Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, меня не теряйте. Я закрутилась с многочисленными ДР. Вике 18, Аиде 20, Арсену 50🙈.
Кардиган довязала, добилась от Аиды только одну фотку. Ну и мои именинницы отптом 😈

Все картинки темы

Привет! Давненько я пряжу не покупала. Нашла Всесезонную Пехорка. Мне понравилась. Напоминает Ланакоттон от Ализе. Не туго скрученные несколько ниточек. Пока не вязала ничего. Но по кубанскому климату и зимой можно из этой пряжи вещи носить. Ну и еще несколько артикулов для коллекции прихватила. Пока без планов, просто, чтобы были. 😃

Привет! Сшила вчера вечером "наволочку". Модель из Бурда 2/2021. Добавила мажеты. Расход ткани примерно 1.3м. Трикотаж-лапша.

PolinaM, Мар 19, 2021

PolinaM, Света, очень классно получилось! Наверное надо мне в сторону наволочки подумать из моего трикотажа Миссони которому уже лет 10 как 😃 😃 😃

fire82, Мар 20, 2021

fire82,
Алена, спасибо! Обязательно шей, работы немного, а обновка будет и ткань лежать не будет.

Футболка-поло, Бурда Creazion 2017 год, в оригинале более широкая. Пряжа турецкий хлопок с акрилом Cotton touch, 100гр 300м, расход 350гр. Спицы 2.75 и 2.25.

PolinaM, Мар 21, 2021

PolinaM,

Света, каждый день обновка!!! Молодец! Цвета яркие выбираешь для вязалочек! Круто!
Футболка удобная даже на фото видно...

Лена, спасибо большое! Вчера пыталась что-нибудь начать вязать, так ничего и не пошло. Распечатки и журналы перековыряла, думала из хлопка повязать пуловер или жакет какой. Буду дальше настраиваться.

PolinaM, Мар 21, 2021

PolinaM, Ну ты шустрая.То пошила,то связала.Энергия бьет через край.К весне готова на все 100%.На счет новенького-озвучь что хочется,может у меня в залежах есть.

Ирина, спасибо! Я достала хлопок и 3 модели пуловеров. Теперь не могу определится то ли просто гладью, то ли рисом, то ли косы на полочке сделать. И еще пара жакетиков нравится на Парижанке ажурных. Как сейчас модно французскими их называть. Вот тоже думаю, есть тоньше хлопок из него попробовать.

PolinaM, Мар 21, 2021

PolinaM, У меня никак не получается связать из тонкого хлопка.Вязала его крючком-показалось толстым для нашего лета.Перешла на спицы.Ошиблась в распределении узора.Первое желание-распустить и забросить.Утром решила распустить до пройм,а там уже додумаю каким узором мелким закончить.

PolinaM, Мар 21, 2021

PolinaM, Света обе обновки очень хороши!!! Правда... здорово!!!
И выглядишь ты свежо молодо энергично и спортивно!!!

И ещё добавлю воротничек отпад! 👻

PolinaM, Мар 21, 2021

КартузскаЯ,
Ирина, спасибо! Вы мои мысли прочитали, только я с длинным рукавом буду вязать.

PolinaM, Мар 21, 2021

Авторы
Теги
Упоминания