Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| мои работы по проектам Veronique Enginger

Добрый день.

Хочу показать свои недавние работы по проектам любимого французского дизайнера Veronique Enginger.

я давно видела работы по ее схемам, но вот такою любовью как сейчас я воспылала совсем недавно и за это время у меня вышилось 2 небольшие работы и сейчас в процессе красивый семплер.

Подарок сыну. Завтра отнесу в багетку. Вышит на ор давно. Причем, второй. От первого осталась часть ниток. Большая часть. А часть собачка съела, пришлось купить второй набор. 😃
на фотохостинг →


"Happy Halloween"
Хвастать, милая, не стану —
Знаю сам, что говорю.
С неба звездочку достану
И на память подарю.
Обо мне все люди скажут:
Сердцем чист и не спесив...
Или я в масштабах ваших
Недостаточно красив?
©

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень понравились дыни - такие насыщенные цвета! Но есть одна существенная недоработка автора - на картинке много "усиков" и тоненьких веточек, которые почему-то сделаны очень бледным цветом, их видно только если носом в картину тыркнуться. А у стрекозы только тельце и одно крылышко видно 🙁

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это небольшая отдыхалочка. За схему спасибо lubov55

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, Вы мне помогли найти схему картины Девочки и гуси. Вот я отчитываюсь. Хочу Всех поблагодарить, кто откликнулся и помог. Если не туда написала, извините.
[img

908x1210(745.42 kB)
www.fotolink.su][/img]

*Apple*, Июн 04, 2019

*Apple*, не могу молча пройти мимо такой красоты/милоты! У вас золотые руки, так аккуратно, очень нравится! 😘

отчет за конец апреля и май
украшения петитом по ретросхемам, восстановленным Жанной Стрибук - кулон и брошь
на фотохостинг → на фотохостинг →
цветочные миниатюки - анютки микрокрестик на 56 каунте, а обрезанный букетик Вероник на 40-м
на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и законченный долгострой - три короля от Джима Шора
на фотохостинг →

| Жар - Птица детям

Оформила веселенькую стену в детскую мальчику, имени «Жар - Птицы».

Обычные пластиковые фото-рамочки цвета «вырвиглаз» нашлись в Гламарте.

Моя вышивка гладью дочкам

_ИнкаУкраинка_, очень красиво! Мы всё крестиком да крестиком, а про гладь все забыли 🙁

Гаврюндя, Июн 08, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания