто и слушать не желает, что там дома в собственности вместо дачи и т.д и т.п. ничего не волнует. Если б у меня вопрос в дальнейшем с работой решился или сидим или в отпуске до кого-то времени, наверное я бы уехала до осени, но и одна без мужа много дел не сделаешь, это всё на меня ляжет. Очень непростое время......
Как было в прошлом году всё ясно и понятно.
Девочки, доброе утро.
Танюш, кофточка тебе идёт, ты любишь такие. Цвет нежный, как зефирчик.

Таня, кофточка прелесть, такая нежная, мягкая и пушистая, цвет тебя очень освежает и фасон современный, и ворот с изюминкой, ну прям очень и очень.

Срасибо, девочки, за кофточку 😘 Всегда ищешь чтото эдакое, с какими то заворотами, а по факту чем проще, тем лучше. Казалось бы, всего лишь лицевая гладь, а кофточка мне очень понравилась.

Ее прототип.
Да, Вера, согласна что непонятно, но лучше поберечься. Так много летальных исходов. Видели, Надежда Бабкина еле выжила. Так что лучше посидеть дома.

Девочки, опять все попропадали. Вяжете или огородами занимаетесь?
у меня никак не получается что то начать, хотя хочу вязать, без вязания совсем скучно.
Таня, посмотри , можелька для нашего буретного шелка. Ты же из него еще тоже ничего не вязала?
http://vjazhi.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/topy/top-svyazannyj-spitsami-astoria.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+vjazhiru+%28vjazhi.ru+-+Сайт+для+любителей+зарубежной+вязаной+моды%21%29
Видели новую модель от Ририко? Я в нее прямо сразу влюбилась, надеюсь, перевод тоже скоро появится.
https://www.ravelry.com/patterns/library/yurinoki

Да, Тамара, ты права - опять все пропали. Сидение дома потихоньку делает свое дело, наступает апатичность.
Я дома, огороды остались сами по себе поливаемы дождиком. 😃 Но особой активнности у себя я не наблюдаю. И вязать тоже не очень хочется...
Из шелка конечно ничего еще не вязала.. Тебя , смотрю, тянет на круглые кокетки 😃 Да, топ довольно милый, свободный.
У нас опять похолодало. Все зазеленело, сады зацвели и так холодно. Ну хоть не обидно дома сидеть. Я правда начинаю выходить на прогулки. 😎

Добрый день, девочки!
Я здесь, заглядываю иногда. Некоторое время назад прямо очень остро почувствовала недостаточность физической активности. Тоже стала рано утром выходить на прогулку вокруг озера. Дома при любом раскладе столько шагов не сделаешь.
По-тихоньку вяжу. Опять получился большой образец, который пришлось распустить... 🙁 Но я не сильно расстроилась, так как сама виновата в расчетах.
Дома показывать на обновки не хочется...
Всем здоровья и терпения!

_Скарлетт_, Таня, сама себе говорю, что у меня уже достаточно круглых кокеток, и надо что то другое, но они такие красивые. А топ этот заинтересовал еще и тем, что связан из буретного шелка такой же толщины, как наш, значит будет легко вязать, ничего не пересчитывая.

Может и нужно его и связать... Я сейчас довязываю еще один пуловер. Очень понравился у девочки в ИГ. Она их на продажу вяжет. Но цена !!!! Молодцы девчонки... Я бы постеснялась даже такую цену ставить.
https://www.instagram.com/p/B_CPdy6qK1n/?igshid=1y12j5ewv3vi5
Секреты своего творчества она не раскрывает, но там особо секретного и нет ничего... все просто, но мне понравилось.

| .....

Девочки, всем привет. Я вырвалась в свой домик, теперь свободно можно съездить, сказали трасса не федеральная, можно подумать, что на время праздников она волшебным образом с 1-12 мая превращалась в федеральную.
Перегибы местных властей....
Тамара, твой выбор классный, модельки с круглыми кокетками мне тоже очень нравятся. Я тоже купила буретный шёлк, пока ещё посылка не дошла. Я тебе кучу вопросов назадавала по платью по почте, но наверное ты не читала её.
Если нетрудно, посмотри, пожалуйста.

Багрянец осени, Вера, у меня нет от тебя никакого сообщения ни в личной почте, ни в электронной, проверь куда и кому ты его отправила

Tata_E, Май 18, 2020

Tata_E,
Тамара
, добрый день. Напишу в личку куда отправила.

Вера, письмо нашлось, ответ отправила

важно

Итак! Добрый день!!! 😂 Снова все пропвли... Все заняты делами .. 😂
А я принесла свой джемперок с ажурными рукавами.

Предисторию его создания повторять уже не буду 😂 Но вот теперь он меня устраивает полностью!!!!

Пряжа Пряжа COTTON-ALPACA Concept by Katia. В составе 15% альпаки за счет чего джемпер получился мягкий, остальные 85% хлопок. Спицы 3.

Таня, красота, сидит изумительно, цвет прекрасный, и качество пряжи. конечно. само за себя говорит.

| ... _Скарлетт_, Май 28, 2020

_Скарлетт_,
Танюш, такой необходимый оказывается джемперок получился всесезонный. Судя по погоде и летом будет востребован.
Очень лаконичный получился и тебе идёт.

Авторы
Теги
Упоминания