Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Не прошло и полгода я оформила своего павлина от Riolis (1834 - Восточный красавец). 😃 Вот такая сонетка получилась, еще кисточку на кольцо прикуплю. Хвост дорисовала, оригинал что-то мне не очень понравился.

TatyanaLebedeva, Авг 30, 2020

TatyanaLebedeva, Очень здорово получилось! Оформление -просто супер! Расскажите поподробнее,что это за штука такая, где брали? 😏

Под штукой имеется в виду подвес? Это латунь, купила в антикварной лавке. Сонетка висит на пружине, которая соединяется с колокольчиком, дергаешь за нее, колокольчик звенит. Так раньше прислугу вызывали.

"Жизнь как она есть" по дизайну Натальи Млодецкой, набор PANNA ВК-702.
Более 30 мини-сюжетов о жизни:) 
Набор лежал в запасах около десяти лет... и... за четыре месяца готова замечательная работа:)
Думаю над оформлением:)

"Ипомея"
на фотохостинг →
Вышивка бисером по ткани с рисунком (ф-ма Абрис Арт).
В работе использован бисер 10 цветов.
Размер вышивки 19,5х19,5 см, в оформлении 25х25 см .
Всего вышито 3196 шт. бисера.

Закончила "Парк Юрского периода" по схемам Анны Петуновой! Поехали одеваться в багетку

Natusynok, Сен 02, 2020

Боже, как красиво! Элегантно, здержаною, супер!


Затаившись под листочками,
Шляпки толстые одели,
Толстопузые грибочики
под дождём бока "наели")

Набор МП-Студия серия Жар Птица "Дары осеннего леса", 18х13 см, 14 каунт, 18 цветов + 4 бленда, крест, полукрест и несчётный бэк. Оформила сама, дочка забрала к себе в детскую))

Оформила Рукодельницу от Золотого руна.

Вышились столовые салфетки. Линда 27 молочная, нитки violet и canarias, цвет 4660, размер 32х32см. Бабочка из схемы Уралочки, остальное моя фантазия. Впервые шила мережку

WW28, Сен 18, 2020

WW28, так нежно, элегантно, просто прелесть!

А у меня мелочевка: подставочки под тарелочки и кружечки/стаканчики для родившейся 2 месяца назад внученьки (родилась в год Крысы, поэтому и тематика в основном мышиная). Схемы нашей осиночки norsvet

VitaliyaSev, Сен 12, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания