Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Анжелика, ну прямо не узнать - молодая, стройная, красивая, и пуловер замечательный, никаких косяков не видно, и рукав такой лучше смотрится.

Таня, а я вот думаю, 5 см на свободу облегания не мало для кардика?
Вчера была в пряжном магазине, но ничего не подобрала, чтобы добавить, у нас с тонких ниток не так много, а нужного цвета вообще не нашла. Сегодня и завтра буду ещё искать.

Всем-всем, добпрое утро!!! 💟

Ликчер

Сегодня решила сфотографировать свою не до Стрекозу ...
на фотохостинг →
...

Анжелика... 👻 Девочка-девочка! Ты с внуком теперь как с сыном гуляешь! ✌️ Молодец, Лика!!! Просто молодец!!!
И Стрекозюля твоя мне нравится бюольше. Рукавчик намного интересней. Замечательный джемперок! Зачем тебе описания. Ты очень хорошо и сама связала. И все твои косяки - комплименты твоей работе!
Вот с кардиком нашим без описания не обойдешься. Да и то, думаю, я особо описания придерживаться не буду. Мне просто нужно понять как он вяжется. А приступить к нему все никак не получается. Жилет так и не довязала.. 😳
Тамара, 5 см на облегание, ты права, как-то маловато будет. Я так думаю, по 5 с каждой стороны 😂 как минимум. Без пуговиц, должен быть запАх нормальным... не встык.
Нашла ниточки?
Ира, что распустила? А что вязала то? 😈 Я вот и говорю, описания это хорошо, но вот при таком опыте как у нас, нужно все же на него опираться больше!

Когда уже солнышко будет????!!!!! НЕ могу я так жить. И литр кофе с утра с трудом выводит из состояния зимней спячи.. По тому наверное и вяжу как сонная муха.. 😈

Девочки, доброе утро!Спасибо, услышать от вас комплименты да еще и в вязании - это так приятно. 😃 😳 Я ж еще та вязальщица.
На кардиган уже перевязала много образцов - не попадаю никак в плотность, да и описание прочитала 500 раз - и как сказали бы мои дочери "Мама, ты что -то не догоняешь!"
Я же начала Лесную прогулку, когда только начала худеть и дохуделась до размера L, а теперь он мне большой, а остались только рукава, как его я хотела (теперь понимаю почему?Да потому что хотелось себя скрыть!) А все равно распускать жалко..... Гуляем с внучком вдвоем с дочерью, она тоже как девочка.Может и гадают:" кто из нас кто?"Нам не говорят 😏 😂

Ликчер, Апр 03, 2017
Ликчер

... Гуляем с внучком вдвоем с дочерью, она тоже как девочка.Может и гадают:" кто из нас кто?"Нам не говорят 😏 😂

😂 🙉
Лика, Лесную прогулку по любому распускать будешь. Не лежать же ей .. Так может лучше сейчас и для дела?

Таня, ты будешь приталенный вариант вязать? У этой дизайнерши хорошие и оригинальные описания, я вязала один её жакет Малахит внучке, а себе так и не собралась.

Тамара, думаю, да. Это больше мой вариант.
Ты нашла нитки?

Анжелика, пуловер отличный и никаких косяков нет! Рукав интересный получился, хорошо что изменила его) И сидит великолепно! И вообще здорово ты выглядишь! 💟
Девушки, вы уже вовсю жакетом занялись, а я никак не могу закончить сыну карди, месяц вяжу, распускаю несколько раз, а так хочется уже завершить. А описание есть у кого? или все по наитию?

Нет, не нашла. Думаю уже, может и не добавлять ничего, а всё пересчитывать.

Ира, что распустила? А что вязала то?

Таня,вяжу японский жакет крючком из Ириса. Пройма не нравится-то тянет,то не лежит совсем...Сейчас вот пожаловалась вам и пойду дальше мучить его...

Лена, спасибо! Мне так самой нравится, ношу постоянно.Вот хочу опять начать вязать.
Таня, умом понимаю, что надо распускать, а рука не поднимается, нужно мужа попросить, для него НАДО так Надо, распустит не задумываясь 😏
Таня, а ты нитки нашла? У меня только по плотности боле менее подошли с мохером (состав :мохер, альпака, шерсть, ПА), если правильная бумажка у меня, да будет ли держать форму - слишком мягкая 🙁

Девочки, я тоже принесла показать пуловер для невестушки, хотя в инстаграмм многие наверно уже видели) Модель, подбор цветов, все ее, мое исполнение. Вязала по кругу сверху вниз.
Пряжа бобинный меринос, голубой в 7 нитей, молочный и малиновый в 4. Спицы 3,5 и 3,75, Вес 285 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Леночка, замечательный пуловер!Идеально и по подбору цвета и по посадке. 😃 Невестка довольна?
Девочки, в Питере в метро произошел теракт, есть погибшие и раненные.Обзваниваем своих родственников и знакомых.

Девочки,какой кошмар...Все метро закрыто!Мы уже обзвонили,у всех,слава Богу,нормально.

Девочки, какой ужас!!!
Ира!!! Что там в городе?! Сейчас услышала - два взрыва в метро! В центре!!!

Леночка, свитер просто сногсшибательный! Я сначала подумала картинка из журнала. Вы в тандеме с невесткой просто молодцы! И цвета, и модель, и весь образ подобраны просто великолепно!!! 👍

... Девушки, вы уже вовсю жакетом занялись,..

Ага.. Особенно я 😈 Лен, я тоже никак не совладаю с жилетом.. Пряжу достала, описание распечатала , а вот начинать пока не могу.

Tata_E

Нет, не нашла. Думаю уже, может и не добавлять ничего, а всё пересчитывать.

Тамара, думаю, мне тоже придется пересчитывать. Главное понять как вяжется, тогда легче и под свои нитки подгонять.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания