Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Аря, Авг 01, 2021

Аря, вы очень мало оставили канвы снизу и сверху - сложно будет в рамку вставить (был у меня такой опыт, экономила канву - ничего путного не вышло). И перед тем, как в багетную нести, постирайте и прогладьте

Решила отвлечься от здоровенного семплера. Получилась такая малявка-отдыхалочка.

Канва 18, нитки - какие под руку подвернулись, на глаз (по ключу не понравились), в одну нить

на фотохостинг →

МамикоЛи, спасибо за схему!

Слушая тишину

Lanarte Woman in veil. Мое видение

Еще в январе вышились буковки из кельтского алфавита. Основа хардангер 22kt, молочная, нитки ПНКК, крест в 2 нитки. Буква "О" для девочки полная зашивка, "М" для мальчика в один цвет. Оформляли без меня, прислали фото. Интересно было сравнить варианты вышивки светлое на темном и темное на светлом, в буклете предлагались оба варианта.

Грифон
Вышивка на джинсовой курточке по схеме из интернета (с использованием обычной канвы Аида 14 с последующим выдергиванием нитей из-под вышивки).
Размер схемы 145х146 крестиков, в работе использовано 44 цвета мулине.
Полная зашивка, техника вышивки крест в 2 нити и бэк-стич.
В готовом виде работа имеет размеры 27х28 см.
Всего в пересчете вышито 10807 крестиков.

Simfony, Сен 05, 2021
Гаврюндя, Сен 05, 2021

Ботанические этюды. Лимон.

Murano 32 ct, col.101. Рамка 36х36 см.

Оформился семплерок "Double Dutch" от Sampler Cove.

sofijenn, Сен 13, 2021

sofijenn, ооооооо, мечта моя!!! Класс!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания