Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Привет! У нас пока тепло, но шапки вязать надо. 😃 За пару вечеров связала Ленчику. Пряжа ЛанаГолд файн в 2 нитки. Спицы 3 и 3,5. Весит 90гр. Мне нравится эта полушерсть - мягкая и износоустойчивая, много цветов. Оригинал

Все картинки темы

Интересно что сорт толстушка оч старый. Маргарита их называет золотые яблочки. Наливные аж на солнце просвечивают. А в инете нет его ⁉
Неужели не сохранили или называется по другому ⁉

И еще мне у Лены оч понравилась подставка для моточков. Вот порой намучаешься с этой ниткой из серединки. Прям вот класснаая приспособа 👍

Привет!
Меня надо с Осинки выгонять, потому, что ничего рукодельного не делаю. Вернее, вяжу по 5-6 рядков в день.
Принесла анонс Верены https://www.oz-verlag.de/verena-stricken
На мой взгляд симпатичный выпуск намечается.

Я еще из предыдущих ничего не вязала...

Доброй ночи ☘
Света, это период такой, пройдет 😏
Я все-таки нахомутала с лениным кардиком. 😈 но он ей понравился, даже еще не связаный- такого у нас не бывает ⁉ надо исправлять и вязать..
Вечер сегодня был посвящен урокам.....начала вязать косынку самую простую , чтобы не думать 😈 извяжу остатки пехорского австралийского мериноса...
Вот не могу вспомнить, чтобы в 3 классе мы писали сочинение на тему: как я провел лето....может мне везло, конечно...изложения помню, сочинения по картинам- помню...
Моя Лена, как настоящий художник- творит только по собственнму желанию 😈 по заданию шло туговато. Так на этом листочке двойном надо иллюстрацию было сделать!!!!вообщем думала спать не ляжем сегодня 😝 но нет- повезло...
Все ровных петелек 🙅

Аня, мне тоже кажется проще учиться было. Моя 2 умудрилась по музыке заработать. Поленилась определения выучить... Обещала исправить. Посмотрим.
Терпения тебе с уроками!
Я посидела сейчас с вязание. До пройм дошла. Но надо спать, мне ещё объем подкинули на работе. Надо со свежими мозгами утром быть.

Козынька, Окт 09, 2018

Козынька, Аня. вязала спицами. Машинки у меня нет.
Лена Ласковое солнышко и Света, ну как же вашим голубоглазым девчонкам идет этот нежный, мятный цвет!
Света, с грибами что делаешь? Здесь грибы никто не ест, не понимают. Свекровь их вообще боится 😃 . Поэтому, ем их только в России. Лесные, конечно, а не искусственные шампиньоны.
Елена Трегубова, Лена, Любаша молодец! Уже готовит рукодельные подарки к Новому году. Я видела у нас в магазине такие наборы с куклами и зверюшками. Очень мило смотрятся.
Поздравляю с нужными в рукодельном уголке приобретениями!
Шапку связала, постирала и даже осталась довольна. Теперь вяжу шарф. В воскресенье обещают до 0 градусов.
В прошлые выходные выбросила больше половины своих журналов. Все равно ничего из них не вяжу в последнее время. Все модели, в основном, из толстой пряжи, толстыми спицами, а я люблю потоньше. Лучше самой все расчитать. А узор можно и в интернете посмотреть. Давно уже не покупаю. Если увижу интересный, конечно возьму. Но пока ничего не цепляет.

Света, я грибы мариную. Пожарила еще с картошкой.
Я журналы тоже периодически прореживаю. И распечатки тоже. Столько связать хотелось. Потом что-то перестает нравится, да и не успеваешь.

PolinaM,

Всем привет!!!

Связала свою карамельку из фэшн бокса Лены Родиной.
Размер 44/46, спицы 6, 250г в две нити. Легкий, мягкий, нежный, уютный.

Лена, очень круто!
Красивый жакет получился! И пуговки очень похожи на леденцы!

