Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| сопожки

Подарок для семьи дочери.

Vilma, Янв 18, 2020

Vilma, Суперские получились носочки! Такие яркие и радостные.....думаю, что все получатели были от них восторге....особенно впечатлил олень с креативной идеей - пришитые бубенцы (я в восторге!)

Спасибо! Бубенчики предлагались в дизайне. Внуку 10 лет, но все равно прыгал от счастья.

Ура, ура! Еще одна завершенная работа в этом году! Полностью вышился бек, было немного сложно, потому что его (бекстич) делала в последнюю очередь, поставив последний крестик, - это была ошибочная идея....
Ну и эту работу планирую оформить в милую из рамочку итальянского багета. обязательно покажу как получилось!
А пока завершенный мини проект.

Vilma, Янв 18, 2020
Vilma

Спасибо! Бубенчики предлагались в дизайне. Внуку 10 лет, но все равно прыгал от счастья.

Слушайте, мне 42, а я бы тоже от счастья прыгала б, получив такой чудесный подарок 😃

15 января закончила вышивать свой фонарик. Канва 16, нитки Гамма по подбору.

| вышивка по набору фирмы Оланта.

"Цветы в саду" на фотохостинг → - вышивка по набору фирмы Оланта.
Техника вышивки - всевозможные швы: гладь на фотохостинг → , прямой стежок на фотохостинг → , тамбурная петля на фотохостинг → , рококо на фотохостинг → , французский узелок на фотохостинг → , "паучок" на фотохостинг → .
В работе использовано мулине 13 цветов. Размер вышивки 16х24 см, в оформлении 28х36 см. Паспорту бархатное на фотохостинг → .

Simfony, Янв 23, 2020

Simfony, очень красивая работа. Сочетание разных техник дает удивительный эффект!

Ogoy, Янв 23, 2020

Ogoy, Танюша, спасибо от души. 😘

Доброго вечера)
Хочу похвастаться простенькой вышивкой. Моя клиентка давным давно подарила мне этот набор, вышила я его года 2-2,5 назад и вот наконец вышивка стала подушкой) Вернее чехлом на подушку, который застёгивается на молнию в шве.

| Lanarte. Акварели Jan Kooistra

Lanarte
Jan Kooistra

34894 - Sunflowers
лен Permin 30 ct. White Белый (025/00)
цветов 24, DMC, в одну нитку
подбор ниток DMC по купленному остатку от оригинального набора

34932 (PN-0008051) - Appelblossom
linen 30 ct, цвет ecru
цветов 37, DMC, в одну нитку
оригинальный набор

34849 (PN-0008026) - Fuchsia in watercolour
linen 30 ct, цвет ecru
цветов 40, DMC, в одну и две нитки
оригинальный набор

Zoyka, Фев 01, 2020

Zoyka,

Очень здорово получилось, особенно фуксия!!! А лен 30 каунта где "дают"?

| по схеме ф-мы Овен.

Озеро Морейн на фотохостинг → на фотохостинг → - вышито по схеме ф-мы Овен.
Размер схемы 125х128 крестиков, канва Аида 16.
Техника вышивки крест, полу-крест в 1-2 нити, бэкстич.
Полная зашивка, нитки-подбор 26 цветов, 5 блендов.
Размер вышивки 18,5х19,5 см, в оформлении - 33х34 см.
Вышито 9234 крестика, 6766 полу-крестиков, 392шт. бэка - в пересчете в общей сложности 12813 крестиков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания