Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет! С праздником! С днём семьи, любви и верности! Самое главное уважения и взаимопонимания в семье! Это самое главное! Крепкого здоровья!

Света, муж молодец, что сам решил перетянуть мебель! Сейчас столько видеороликов в интернете... мой так научился 7 лет назад ламинат укладывать, сначала попробовал на нашей спальне... когда дошёл до коридора уже было ровнёхонько и без ошибок... и экономия.
Вышивки у тебя ювелирные ! Классные сюжеты выбираешь!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Обновка для Полинки. Пряжа Египет Кутнор. Расход 460гр, спицы 3. Модель из Сабрины 3 2019

Вязала долго, недели три, между делом.

PolinaM, Апр 28, 2019

PolinaM,

Воистину Воскрес!
С праздником! Мира, добра, благополучия!

Света, обновка чудесная! Моделька интересная, замена пряжи прошла на ура! В гладком варианте хороша!!!!

Лена, спасибо!
Я хотела пряжу со льном в составе купить, потом решила все-таки из запасов вязать, взяла хлопок, узор хорошо смотрится и лицевая гладь тоже.

PolinaM, Апр 28, 2019

PolinaM, Света ,с пряжей в состав который входит лен всегда у меня возникает дилемма.С одной стороны это приятное экологичное растительное волокно комфортное для лета.С другой стороны плохо держит форму,мнется.Это для любителей вещей в стиле Бохо или для крючка. Если это тебя не смущает,я могу отдать тебе такую когда будешь в Краснодаре. на фотохостинг → Я из нее вязать не буду.Как оказалось-лен это не мое.Даже все отрезы тканей льняные подешевке продала.Лишь бы место не занимали.

КартузскаЯ, Ирина, серьезно???? Не любите лен? Я удивлена, честно 😃 легкая помятость (а иногда и не легкая) свидетельствует о натуральности волокна, это показатель качества не только в стиле бохо, но и кажуал 😃 На летно лен просто незаменим 😃

PolinaM, Света, очень красивый свитерок ты для Полины связала, молодец 😃

fire82, Апр 28, 2019
fire82

КартузскаЯ, Ирина, серьезно???? Не любите лен? Я удивлена, честно 😃 легкая помятость (а иногда и не легкая) свидетельствует о натуральности волокна, это показатель качества не только в стиле бохо, но и кажуал 😃 На летно лен просто незаменим 😃

Это мое,чисто субъективное мнение.Мне эта помятость нравится на других.Я ее не могу на себе терпеть. 😳

Ирин, спасибо, мне эта пряжа понравилась. Я как-то пуловер вязала.
Я давно из натурального льна не вязала и шила. Есть платье из чистого хлопка, я только в машину сажусь-выхожу, оно мятое. Но носить комфортно конечно.
Покажу штаны, брюками их не назовёшь, из замши искусственной тонкой. Сегодня погуляли с мужем. Сфотографировал.

КартузскаЯ, понятно 😃 У меня подобное с отглажеными вещами - на других нравится, на себе предпочитаю мятое 😂

Аленушка/, спасибо! Я купила, кстати, лен, но он довольно с приличной примесью видимо, мяться не будет. Хочу типа штанов на резинке. Посмотрим. А то я не постоянная женщина, ткань и пряжа, а то и готовое изделие может и Польке перейти, или совершенно в другое преобразиться, не по первоначальному плану.

PolinaM, Апр 28, 2019

PolinaM, У тебя какая машинка?Моя эту ткань не берет,пропускает стежки.А лен у меня когда-то был.Очень хорошего качества,нить с утолщениями и видать немного синтетического волокна.Вроде как венгерский.Я шила платье из книги на фотохостинг → Носилось очень хорошо,не мялось.Вероятно из-фасона.

PolinaM, Апр 28, 2019

PolinaM, Света, какой хорошенький джемперок! Узор мне очень понравился.
Мне лен, к сожалению, колется. Даже в смесовках.

Ирина, у меня Brother 25a. Уже 8 лет машинке. Неприхотливая.
Света спасибо! Соглашусь, Бодрум показывает, к примеру. Другого опыта у меня нет. Но я толстокожая. 😃
Резиночек несколько сваляла, завтра ярмарка в школе. Надо что-то оригинальное. У плиты стоять вообще не хочется.

А Поля рисует таких девчонок. Муж вывел на печать на холст. Тоже попробует продать на благотворительной ярмарке

КартузскаЯ

PolinaM, Света ,с пряжей в состав который входит лен всегда у меня возникает дилемма.С одной стороны это приятное экологичное растительное волокно комфортное для лета.С другой стороны плохо держит форму,мнется.Это для любителей вещей в стиле Бохо или для крчка. Если это тебя не смущает,я могу отдать тебе такую когда будешь в Краснодаре. на фотохостинг → Я из нее вязать не буду.Как оказалось-лен это не мое.Даже все отрезы тканей льняные подешевке продала.Лишь бы место не занимали.

возможно, если лен в смеси, не будет мяться. У меня был такой кардик (правда из ткани, а не пряжи) - он вообще не мялся, совсем.

PolinaM, Апр 28, 2019

PolinaM, Света, очень замечательный джемпер получился! 🙉 Петельки такие ровные! 😘
Спасибо всем за отзывы о льне. 🌸 Очень вовремя. Как раз присматриваю его по магазинам.

Девочки всех всех со светлой Пасхой! Всем доброго настроения , радости духовной, здравия и спасения!!!!
Света очень понравился свитерок для Полины и цвет и фасончик....здорово.!
Захожу только с компа а с телефона войти не могу... только читаю...навязала только три шапки 😃 не успеваю пока ничего..... но за вами наблюдаю ... читаю и смотрю 😃 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания