Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

"Морской пейзаж"
на фотохостинг →
вышивка по набору фирмы Лука-С.
Размер работы284х212 крестиков или 40х32 см, в оформлении - 48х40 см.
Канва Аида 18 белая, мулине Анхор 48 цветов, техника вышивки - крест.
Всего вышито 44988 крестиков.
Немного деталек на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подарок для маленькой принцессы и ее мамы

Разбираю архивы с фотографиями

Представляю вам мою работу «Юнона» « Близницы».Обожаю вышивать кошек!!!!

Гном-компания + птенец тусят в детской у дочери на пианино))) Гном с фонариком - Хранитель света - от "Овен" 16 каунт, и остальные - Жар птица МП студия, 14 каунт.

А я решила вам показать последнюю мою вышивку-малышку 😊 Давно лежал такой вот клетчатый кусочек 18-ой канвы. Зачем купила, честно говоря, даже не знаю 😁
Приспичило мне именно его пустить в дело. Нашла маленький дизайн The Wokbasket “Fox forest”. Мне кажется, на такой основе вполне симпатично получилось. Для меня до сих пор загадка, почему часть лисичек зелёного цвета 😂. Правда, я почти все цвета выбрала не по ключу, а «строго на глаз». Но, они и по ключу - зелёные🤣 использовала несколько меланжей DMC и разные нитки неизвестного происхождения из древних стратегических запасов.

Итоговый размер около 17*12 см. Первый раз решила шить на 18-ой в 1 нить. Оказалось, даже лучше, чем в 2 сложения. Что теперь делать с этой, - бестолковой в общем-то, - вышивкой, пока не решила... Возможно, пущу на какую-нибудь прикладную вещицу...

на фотохостинг →

Часть моей скромной коллекции

Вышивала в подарок, без зашивки фона быстрее получается

| Romantic Floral

Благодаря карантину еще в апреле дошился долгострой. Надеюсь к июню еще один закончу.

| "Риолис"

Все вышито по оригинальным наборам "Риолис"

Закончила семплер. Очень давно на него глядела, и вот, наконец-то...! 😂
на фотохостинг →
Нитки близко к ключу, но, решила не тратить DMC, а пустила на него всякие мулине из тех, что покупала сто лет назад (тогда мало что понимала в нитках, брала по-неопытности все подряд... лежали без дела) В ход пошли Гамма, Кирова, mayflower и всякие неизвестныши... Как оказалось, очень правильно поступила! Ниток ушло неожиданно много, некоторых цветов почти по 2 пасмы. DMC на семплер было бы жалко столько потратить, ведь тут нет необходимости в точном попадании в цвет! Основа - 27-ая Гамма. На такой ткани тоже уже давненько не шью (теперь предпочитаю шить на 32-ой и мельче), так что размер тоже оказался сюрпризом 😂, около 37,5*38,5 см по каждой стороне (отрез был 50*50, так что свободной ткани впритык хватило, чтобы закрепить на раме). Постирала-погладила и только потом обнаружила, что не дошила листики на яблочке в углу. Теперь там красуются циферки, как положено на семплере 😋 Результатом очень довольна, не смотря на довольно паршивые вводные 😂

| Наши хвастушки-3

Ура! Довышивала своих карпиков!!! 1 кв.см =28-30 бисеринок. 35×24=840 кв.см. Итого 25200 бисеринок!

Botikbegemotik, Май 24, 2020

Всем привет!

Хаед, Осенний замок

KrisSsty, Май 25, 2020

KrisSsty, с ума сойти! Красота! 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания