Одежда для новорожденного-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Лёличка, Авг 27, 2016
Лёличка

nnnatali, спасибо! Правильно я понимаю, определённых правил нет?

Ну лично я про такие ничего не слышала 😃 На одной моей покупной взрослой куртке из мембраны стоит трактор, а на другой спираль 😃

Что найдем в магазине, то и покупаем 😏

Костюмчик для любимой внучки. Свитшот на основе модели 5, штанишки модель 8, 4-2016.
Футер 2хн хлопок с начесом, р. 62.Шила на выходных, завтра отвезу, некогда стирать, видны следы от фломастера.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, подскажите, как сделать застежку на ножках для годовасика. Обычная на кнопках расходится во время активного движения, некрасиво и задувает. Какеи еще варианты?

Campari, Авг 28, 2016

Campari, а зачем для годовасика застежка на ножках?

brezh, Авг 23, 2016

brezh, очень красиво у Вас все получилось! а как аппликации сделать? я вот только начинаю...у меня дочка.. 9 месяцев:-) так хочется всяких красивых штук ей нашить, правда было б время на это!

Комплектик для внука. Нам 3 месяца, размер 62. Бодики модель1, штанишки модель 4 из Оттобре 4/2015. Все из интерлока. Штанишки сидят очень славно. У бодика мне показалось выкройка коротковата, взяла длину как у 68 размера и не ошиблась)
на фотохостинг →

Кате-рина

Комплектик для внука. Нам 3 месяца, размер 62. Бодики модель1, штанишки модель 4 из Оттобре 4/2015. Все из интерлока. Штанишки сидят очень славно. У бодика мне показалось выкройка коротковата, взяла длину как у 68 размера и не ошиблась)
на фотохостинг →

Подскажите, пожалуйста, а как вы надписи наносили?

pokatuxa, Авг 30, 2016

pokatuxa, извините, что влезла. Это термотрансфер, у меня розовые лежат, проверила. 😏

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, дорогие осиночки! никак не соображу, попросили комбинезон зимний конверт сшить, так чтобы он полностью расстегивался и ручки тоже..а как вот сделать чтобы ручки тоже раскрывались....

Lyudmila_So, Авг 30, 2016

Lyudmila_So,
Спасибо)))

aleksa3209

brezh, очень красиво у Вас все получилось! а как аппликации сделать? я вот только начинаю...у меня дочка.. 9 месяцев:-) так хочется всяких красивых штук ей нашить, правда было б время на это!

aleksa3209 спасибо! аппликация на моих костюмчиках - машинная вышивка. Но девочки и без вышивальных машинок такую красоту творят, что закачаешься - на форуме много мастер-классов. У Маши Sandra в теме в Похвастушках швейных, например.

А детки наши ровесники - моему тоже 9, я по ночам шью, его спать, а сама за машинки, часа 2-3 от сна урвать получается. Спать конечно тоже хочется, но шитье - такой кайф ...

Leysan86, Авг 30, 2016
Leysan86

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, дорогие осиночки! никак не соображу, попросили комбинезон зимний конверт сшить, так чтобы он полностью расстегивался и ручки тоже..а как вот сделать чтобы ручки тоже раскрывались....

а зачем? 😳

Leysan86, Авг 30, 2016
Leysan86

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, дорогие осиночки! никак не соображу, попросили комбинезон зимний конверт сшить, так чтобы он полностью расстегивался и ручки тоже..а как вот сделать чтобы ручки тоже раскрывались....

вот и у меня тот же вопрос- а зачем? если одевать - ручки засовывать неудобно, так на совсем малявочку лучше конверт. а постарше попроще одеть.. если молнии целиком по боковым швам сделать - тут как не утепляй, а все равно через молнию теплопотеря будет. да и прищемить махающие ручки легко.. поэтому и молчат все - не совсем понятна задача... 😈

женчик2909, Сен 01, 2016
женчик2909
Leysan86
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а зачем? 😳

девочки потому что есть дети-инвалиды(например) у которых ручки не сгибаются так как надо..поэтому и шьют с молниями.
это я пишу для примера! к автору поста не относится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания