Жалобная книга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Друзья и единомышленники! 😃

К сожалению, замечательный процесс выбора и получения долгожданной пряжи иногда бывает омрачен неприятными моментами.
В каком-то магазине цвета на фотографиях или описания не совпадают с реальностью, где-то очень долгий срок отправки, кто-то очень сильно экономит на упаковке, а бывают и магазины, в которых попросту обманывают клиентов.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
ксюша-кисуня

Alexandria, думаю Наташа тему не оплатила, как оплатит, все восстановиться, если конечно она планирует дальше заниматься продажей пряжи

Она, видимо, ушла с осинки. Жаль, очень жаль. Очень ответственный человек.

Девочки, если у кого есть контакты Наташи (почта), напишите мне пожалуйста.
https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=357416
И ссылку на сайт интернетовский скиньте, если есть у кого.
Я почему-то ждала, что к Новому году она появится.

Тьюлип, Окт 30, 2018

Тьюлип, Оля, сайт у Наташи тоже не активный, в последний раз, летом, я хотела посмотреть "жизнь" сайта, а мне выдало что такого не существует, поэтому ссылку удалила
был телефон, но не найду, а у Нади не спрашивала?

ксюша-кисуня,
Нет пока, я как-то до сих пор особо не переживала, так как тема уже подвисала на несколько дней в июле, а потом вновь открылась, и Наташа написала: "Извините, что напугала вас". Смысл такой был, за формулировку не ручаюсь.
Поэтому я надеялась, что как обновление будет, тема откроется.

Тьюлип, Окт 30, 2018

Тьюлип, я это помню, и тоже жду, а интернет-страничка не действительна, и не открывается, надеюсь тема на осинке возобновит свою жизнь

Я тоже Наташу ждала.
Из последних сообщений она писала, что будут обновления. Надо только немного подождать.
Я ее в Инстаграме нашла- italian_yarn_drago

Шишкина, Окт 31, 2018

Шишкина,
Наташа мне сегодня ответила, что собирается вернуться на Осинку, так что ждем )))

Edit77, Окт 27, 2018

Edit77,
И как, вернули?
Интересуюсь, ткак как сама влипла в этот извините за выражение маГАзин, 8.11.18 и теперь в шоке и трепете! Пока заказ не оплатила убили все такие вежливые и оперативные, а как отправила деньги так и пропали с концами,на письма не отвечают, на сайте не реагируют!

Maw, Ноя 15, 2018
Maw

Edit77,
И как, вернули?
Интересуюсь, ткак как сама влипла в этот извините за выражение маГАзин, 8.11.18 и теперь в шоке и трепете! Пока заказ не оплатила убили все такие вежливые и оперативные, а как отправила деньги так и пропали с концами,на письма не отвечают, на сайте не реагируют!

какой у Вас номер заказа? 2 дня не читала мейлы, т.к. сидела с ребенком. Сейчас догоняю упущенную работу.

Эдит я деньги вернула. Даже немного больше. Но немного, округлила.

polina2004, Ноя 15, 2018

polina2004,
Спасибо за быстрый ответ.!
Заказ был номер 16274, сам заказ оплачен 8.11, Доставка оплачена 10.11.

Авторы
Теги
Упоминания