Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Поздравляю со Старым Новым Годом!!! 🎄
на фотохостинг →
Риолис. Цвета подбирала, брала более тёмные синие и остальные уже под них.

| Летнее окошко
| Isabelle Haccourt Vautier

Сею, вею, посеваю, с Новым годом поздравляю! 😂 💝
Принесла показать оформленные новогодние вышивки девушки моего сына - в новогодние праздники она привезла мне вышивки со словами - "Поможете мне что-нибудь из них сделать...." 😊
Короче говоря - вышивала она, я только шила...
Трио снеговичков оформилось в текстильный короб для конфет для праздничного стола
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А из новогодних пирожных мне придумался праздничных фартук
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К сожалению фото на "модели" не успели сделать.... (может позже добавлю в яндекс-фотки...)

Всех с прошедшими праздниками. Одна из последних работ к Новому году. Буклет Praying Hands-куплен в Америке. Долго ждал своего часа. Равномерка, в одну нить, подбор по своему вкусу.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наконец-то у меня дошли руки до моих вышивок от риолис, это мой самый самый первый опыт вышивания, а вот оформить их в подушки руки дошли только сейчас:

на фотохостинг →

а вот эта подушечка по набору от "Своими руками"
на фотохостинг →

"Родными тропинками" из журнала "Настуня" №6 2011г. Вышивала для подарка любительнице ромашек.

на фотохостинг →

Mimoza1, Сказочные ромашки!!! Очень красиво!

| хвастушка

"Осенний блюз" схема Ющук, только закончила, вышивалась долго, схема сложная. Размер в крестиках 300х221, аида 16, оттеков 44 из них 6 блэндов.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Galina0608! Так ностальгически! Красивооо!

Всем привет! Наконец-то собралась подвести итоги вышивального 2016 😃 много чего из планов закончить не удалось конечно, но и многое случилось 😃
NeoCraft "Дом, милый дом" оригинальный набор на фотохостинг → NeoCraft "Время филинов" оригинальный набор (оформляла хозяйка 😃 фотографии нет) на фотохостинг → Luca-S "Букет тюльпанов" оригинальный набор (фото, к сожалению, осталось только такое, картина оформлена и подарена) на фотохостинг → Нова Слобода оригинальный набор на фотохостинг → Mill Hill Let it snow оригинальный набор на фотохостинг → Mill Hill оригинальный набор на фотохостинг → "Древо жизни" Схема из какого-то журнала (не помню название) на фотохостинг → XiuCraft "Безграничная свобода" оригинальный набор на фотохостинг → Panna "Хлопок" оригинальный набор на фотохостинг → Panna "Физалис" оригинальный набор на фотохостинг → RTO "Голубые звезды клематиса" на фотохостинг →

Mystic Stitch на фотохостинг → Постирана, отглажена , и даже ещё слегка влажная 😈 Но очень хотелось уже сегодня поставить точку. Багет заказан, жду. Заберу, натяну, и снова покажусь ))) .... Канва Аида 18, нитки ДМС по ключу, станок. Размер получился 44 на 42 .

| отзыв

citaram Изумительно! Восхитительно! Представляю, как шедевральна будет работа в оформлении! 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания