Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Рашуля, Янв 20, 2023

Рашуля,
Света, мне тоже очень нравится! Нарядно такие паутинки смотрятся, легкие и теплые вдобавок!

Таня, обязательно все показывай!

Рашуля, Янв 19, 2023

Рашуля,
Света, ВАУ!!! просто класс!!! цвет у свитера абалденный! Модель хороша!!! варежки нужная симпатичная вещица))))

Pampulya, Янв 20, 2023

Pampulya, Таня, тащи, все, что есть 😃 . Очень люблю разглядывать, кто что связал, купил, сшил.

Рашуля, Янв 20, 2023

Рашуля,
Света, паутинка хороша! И на блузку и на футболку и просто как самостоятельная вещь.
Я очень люблю кид-мохеры за их мягкость, уют, легкость))) А дочки не очень, старшей все колется, даже кашемир)))) видимо натура такая))) но носит периодически.

Юбка из полушерсти. Примерно 80см. Бурда, октябрь 2006, 117мод.

PolinaM, Янв 22, 2023

PolinaM,

Света, юбочка хороша! Отлично выглядишь! Молодец)))

Я еще вяжу свитер зелёный для Люды. Остался один рукав.
Она попросила к февралю /марту оранжевый или красный связать…

Весна будет яркой))) до жаккардов видимо не доберусь)))

Елена Трегубова,
Лена, спасибо! Какая пряжа красивая! Классный у тебя заказ! А Garda будешь в несколько ниток вязать?

PolinaM, Янв 22, 2023

PolinaM, Света, юбка замечательная! Такая клеточка приятная. Я осенью чуть было не купила брюки из похожей ткани. Размер не подошёл.
Тоже вяжу зелёный свитер для Вики, уже на этапе сборки-обвязки.

Всем привет!
Долгожданный свитер))
Вязала стыдно сказать месяц)))
Размер М. Добавила небольшой росток. В описании его нет и по три петли подреза, в описании подреза не было…свитер связан сверху вниз без швов


Вес свитера 275г
100г мохера на шелке 200/25г и 175г смесовка 180/25г
Основные спицы 4 и 3,5 для резинок

Елена Трегубова, Уж ты!Красота то какая! Елена, Вы молодец! Просто и очень красиво! И хозяйка свитера какая хорошенькая! Ей очень к лицу! 🌸 🌸 🌸

Елена Трегубова,
Лен, мой любимый фасон - просто и со вкусом! Как мне переход от горловины на кокетку нравится, аккуратненькие прибавки! ! Насчет сроков я тебя очень понимаю. Ну и ладно, главное, что хоть немного времени находится. Людочка какая хорошенькая!

Елена Трегубова, очень красиво! Браво!
Для меня срок вязания плечевого изделия - месяц, очень быстро!
Как же с Вашей трудовой деятельностью (склоняю голову перед учителями) успеваете так БЫСТРО!!!

Елена Трегубова, Лен очень классно!!!! Супер моделька! Людочке очень хорошо и цвет и фасончик!!!

Всем привет!
Шапочка «выходная» для старшей дочки. Полтора моточка ланг як, спицы 4 и два вечера работы.
После вто пузико котенка)))
Вязала в тестовой открытой группе телеграмм #шапка_Piana
Описание от Елены янсон по мотивам шапки из гума)))

После вто волшебство))) пушок появился, мягкость…

Оригинал

Елена Трегубова,
Елена , ваша шапка лучше оригинала. А такая , коричневая, у меня была из яка ровницы). Мне не подошел цвет и связала плед для будущего малыша 😃 . Может, попробовать еще раз на этой модели? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания