Жалобная книга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Друзья и единомышленники! 😃

К сожалению, замечательный процесс выбора и получения долгожданной пряжи иногда бывает омрачен неприятными моментами.
В каком-то магазине цвета на фотографиях или описания не совпадают с реальностью, где-то очень долгий срок отправки, кто-то очень сильно экономит на упаковке, а бывают и магазины, в которых попросту обманывают клиентов.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Crescent, Фев 12, 2019

Crescent,
Я тоже знаю, что оптовики нормально с ней работают. А представляете, что будет, если она оптовика кинет? С ней по-другому разберутся, при этом и про детей (её) не забудут. Бизнес - это штука серьезная и за кидки в наше время отвечают по-полной.

Crescent, Фев 12, 2019

Crescent, думаю, что в свете последних событий она потеряла много покупателей. Знаю, что были такие, что годами у нее покупали пряжу. Полагаю, что и с них хватит.
А оптовики на ярмарке мастеров продают ее пряжу (видела сама Lanerosssi Eyre) прямо с ее же номерами и даже фотографиии те же.
Тогда пусть и работает только с оптовиками.

Madeida, Фев 12, 2019

Madeida,
Гы-гы, какое замечательное совпадение: Лена появилась в теме после моего сообщения 😈

innyshka, Фев 12, 2019

innyshka, Кто-то верит в совпадения? 😏

Madeida, Фев 12, 2019
Madeida

innyshka, Кто-то верит в совпадения? 😏

пинки закончились у всех.

Видать, реноме вышеупомянутого продавца не пострадало, т.к. недавно испытавшие тревогу за внесённый аванс уже интересуются сроками и содержимым очередной поставки. Потрясающе.

Татьяна Ларьевна,
Это я интересуюсь. Нужно же мне что-то купить на этот перечисленный аванс. Да и посылка у меня там собирается уже. Это в России дундагу легко купить, а я в Германии, кроме этого магазина нигде больше в ЕС дундагу не нашла.

Тьюлип, Фев 12, 2019
Тьюлип

Татьяна Ларьевна,
Это я интересуюсь. Нужно же мне что-то купить на этот перечисленный аванс. Да и посылка у меня там собирается уже. Это в России дундагу легко купить, а я в Германии, кроме этого магазина нигде больше в ЕС дундагу не нашла.

Вам проще - у Вас полиция ближе).
А вообще - жадность глаза народу застилает.

Каждый человек сам решает, куда нести свои деньги. И, как говорится, пока живут на свете дураки..........всегда найдется тот, кто этим воспользуется.
Непонятно только, но неужели администрации осинки все равно, кому предоставлять тут место под магазин, лишь бы своевременно оплачивали?

innyshka, Фев 13, 2019
innyshka

А вообще - жадность глаза народу застилает.

скорее желание съэкономить.
Лена хитро поступает, народ ведётся.

Crescent, Фев 13, 2019
Crescent
innyshka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

скорее желание съэкономить.
Лена хитро поступает, народ ведётся.

Необдуманное желание сэкономить и есть жадность. Хитрости в ее поступках нет никакой - есть желание выбраться из кома проблем любым способом и в данном случае народ выступает спонсором этого желания.

Нужно же мне что-то купить на этот перечисленный аванс

Как я поняла, это и есть основная бизнес-идея "типа магазина" 😈 - дайте мне денег сегодня и сейчас, я вам что-нибудь взамен пообещаю (почитала последние 10 страниц темы и да, то чувство, что никакой Донегал ни по 40, ни по 60 не закупался и не планировался, просто денег было надо), а потом, когда запахнет жареным, я всё вам верну, но лучше, чтобы вы всё-таки сделали заказ на какую-нибудь хрень из магазина, денежки-то ваши уже давно тю-тю, можете и не дождаться возврата.

АннаПП

неужели администрации осинки все равно, кому предоставлять тут место под магазин

Администрация Осинки здесь при чем? Там же почти все покупатели из серии "ты их в дверь, они в окно" 😈 Закроют здесь - в инстаграме будут делать "типа выгодные покупки".

fleur de vanille, Фев 13, 2019
fleur de vanille

Да ладно вам выдумывать теории !!!
По поводу Донегала.Было сделано реально супер предложение.Я знаю сколько он стоит в закупке и условия закупки.Владелец магазина очень много для смягчения взяла на себя.Вина Лены в азарте и вере.

Вы это серьёзно?

Надо же, пока писала ответ, пост мадам удалила.

fleur de vanille, Фев 13, 2019
fleur de vanille

Да ладно вам выдумывать теории !!!
По поводу Донегала.Было сделано реально супер предложение.Я знаю сколько он стоит в закупке и условия закупки.Владелец магазина очень много для смягчения взяла на себя.Вина Лены в азарте и вере.

А вот к этому я и веду: излишние азарт и вера в бизнесе приводят к малопоправимым последствиям.
До Донегала были: бебияк, лама, кашемир, лен, редкие расцветки Кауни и иже с ними - тему почитайте.
Бурета еще не было. Пока. Но речь не об этом. Я специально зашла на сайт и посмотрела остатки - все они неликвид. И их надо слить, за копейки, но для начала отрегулировать цены в соответствии с рыночными, т.к. есть серьезные расхождения.
Прекрасно понимаю, что Лена сейчас читает, поэтому могу посоветовать единственное - слить активы и быть осторожнее со стоками.
Сейчас бить словами и наезжать с требованием вернуть деньги - дохлый номер. И забавного в этой ситуации ничего нет, я просто пожелаю хозяйке магазина трезвого рассудка, расчетливости и разрешения проблем.

innyshka, Фев 13, 2019
innyshka
fleur de vanille
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вот к этому я и веду: излишние азарт и вера в бизнесе приводят к малопоправимым последствиям.
До Донегала были: бебияк, лама, кашемир, лен, редкие расцветки Кауни и иже с ними - тему почитайте.
Бурета еще не было. Пока. Но речь не об этом. Я специально зашла на сайт и посмотрела остатки - все они неликвид. И их надо слить, за копейки, но для начала отрегулировать цены в соответствии с рыночными, т.к. есть серьезные расхождения.
Прекрасно понимаю, что Лена сейчас читает, поэтому могу посоветовать единственное - слить активы и быть осторожнее со стоками.
Сейчас бить словами и наезжать с требованием вернуть деньги - дохлый номер. И забавного в этой ситуации ничего нет, я просто пожелаю хозяйке магазина трезвого рассудка, расчетливости и разрешения проблем.

Трезвого рассудка нужно было желать еще так года 3-4 назад, сейчас уже все далеко ушло. а начиналось все так хорошо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания