Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Всем привет!
Связала по просьбе Вики укороченный кардиган. Теплый, лёгкий, не колется. Расход 5,5 моточков, спицы 2,5 и 3.0.

Рашуля, Фев 18, 2021

Рашуля, Светланочка как же красиво!!! Вике очень идёт этот цвет! Планки такие аккуратные. Сидит как влитой 👍

А у меня сегодня кривенькая подушечка))
Остатки хлопков , крючек 3, детская вышивка.
Пристроили немного остатков и детскую вышивку. Кривость я думаю пройдёт. Это я туда из старой мягкой игрушки наполнитель напихала. Распределится.

Pampulya, Фев 18, 2021

Pampulya, Танюш, милота какая! Люблю, когда все остатки в дело идут. Очень творческая работа!
Планку перевязывала. Имитацией втачного рукава категорически не довольна. Но клиенту нравится, а это главное. Им сейчас так трудно угодить.

Привет!
Девчонки, спасибо большое за такую красоту в теме!
Света - нежно, мило, очень мягко и модно! Тебе доченьки классные заказы подкидывают, а ты очень здорово их воплощаешь!

Таня - я бы так не догадалась соединить вышивку и остатки ниточек, получилась отличная подушка!

Спасибо девочки))
Да Свете заказы классные поступают. У меня пока нету заказов поэтому изобретаю 😃

Девочки доброе утро)
Нового ничего пока не связала)) но захотелось поделиться морозным утром)) Ловите...

Опять я с мелочами))

Была двуспальная трикотажная натяжная простынь... Теперь коврик)) пошла вся простынь. Как раз хватило. Крюк 10.

Pampulya, Фев 20, 2021

Pampulya,
Таня - дала новую жизнь старой вещи!

Pampulya, Фев 20, 2021

Pampulya, Зайчик такой испуганный в уголке сидит: Как бы меня тоже не распустили 😃 .

Рашуля, Фев 21, 2021

Рашуля, зайчик у нас активно передвигается по дому. Так что он там случайный гость 😃

Привет! Пуловер из Cheval blanc. Весь февраль вязала. Пряжа Мерино 400 lace Lang в 2 нитки. Расход 280гр. Спицы 3 и 2.25. Лена, спасибо за пряжу. Симпатичный меринос с легким меланжем.

PolinaM, Фев 22, 2021

PolinaM, Света, какая ты стройняшка 😍 Просто супер ! Топ красивый получился и очень тебе идет 😃

fire82, Фев 22, 2021

fire82,
Аленушка, спасибо! Штаны удачные. Так-то низ у меня 50 российский. Итак каллории блюдишь, чтобы хотя бы дальше не разрастаться. 🙄 Спортом толком некогда заниматься.

PolinaM, Фев 22, 2021

PolinaM, Света, классный топ! Цвет яркий, тебе очень идет! Ты постриглась? Сразу вид другой, хорошо тебе со стрижкой. Я на след.неделе тоже планирую поход в парикмахерскую.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания