Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Буду покупать другого цвета. 😈 Дома перевернула все свои коробки - две 😂 Ничего не нашла подходящего. Лика, у тебя все получится. Я с жилетом сколько мучилась 😡 Сейчас Макс счастливый и довольный !!

Irina Kan.

...И я тоже первый раз стала бабушкой , нашему внуку 2,5 месяца.

. Ира, поздравляю 🤗 Быть бабушкой так приятно!
Полосатик по Айсте у нас Тамара вязала. Очень хороший получился. У Тамары все вещи очень хорошо получаются!! 😂 А у тебя замечательный плед ✌️ Нужная вещь для малыша. И шапочка отличная. Нужно было побольше вязать 😂 😂
Вид из окна классный.. хоть и снегом припорошено.. А как же цветочки в саду? Не померзли?

Спасибо, Таня, что ты в меня веришь 😏
Ира, я тоже впервые бабушка, нам уже 11 месяцев, где - то с 9 с половиной ходит, все учили собирать пирамиду - выкидывал, а сегодня собрал!Такой умничка. А за окном и правда красота. 😃 Плед замечательный, большой - не маленький.А я так и не связала плед для внука. 🙁
А я не видела у Тамары полосатика, пойду поищу 😏

Ликчер, Апр 19, 2017

Таня спасибо,все есть 💟 . Цветочки стоят, им ни чего не будет, а вот фруктовые деревья жалко, уже почти все цветут, но будем надеятьcя что морозов не будет. Завтра, после работы, поеду к дочери ( у меня двое детей, живут отдельно, у дочери семья, а сын один живет), повидаться с внуком, и сфотографирую другой плед, которым они пользуются в данный момент.А шапочка у них уже есть побольше 😏
Тамарин полосатик мне очень нравится, и еще нравятся ее вязаные платья- Тамара ты их носишь?

Спасибо, Таня!Я уже нашла. Тамарины вязаные вещи все классные!

Девочки, я думала вы о другом полосатике говорите, у меня то Марине Мания, это прошлогодняя модель Айсте, а сейчас все тестировали другой полосатик, красно-белый. А этот полосатик у меня хорошо носится, уже и в этом году успела поносить.
У нас было уже так тепло и вдруг такой холод. Ирина, у вас снег даже лежит, у нас шёл, но до земли не долетал. Вид из окна очень красивый, а балкончик какой, на нём наверно вязать одно удовольствие. Очень красивый плед. Он платочкой связан? Я прошлый год мечтала о вязаном пледе, но, пока нитки подыскивала, перегорела.
Платья ношу только на праздники, последнее светло-серое прошлый год удалось аж 5 раз одеть, считаю, что это хорошо, но одевается, как правило, только связанное последним, а предыдущие так и лежат.

Irina Kan., Апр 19, 2017

Irina Kan.,
Ирин, приятно познакомиться, плед - для меня это подвиг ! Очень красиво, но мне на плед ниток жалко, если честно 😃
А Тамара у нас мастерица, это да !

Тамара, может и о другом. Ира не говорила какой вяжет она. 😂 По любому, полосатик классный! Мне у Айсте нравится узор на Appl Juis. Все думаю может его куда применить?! 😈
Я с удовольствием любуюсь вязаными пледами, вот у самой никак не срастается. У меня три пледа .. Девочки надарили. Куда еще и вязаный. А пряжу на них, Жанна, можно и распущеную пустить и остаточки. Иногда так думаю, я столько остатков просто выбросила.. Можно было пять пледов связать.. 😎
А на улице все холодно. 😕 И ветер еще больше вносит дискомфорта от прогулки.
Ира, вы полной семьей переехали? Это отлично! Не скучаешь...
У меня была хорошая приятельница, Эльвира, в роддоме познакомились. Общались, вязали. Вначале 90-х она с родителями и сыном уехала в Германию и так мы и потерялись. А очень интересно было бы узнать как она и где сейчас...

Девочки, спасибо за мастерицу, мне конечно это очень приятно, но справедливости ради должна сказать, что я не дотягиваю до настоящей Мастерицы, таких как я на Осинке много, вот и Таня, и Жанна вяжут совсем не хуже меня.
Таня, а ты не пробовала в соцсетях свою подружку поискать, я многих одноклассниц и одногрупниц в Одноклассниках нашла.

Тамара, да я и фамилию ее уже и не помню... Как тут найдешь. Это я поделилась воспоминаниями приятными. 😂
Как твое платье? Готово?

Да, платье готово, завтра выгуляю, ещё бы сфотографировать удалось, а то не пойдёшь же в нём на улицу фотографироваться.

Хорошего тебе завтра отдыха!!!! 💟 Очень, конечно, надеюсь увидеть платье. Ты какую длину все же решила ему сделать? В пол?

В пол, раз уж вечернее.

Замечательно. Мне кажется, очень красиво получилось!!!

А я тут пока с кардиганом разбираюсь, решила шальку себе связать. Нитки хорошие пропадают без дела. Чего я из них уже только не вязала .. 😎 Начинала с капора Помнишь? 😂 Потом перевязывала на снуд .. шарф... Сейчас вяжу шаль. 😂 😂

А почему ты снуд распустила, хорошо же было?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания