Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Елена Трегубова, У меня Адди лежат как новенькие, хотя спицы боевые. А вот старая пара носочных спиц окислилась ( 5 носочных ). Только не пойму в чём причина. Лежали в чехле. Я им изменила с бамбуковыми Тулип.)))

Всем хороших выходных!
Мои разъехались. Поля в лагере, от комбината путевку дали в Орленок. Муж с Леней в поисковый отряд уехали в горы в Горячий ключ. Я с планкой мучаюсь на топе. Уже распускала пару раз.
Ленька фото прислал.

PolinaM, Июн 25, 2022

PolinaM,
Всем привет!
Света, какой Леонид взрослый уже)))
Молодцы, что активно дети проводят лето! Движение - это жизнь!

PolinaM, Июн 25, 2022

PolinaM, Серьёзный молодой человек! Хорошего отдыха!

Добрый вечер всем!
Четвёртая косынка по описанию Ламана …

Связала в подарок коллеге (в августе др) косынку
Пряжа Сеам роял альпака 3,5 моточка и альпака бэби люкс 1,5 моточка. Вязала в две нити, спицы 4 описание прежнее из Ламана.

Тёплая, лёгкая, мягкая. Надеюсь, понравится)

Да, и покажу мою кладовку на работе после небольшого ремонта. Уютно стало и чистенько (в плане нет дырок на стенах и потолке от отвадившейся краски..)

Пупсик наш маленький

Елена Трегубова,
Лена, к тебе за такими косынками в очередь еще не встают? Какая классная в бирюзовом цвете!
Валя, спасибо! На самом деле "бандит" непослушный этот человек. Но учится хорошо, потому что мать, т.е. я, гоняю. 😃

Лен, кот шикарный вырос!
Подсобка аккуратненькая! Не зря силы вкладывала и средства. Все-таки хочется в чистоте и красоте работать.

PolinaM, Июн 25, 2022

PolinaM, Я тоже думаю в сторону косынки, правда из хлопка. Лёгкой, типа платка. Надо сесть и связать.

У меня даже описание распечатанное лежит, как Лена дала. Никак не свяжу. Топ я довязала сегодня. Но постирать надо и отпарить. Покажу на днях.

PolinaM, Июн 25, 2022

PolinaM, Ждём с нетерпением.

Да, Девочки! Очень удачная модель, легко вяжется)))

Описание косынки из журнала Ламана

Условные обозначения

Я блокирую на детских матах

Форма «закруглённый треугольник»


415гр Пехорка "Классический хлопок", 250м/100гр, спицы 2,5 и 2 на резинку для планки. Модель из Бурда Fait main Tricot 1/2022.
Пряжу покупала страшно подумать когда... Рада, что для нее нашлась подходящая модель.

PolinaM, Июн 28, 2022

PolinaM, Простая модель , но выглядит шикарно-цвет , гладенько-гладенько связала.

КартузскаЯ,
Ирина, спасибо! Я все думала куда эту пряжу, Поля любит пастельные тона или черный.) Я яркое очень люблю, сказывается менталитет 😃 , но вроде возраст уже, сомневалась. Но мне так нравится, что получилось. С юбкой белой тоже хорошо, в пятницу на работу одену. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания