Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

PolinaM, Окт 04, 2022

PolinaM Света, так приятно, что Полинка заказывает и носит с удовольствием вязаные вещи! Мне Вика заказала ещё широкий шарф, типа палантина. Она шапки не любит, в том году всю зиму в шарфе проходила, но он узковат для этого. И скинула сегодня фото джемпера с полосками, тонкий намёк 😃 .
Успехов в изучении итальянского!

Брюки... Согласна... Это не просто! Света молодчина!!!! Моя мечта но думаю так и не осилю эту науку.
Света пледы как всегда прекрасны. Носки тоже хотела связать... Но теперь в доме тепло. Наверное позже буду делать. Тем более Лена такие носочные моточки аппетитные подарила. я думаю может и перчатки свяжу. Дети теперь хотят с дырочками, но и надевающейся варежкой.
Мне пока не заказывают))) только перчатки.

Pampulya, Таня, спасибо! А мне Аида заказала митенки. Никогда не вязала. Надо попробовать. Носки постирала. Осталось 53г, еще одни можно связать. Пряжа Novita. Жилет готов. Фото только такие. От Аиды не дождёшься, не любит фоткаться. Цвет тяжело поймать. Темно-зеленый меланж. Всего 165г. Кардный меринос, очень мягкий и приятный. Вика потрогала и говорит: Как кашемир! Можно подумать, знает, как кашемир выглядит 😈 .

Рашуля, Окт 05, 2022

Рашуля,
Света, у тебя фото, можно попетельно все посчитать! Классно - лаконично, аккуратно, нужная вещь в гардеробе!
Носки хорошо придумала белым разбавить!
Спасибо за показ! Жилет в список хотелок записываю. 😊

Привет! Ну.. пуловер так и лежит в корзине для белья... Шить ничего даже не бралась. Немного вышивала, но тоже не результат. Почти связала кардиган Поле- собрала и обработала 1 планку, поняли, что ребенок хотел широкий-преширокий. Распустила. Купили готовый пуловер ей полосатый. Вообщем, какой-то рукодельный застой...

Примерка. 😊

PolinaM, Окт 12, 2022
PolinaM, Окт 12, 2022

PolinaM, Света, полет нормальный, вяжи дальше 😃 !


Девочки поздравляю всех!!! Желаю всем нам быть под Её Державным Омофором!!!

Света по-моему примера удалась! Пока все в пору!
Я довязываю первое кружево. Скоро покажу!

Pampulya, Окт 14, 2022

Pampulya,
Спаси, Господи! Таня, вас тоже с праздником!

Привет! Маленький хвастик. За пряжу большое спасибо Лене Трегубовой! Хотела к новой куртке зеленую шапку, но подходящего цвета в запасе нет, потом увидела оранжевые завязки и вспомнила про этот меринос. Упругий в резинке, то, что надо для шапки. 50гр/187м, спицы 4 и 4.5 в 2 нитки. Расход 120гр.

PolinaM, Окт 16, 2022

PolinaM, Света! Модный парень! Яркий. Отличная шапка получилась! 🌸

Джемпер, который сначала должен был быть кардиганом для Поли. Но вышло не так широко, как она хотела. Спинку оставила, связала полочку, довязала длину рукавам. Пряжа Альпака твид Ализе 250м 100гр. Лена, спасибо за пряжу! Расход 480гр, спицы 3.5, 4 и 4.5. Немного покалывает, вяжется чудесно, резинки держит, полотно приятное, есть небольшой пушок после стирки.

PolinaM, Окт 17, 2022

PolinaM, Базовая вещь получилась! Света! Тебе очень к лицу!Уютная такая женщина 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания