Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Ogoy, Мар 13, 2018

Ogoy,

поздравляю!!! Чудесные работы)))

| Золотой карп

Ну и я похвастаюсь)

Вышивка "Золотой карп", схему нашла на просторах интернета, в файле указан дизайнер Handcross, НС-0170 Золотой карп. Если мне не изменяет память канва Аида 18, DMC в три нитки полукрест, параллельная парковка.
Начало работы
На этой фотографии вернее всего отображается реальный цвет, но еще не зашиты некоторые одиночки)

Готовая работа

Дизайн HEART in HAND "Little angel in the clouds"

Оформлен ангел в текстильный конверт.

| Главный помощник на кухне

Еще в сентябре 2017 закончила отшивать авторскую схему Мастерской Эльфов "Главный помощник на кухне" Размер - 128 х 134 Цветов - 29 + 18 блендов из них, нитки-ДМС. Исходник иллюстратора Maryline Cazenave:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Отшивала ровно месяц по вечерам. Второй пакет с мукой-здорово в плане композиции, но шить его уже бы моральных сил не хватило

Ogoy, Мар 13, 2018

Ogoy, в который раз повторюсь - потрясающие работы!!! Спасибо, что показали красоту! 😘

Всем привет!
Я пришла к вам со своей первой скромной работой.
Вчера закончила, сегодня оформила вышивку в рамку. Вообще, процесс вышивания оказался очень захватывающим.

Только что закончила вышивку салфетки на заказ в технике "европейская бельевая гладь", квадратная, размер 45 см. (без учета кружева), использовала два вида ниточек - турецкий вышивальный шел и мулине. Вышивку шелком выполняла по настилу для достижения эффекта "выпуклости" на поверхности.

,
Закончила своего котика,лежит пока неоформленный.Схема вышивки котика-Котовская Нинель,
ещё маленькие отдыхалочки,вышивались по заказ и оформились у заказчика в открытки

Добавлю к собачкам и птичкам ещё одного котика 😃

Не скажу, что сильно довольна оформлением. Видела и по-красивее. Но, на данный момент, это самый бюджетный вариант, какой смогла себе позволить. Готовая фото-рамка, идеально легла по размеру (крестик в крестик), и по цвету. Натягивала сама.

😃 я уже не помню в какую рамку я вставляла такого же котика, но ваше оформление мне очень понравилось 😳

Недавно для себя открыла ,что люблю вышивать. Так меня это захватило, и теперь не отпускает... Сейчас в процессе последняя вышивка. Она с рисунком на крупной канве. Я её называю "дорожная" или "отдых для мозга". Работаю учителем, голова всегда забита, а когда уже крыша едет, то сажусь бездумно вышивать эту картинку. Помогает расслабиться

D@sichk@, Мар 23, 2018

D@sichk@, замечательно просто. А розочки это чья разработка?

-Lyuka-, Мар 23, 2018

-Lyuka-, Спасибо 😊 розочки- это набор Dimensions


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания