Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Доброй ночи ☘
Света, это период такой, пройдет 😏
Я все-таки нахомутала с лениным кардиком. 😈 но он ей понравился, даже еще не связаный- такого у нас не бывает ⁉ надо исправлять и вязать..
Вечер сегодня был посвящен урокам.....начала вязать косынку самую простую , чтобы не думать 😈 извяжу остатки пехорского австралийского мериноса...
Вот не могу вспомнить, чтобы в 3 классе мы писали сочинение на тему: как я провел лето....может мне везло, конечно...изложения помню, сочинения по картинам- помню...
Моя Лена, как настоящий художник- творит только по собственнму желанию 😈 по заданию шло туговато. Так на этом листочке двойном надо иллюстрацию было сделать!!!!вообщем думала спать не ляжем сегодня 😝 но нет- повезло...
Все ровных петелек 🙅

Аня, мне тоже кажется проще учиться было. Моя 2 умудрилась по музыке заработать. Поленилась определения выучить... Обещала исправить. Посмотрим.
Терпения тебе с уроками!
Я посидела сейчас с вязание. До пройм дошла. Но надо спать, мне ещё объем подкинули на работе. Надо со свежими мозгами утром быть.

Козынька, Окт 09, 2018

Козынька, Аня. вязала спицами. Машинки у меня нет.
Лена Ласковое солнышко и Света, ну как же вашим голубоглазым девчонкам идет этот нежный, мятный цвет!
Света, с грибами что делаешь? Здесь грибы никто не ест, не понимают. Свекровь их вообще боится 😃 . Поэтому, ем их только в России. Лесные, конечно, а не искусственные шампиньоны.
Елена Трегубова, Лена, Любаша молодец! Уже готовит рукодельные подарки к Новому году. Я видела у нас в магазине такие наборы с куклами и зверюшками. Очень мило смотрятся.
Поздравляю с нужными в рукодельном уголке приобретениями!
Шапку связала, постирала и даже осталась довольна. Теперь вяжу шарф. В воскресенье обещают до 0 градусов.
В прошлые выходные выбросила больше половины своих журналов. Все равно ничего из них не вяжу в последнее время. Все модели, в основном, из толстой пряжи, толстыми спицами, а я люблю потоньше. Лучше самой все расчитать. А узор можно и в интернете посмотреть. Давно уже не покупаю. Если увижу интересный, конечно возьму. Но пока ничего не цепляет.

Света, я грибы мариную. Пожарила еще с картошкой.
Я журналы тоже периодически прореживаю. И распечатки тоже. Столько связать хотелось. Потом что-то перестает нравится, да и не успеваешь.

PolinaM,

Всем привет!!!

Связала свою карамельку из фэшн бокса Лены Родиной.
Размер 44/46, спицы 6, 250г в две нити. Легкий, мягкий, нежный, уютный.

Лена, очень круто!
Красивый жакет получился! И пуговки очень похожи на леденцы!

Добрый субботний вечер ☘
Лена, здорово получилось 👍 невесомо, воздушно и необычное сочетание цветов.
Я сегодня смогла повязать в световой день, принесла фото начала платочка своего. Извязываю остатки и к шапке хочется новый шарфик.
С утра были с Леной на субботнике. Розы сажали. Потом водила ее с другом на спектакль. Новошахтинский драмтеатр привез своего кота в сапогах. По возвращении они гуляли, а я вязала 😈
Света Рашуля вот не соглашусь с тобой про грибы. 😈 Сестра с мужем в прошлом году ездили за степными грибами- какие ж красавцы были 👻 я таких не видела никогда.
Всем ровных петелек и хороших выходных.

Всем привет!

Из нового юбилейного выпуска рован 40 лет..понравилось 4 модельки...

Любашина новая игрушка из флика - кошечка, по выкройке зайки, только ушки маленькие...

Привет!
Какая хорошенькая розовая кошечка! И юбочка у нее гламурная!

Лен, мне тоже понравились модельки.

Елена Трегубова,
Молодец Любаша. Мне очень собачка понравилась.
Какое у тебя красивое вдохновение, пряжица с кружевом.
Классные рюкзачки Анна прислала.
Ленуся, интересные у тебя покупки.Мне вот для моточков удобно, что бы просто рядом лежал.А так котик мигом утянет.
Мне на той неделе муж маркеров привез простеньких с замочками.Я сейчас юбку вяжу, маркеров не хватает.Так с замочками оказались самыми удобными.
Я вот то же хочу кнопочки прикупить.У кого то видела, что на пиджачки, жакеты вязанные ставят и очень понравилось.
Классная кукла у Любаши получилась, да еще с такими волосами длинными.Ой, а тут еще и зайка. Такой милый.И кошечка хороша.
Леночка, очень понравилась твоя карамелька.Такая прям вкусная
Pampulya
Таня, плед замечательный
Olika80
Оля, хорошенький свитерок и цвет сынуле идет.
PolinaM
Света, хорошенькая юбочка.На Полине как нибудь сфоткай. Хорошенький свитерок вышел и цвет вкусный.
Девчата, молодцы, шапок и шарфиков, платочков навязали
Грибы, это хорошо.У нас в этом году мало грибов.
Козынька
Аня, пирожки аппетитные. И ниточек уже прикупила.
Рашуля
Свет, платье хорошее получилось. Цвет красивый.А я носочки перестала вязать, много времени отнимают.Покупаю себе и доче внутри махровые, с наружи плотные и не дорогие в фикс прайсе.
Шикарные помидоры какие. Нам с работы мужа яблоки на той неделе завезли. У сотрудника дача. Так мы то же две недели шарлотку каждый день ели.

Девочки, спасибо, что оценили топик дочи.
Кому интересно, выложила еще одну работу дочи.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лен было интересно посмотреть на конечный результат карамельки 😃 получилось здорово карамельно 😘 такие цвета сладенькие совместила 😍 очень ярко и вкусно!!! Любаша наверное подарки готовит всем ... или же сама так вошла во вкус. Хорошая котейка 😃 а у нее знаешь получается все ровнее 😃 мастер растет.
Аня шарфик говоришь.... похоже на косынку нет? Тоже хочу косынку связать. Пока вяжу свитерок Маргарите, продумываю какая косынка будет. Из разноцветных остатков. Головоломка.

Добрый день 😈
Лена, Люба молодец, не заскучаешь за рукоделием!!!!
Тань, платочек, конечно, 😈 . надо было писать : хочется "нечто новое на шею"- длинно ....
Я обычно если строю планы во время вязания другого проекта, то эти планы легко переигрываются 🍭 вот такая я непостоянная натура 😈 .... Помечтать люблю. Пока вяжется не очень, пристроила мохерчик белый от Ализе. Лежал долго, а приятельница ему применение нашла, снуд к шубке свяжет 🙅
Всем ровных петелек и удачной рабочей недели.

Привет!
У меня тоже готов свитерок, покажу на неделе. Хочется еще юбку какую-нибудь.
Надо бы шапки вязать, а то скоро все-таки похолодает.

Еще я сегодня сдала аттестацию на работе. Гора с плеч, а то сложно и работать и к экзаменам готовится. 😊

Света, нужное дело. Поздравляю 🎉 🎉 🎉 💟

Вчера удалось закончить Леониду жилет. 120гр пряжи. Серая - это Семейная от Пехорка. Белая неизвестный клубок. Спицы 2.5 и 3. Описание есть на knitweek.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания