Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Мои покупки. Рукоделие мое лежит, местами немного доделать надо. Но никак руки не дойдут. Два дня много гуляли семьей. Пока погода нормальная.

Купила Света вышивку очень красивую! Размер интересно какой?
Я Вяжу второе кружево. Первое готово но руки не дойдут постирать кружево и Лен для вшивки. Соединить тоже дело. 💐

Pampulya, Ноя 05, 2022

Pampulya,
Таня, спасибо! 40х29.

Ну и молодец! Понемногу закончишь! Будет эксклюзивная вещь в интерьере!

Пуловер из Fait main Tricot №1 2022г, пряжа Nako Calico с люрексом. Расход 450гр, спицы 3,5 и 3. Каких-то изменений глобальных не вносила, только длину тела и рукавов под себя вязала. И у меня не сильно широкий - пряжи бы не хватило. Пряжа хорошая, хлопок с акрилом. Я именно из такой с люрексом вязала жакет. Ношу уже 2 года. А именно этот цвет - почему-то люрекс местами оборван был в нескольких мотках и цеплялся в принципе к спице. Юбка из Бурда 8/2010, силуэт тюльпан. На фото не видно сборку особо. Полнит, конечно, ну ладно, пусть для разнообразия будет в гардеробе, а то я все больше прямые ношу, или чуть расклешенные.

PolinaM, Ноя 06, 2022

PolinaM,

Света, молодец, что вяжешь и шьёшь для себя. Главное, чтобы комфортно и красиво самой было. И цвет смотрю ты очень любишь Сиренево-фиолетовый)))

Я тоже сейчас вяжу джемпер для дочки из пряжи с люрексом

Елена Трегубова,
Лена, спасибо! Что-то красивое - пушистое и нарядное намечается!

Лен, из запасов стараюсь вязать, а там периоды цветовые разные бывали. 😂 Есть вот розовой тоже в запасах пряжи. Полина категорически от розового отмахивается. Буду себе вязать. 😂

PolinaM, Ноя 06, 2022

PolinaM, Отличный комплект получился! Что юбка полнит, совсем не заметно. Наоборот, подчёркивает женственность фигуры.

Елена Трегубова, Мягкое, уютное и модное получается. Нежность полотна фото передаёт. А что за пряжа и состав? Не смогла разглядеть. Углядела только метанит в составе.

htgrf2, Ноя 06, 2022

htgrf2,

Интересный состав, очень мягкая. Посмотрим как в полотне будет, в носке, будет или нет вытягиваться…

Света прекрасно выглядишь и да... ничего и неполнит замечательный силуэт.
Лен пряжа интересная просто волшебный цвет!!!

PolinaM, Света, а я сразу обратила внимание на фасон юбки. У меня была подобная, только покороче. Я ее долго носила. Очень удачная модель. Хорошо образ подобрала, все гармонично и пропорционально.
Я связала Вике шарф-палантин и митенки Аиде. Продолжаю вязать Вике свитер. Черный цвет, лицевая гладь - очень увлекательно 😈 .

Рашуля, Ноя 08, 2022

Рашуля,
Света, спасибо! Как освещение меняет цвет вещи. На втором фото кажется лососевый цвет палантина. Узор классный!
Митенки очень классные. Нужная вещь и все так аккуратненько!

Лицевая гладь в черном цвете - это подвиг!

Рашуля, Ноя 08, 2022

Рашуля,

Света, супер!!! Молодец, такие вещи классные вяжешь! Петелька к петельке)))
Мечтаю научиться вязать митенки/перчатки))) пока никак..

Елена Трегубова, Лена, научишься, не сомневаюсь. Там и вязать-то нечего. Я мечтаю научиться вязать красивые варежки.
Свитер идет к своему логическому завершению. Надо начинать палантин на подарок, а у меня никаких идей. И сильно ажурный не хочу, и просто лицевой гладью тоже. Вязать буду первый раз из бобинного тоненького мохера на шелке. Пришлось специально спицы деревянные купить 5-ку.

Света палатин загляденье идеально аккуратненько! Твой и Ленин палатин это мечта! А я все с кружевом😋🐞🥴


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания