Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Я сделала это! Ровно 1 год и 5 дней..Сотвори сама (риолис) - Площадь Сан Марко
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ну, оооочень хочется похвастаться! "Бирманский шёлк" от Анкор Майя. Отшито по набору. Не смотря на то, что работа совсем не большая, повозиться пришлось знатно... Стопятьсот оттенков белого + зубодробильной мелкости бек золотом ⁉ Но! Кааааак же мне нравится результат! 😊 Рамка готовая, натянула сама (жаль только, не очень-то идеально...)

KrisSsty, Мар 10, 2016
KrisSsty

ну и тут похвастаюсь 😃
на фотохостинг → 💝 на фотохостинг →
цвета как на первом фото, второе для масштаба.
размер 96 на 78см

Потрясающая работа!!! Уже вторую неделю не могу прийти в себя от восторга после того как увидела Ваш отшив 😃
Желаю успехов в дальнейшем творчестве 🌻


Мой долгострой)))не прошло и четырех лет))) 24*40, замечательные морские лошади)))

kris_dz, Июн 21, 2017


Манэки-нэко, Счастливый кот.

Мои последние работы: Алиса Bothy Threads. Канву 18 красила Деколой, нитки ПНК.
на фотохостинг →
Летний сэмплер-квилт от Cuore e Batticuore. Светло-желтая Аида 18, нитки DMC и Гамма. Перепутала пару цветов в орнаменте. 😳
на фотохостинг →
Все сэмплеры-сезоны мне очень нравятся. "Лето" я начала вышивать с целью утилизировать залежи канвы и ниток, но к концу работы пожалела, что не взяла хороший лен. Эти дизайны заслуживают, чтобы на них потратиться. 😃


Давным-давно эта кото-семья поразила меня в самое сердце))) Не найдя схемы, вышила их прямо с монитора. Так и живут они у меня уже много лет: простые, наивные, но такие милые)))

Всем известные яблочки от Алисы.

Orlis, Авг 07, 2017
Нюсечка, Авг 07, 2017

Нюсечка спасибо.

Начинала на желание, вышивался долго....уж и забыла что за желание было 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания