Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

TatyanaLebedeva, очень стильно и элегантно. Браво.

Композиция "Рыбки в пруду" на фотохостинг → на фотохостинг →
Использованы разные техники и материалы:
- объемная вышивка рыбок прямыми, обметочными и гладьевыми стежками на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ;
- аппликация листьев кувшинок из фетра с применением прямых стежков и глади на фотохостинг → ;
- объемные цветы из фоамирана на фотохостинг → и фетра на фотохостинг → ;
- декор из стекла.
Основа под композицией - толстый фетр.
Размеры отдельных деталей: рыбки 13х4,5, 12х5 и 10х5 см и высотой 1,5 см каждая; кувшинки - белая из фоамирана 6х5, розовые из фетра 3х3 см.
Работа оформлена в корпус из-под старых часов диаметром 24 см с выпуклым стеклянным верхом на фотохостинг → .

| Овен 944 945

Давным-давно (3 года назад), вышились птички - невелички от Овен наборы 944 и 945. Была идея оформить их в подушки. Но... не получилось. А в этом году взглянула на них и решила, пусть хоть на стене глаз радуют. В подушки я их ведь и потом запихнуть смогу, если чего, правильно? А за 3 года ожидания они заслужили багет и паспарту.

мои работы за полгода с хвостиком
просто маленькие
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ангелы на деревяшках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
микровышивка (петит на 40-ке, только на салфетке микрокрестик на 32-м)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и работы покрупнее, пока все ретрореконструкции
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

росомашка


Какие прелестные "мелочи"! 😘 А схема этой малюськи платная?

Гаврюндя, Июл 26, 2020
Гаврюндя

Какие прелестные "мелочи"! 😘 А схема этой малюськи платная?

да, это схема Фаби Рейли, я вышивала в рамках совместного отшива

росомашка, а где мне эту Фаби Рейли найти? Я ее не знаю и никогда о ней не слышала 🙁

Вышитая открытка в подарок учителю в сентябре прошлого года. Дизайн от компании "Алиса" 😃

| Скатерть

Скатерть с розами на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → .
Вышивка крестиком на заготовке для скатерти со вставками канвы для вышивки.
Все схемы взяты из интернета.
Люблю эксперименты, поэтому рисунки на углах и центре скатерти разные на фотохостинг → . Их объединяет только орнамент кружева, ленты и сердечки, а также наличие роз.
Скатерть из серии долгостроев: начало было положено еще в 2012 году, и до января т.г. года скатерть лежала без движения.
Размер скатерти 150х150 см. Вышивки в каждом ее углу имеют свои размеры, но не более 106х132 крестика. Размер одного мотива на середине скатерти равен 116х113 крестиков.
В каждом мотиве роз использовалось разное количество ниток мулине - от 6 до 15. Для вышивки орнамента, лент и сердечек использовано 5 цветов мулине.
Всего вышито 66678 крестиков.
Фото изнанки на фотохостинг → .

| Ночь на мосту Александра III

Схему делала сама по картине французского художника Thiery Duval. Картина называется "Ночь на мосту Александра III". Мост был заложен во Франции через Сену в ознаменование Франко-русского союза императором Николаем II в 1896г и назван в честь его отца - императора Александра III. Схема 220 на 150 крестиков, 43 цвета и 35 блендов, нитки DMC. Результат мне очень нравится, с радостью поделюсь схемой. Я её выложу потом в теме "Наши схемы - 3".
на фотохостинг →

Mimoza1, Авг 01, 2020

Mimoza1, очень красивая ночь! Небо, мост, фонари - понравилось всё! Спасибо, что показали.

Закончила картину "Альтаир" от компании "Алиса". Заменила канву из набора на Линду, не стала вышивать небольшие участки фона полукрестом, размер работы 30х30 см, раму готовую присмотрела;
27 вышивальных дней понадобилось, чтобы вышить этот замечательный дизайн.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания