Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Привет! Пуловер из Cheval blanc. Весь февраль вязала. Пряжа Мерино 400 lace Lang в 2 нитки. Расход 280гр. Спицы 3 и 2.25. Лена, спасибо за пряжу. Симпатичный меринос с легким меланжем.

Все картинки темы

КартузскаЯ,
Спасибо, это набор по мотивам картины К.Моне.

PolinaM, Света, какая яркая вышивка, прям глаз радуется!
Я не вышиваю, поэтому покажу Викину работу, подарила на этот НГ апашке с аташкой. И Ромашки свои продолжает вышивать.

Рашуля, Фев 01, 2021

Рашуля,
Свет, вот молодец Вика! Очень аккуратно работы выглядят! Я тоже еще пейзажи буду доделывать).

Девочки доброго здоровья всем!
Какие красивые вышивки!!! Яркие! Аккуратненько все!
Мы наслаждаемся ЗИМОЙ 😃
Вяжу понемногу. Шаль. Как Лена говорит ко мне заглянула фея 😃 и сказала давай пошалим. Эту хочу связать побольше чтоб на голову мммм тепленько мягенько пушистенько. Надеюсь скоро покажу. Хочется ещё поносить зимой.
По мне мохер дропс схож с кейптаун по пушистости и шелковистости. Приятный.
Леночка спасибо тебе огромное ещё раз за волшебные моточки мохера. Это подозреваю ты мне в посылочке прислала фею 😃 Я немного побаивалась что ли мохера, а теперь подружилась с ним.

Pampulya, Фев 02, 2021

Pampulya,
Таня, вот это да! Очень красиво получается! Как облачко.

Pampulya, Фев 02, 2021

Pampulya, Таня очень нежный цвет, такой пушистик! Я сейчас тоже начала Вике кофточку примерно таким цветом вязать.

Всем привет!
Сегодня без вязания... пока нет вдохновения.
Отучилась полтора месяца на экспертов ОГЭ и егэ по информатике. Сейчас практикуюсь, чтобы самой сдать егэ...
Сегодня с моим 11 классом провели для первоклашек праздник «День дарения Книги», который отмечается 14.02 рассказали откуда появилось слово книга, при помощи чего раньше делали Книги (папирус, береста...) поиграли в маленькую викторину про составление пословиц про Книги... и в конце мы подарили по 5 разных книг каждому из 4 Первых классов в их «Классные библиотеки»...

Привет! Лена, очень здорово, что первоклашкам такие мероприятия именно старшеклассники проводят! Пример будет полезный на будующее!
Я платье покажу. Креп у меня плотный лежал. Журнал Бурда экстра 12 2020. Раскроила я размер М по меркам. А потом столько ушивала... Лицо с утра, как-будто не спал, а шлялся где-то, как в анекдоте. 😃

Елена Трегубова, Лена, а у тебя какой твид в запасах, бобинный или моточный? Ты Summer tweed от Сеам не пробовала? Вроде хвалят эту ниточку.
Света, какая же ты молодец! Мало сшить по готовым выкройкам, надо еще уметь посадить вещь на свою фигуру.

PolinaM, Фев 09, 2021

PolinaM, Цвет красивый ягодный. Крой интересный. К платью так и просятся тонкие колготки и каблучок .Я думаю ,что все это будет "на выход". 💋

PolinaM, Фев 09, 2021

PolinaM, Свет на мой взгляд платье получилось отлично! Не зря подгоняла 👍 сидит хорошо! Согласна с Ириной - похоже платье на выход))
Лен поздравляю с окончанием обучения!!! Надеюсь ты все сдашь!! Желаю успехов)) и здорово вы устроили праздник книги детям. Дети учат детей это всегда получается весело и позитивно!! Молодцы ребята))
И тебе я всегда хотела сказать

В тебе есть очень светлое и ласковое солнце!!! И не сомневаюсь ни капельки что тем кто с тобой рядом всегда тепло и светло)))

Pampulya, Фев 10, 2021

Pampulya,
Таня, спасибо! На работу вполне тоже подходит платье. Я еще пояс подходящий нашла.
Завтра +17, потом холодает снова и снег к выходным обещают, надеюсь его не будет. То в сугробах, через 4 дня в воде...

Новый Фильдар, несложный, но мне понравился. Модели очень в моем вкусе. Есть определенные фишечки в каждой модели.

Полистала на этой волне сайт Парижанка и очень вязать захотелось. 😊

PolinaM, Фев 10, 2021

PolinaM, Я сегодня тоже на Парижанке прогулялась. Все-таки интересные модели. А главное всегда радует результат-хорошо просчитана выкройка.

Доброго здоровья всем!!!
Сегодня  я с обновкой) Шаль Кири кид мохер дропс основной и остаточек кейптаун по кайме. Спицы 3,5. Вес 80гр. Лёгкая тёплая пушистая. После блокировки 90/162.
Все таки кейптаун нежнее и шелковистее чем дропс.

PolinaM, Фев 10, 2021

PolinaM, красивый новый каталог, я тоже люблю вязать из Фильдара, жаль, нет новых переводов, тоже пошла на сайт Парижанка, надо что то связать. Правда вяжу я на моей помощнице Сильвер Рид ЛК 200,спицами только резинки.

Авторы
Теги
Упоминания