Добрый субботний вечер ☘
Лена, здорово получилось 👍 невесомо, воздушно и необычное сочетание цветов.
Я сегодня смогла повязать в световой день, принесла фото начала платочка своего. Извязываю остатки и к шапке хочется новый шарфик.
С утра были с Леной на субботнике. Розы сажали. Потом водила ее с другом на спектакль. Новошахтинский драмтеатр привез своего кота в сапогах. По возвращении они гуляли, а я вязала 😈
Света Рашуля вот не соглашусь с тобой про грибы. 😈 Сестра с мужем в прошлом году ездили за степными грибами- какие ж красавцы были 👻 я таких не видела никогда.
Всем ровных петелек и хороших выходных.

Всем привет!

Из нового юбилейного выпуска рован 40 лет..понравилось 4 модельки...

Любашина новая игрушка из флика - кошечка, по выкройке зайки, только ушки маленькие...

Привет!
Какая хорошенькая розовая кошечка! И юбочка у нее гламурная!

Лен, мне тоже понравились модельки.

Елена Трегубова,
Молодец Любаша. Мне очень собачка понравилась.
Какое у тебя красивое вдохновение, пряжица с кружевом.
Классные рюкзачки Анна прислала.
Ленуся, интересные у тебя покупки.Мне вот для моточков удобно, что бы просто рядом лежал.А так котик мигом утянет.
Мне на той неделе муж маркеров привез простеньких с замочками.Я сейчас юбку вяжу, маркеров не хватает.Так с замочками оказались самыми удобными.
Я вот то же хочу кнопочки прикупить.У кого то видела, что на пиджачки, жакеты вязанные ставят и очень понравилось.
Классная кукла у Любаши получилась, да еще с такими волосами длинными.Ой, а тут еще и зайка. Такой милый.И кошечка хороша.
Леночка, очень понравилась твоя карамелька.Такая прям вкусная
Pampulya
Таня, плед замечательный
Olika80
Оля, хорошенький свитерок и цвет сынуле идет.
PolinaM
Света, хорошенькая юбочка.На Полине как нибудь сфоткай. Хорошенький свитерок вышел и цвет вкусный.
Девчата, молодцы, шапок и шарфиков, платочков навязали
Грибы, это хорошо.У нас в этом году мало грибов.
Козынька
Аня, пирожки аппетитные. И ниточек уже прикупила.
Рашуля
Свет, платье хорошее получилось. Цвет красивый.А я носочки перестала вязать, много времени отнимают.Покупаю себе и доче внутри махровые, с наружи плотные и не дорогие в фикс прайсе.
Шикарные помидоры какие. Нам с работы мужа яблоки на той неделе завезли. У сотрудника дача. Так мы то же две недели шарлотку каждый день ели.

Девочки, спасибо, что оценили топик дочи.
Кому интересно, выложила еще одну работу дочи.

читать дальше

Лен было интересно посмотреть на конечный результат карамельки 😃 получилось здорово карамельно 😘 такие цвета сладенькие совместила 😍 очень ярко и вкусно!!! Любаша наверное подарки готовит всем ... или же сама так вошла во вкус. Хорошая котейка 😃 а у нее знаешь получается все ровнее 😃 мастер растет.
Аня шарфик говоришь.... похоже на косынку нет? Тоже хочу косынку связать. Пока вяжу свитерок Маргарите, продумываю какая косынка будет. Из разноцветных остатков. Головоломка.

Добрый день 😈
Лена, Люба молодец, не заскучаешь за рукоделием!!!!
Тань, платочек, конечно, 😈 . надо было писать : хочется "нечто новое на шею"- длинно ....
Я обычно если строю планы во время вязания другого проекта, то эти планы легко переигрываются 🍭 вот такая я непостоянная натура 😈 .... Помечтать люблю. Пока вяжется не очень, пристроила мохерчик белый от Ализе. Лежал долго, а приятельница ему применение нашла, снуд к шубке свяжет 🙅
Всем ровных петелек и удачной рабочей недели.

Авторы
Теги
Упоминания