Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!

Вот и закончился очередной учебный год (уроки). Остался месяц ОгЭ/егэ
И отпустят в отпуск)))

Связала еще один
Мужской шарф из lamana 02 man
«грозовое небо»

Спицы 3,75 металл, расход 6 моточков (каждого по цвету)/ 25г-120м

Пряжа lamana Como и lamana Como tweed

Два рядышком

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

https://club.osinka.ru/topic-206752?p=21454820
Светик почему не поделилась с нами?
Очень приятно и интересно читать что то о друзьях 😃

Pampulya, Дек 26, 2020

Pampulya,
Танечка, поправляйтесь. После этой заразы очень тяжело восстанавливаются.
Да, с котиками повеселей. Как начинают друг за другом бегать, как две лошадки.

Елена Трегубова,

Лена - красивые и практичные подарки своими руками! Мне оба пледа очень нравятся! Уверена, что будут использоваться долго!
Шапка выглядит мягонькой и теплой!

Таня, да я не акцентирую внимание на своей особе. Не такая я великая рукодельница. 😎 😃

Привет всем! С наступающим Новым годом! Начнем подводить итоги? 😃 Рукоделила маловато, но жизнь такая стала - какие-то хлопоты все возникают. Ну, что есть.

PolinaM, Дек 30, 2020

PolinaM, Как же мало?Много-премного.Молодец.Силы и энтузиазм в этом (не совсем благополучном году) тебя оставили на плаву.Вероятно домашнее рукоделие лучше всего поднимает иммунитет.Светочка,с наступающим Новым 2021 годом.Если не хватает журналов-обращайся.Опустошу свои запасы в связи с тем,что многие издания уже не будут в продаже.У меня темпы и идеи уменьшаются год от года, а пряжа копится.Недавно отдала 3 кг.

КартузскаЯ,
Ирина, спасибо большое! Ваше внимание очень дорогого стоит! Я от всей души желаю, чтобы следующий год был полон только хороших событий! Всем крепкого здоровья!
Обязательно будем рукодельничать!

PolinaM, Дек 30, 2020

PolinaM, Какая Вы молодец! Совсем немало. А очень даже много! И всё такое классное! Если бы я захотела показать,то мне почти и нечего. Несколько сшитых платьев и всё . Но шить ведь- это быстро! А вязать долго! Хотя весь год что-то вязала,но так ничего и не связала.. Поэтому кол-во Ваших работ впечатляет!

Hell60, Дек 30, 2020

Hell60,
Элла, спасибо большое! С наступающим! Шить быстрее, соглашусь. Но мне на шитье настраиваться как-то дольше приходится. 😊

Девочки с наступающим новым годом!!!
Желаю всем чтобы здоровье крепчало, сердце радовалось каждому дню, а руки не забывали про рукоделие среди всех забот-хлопот)))

Девочки всех всех с новым годом!!!
Я с обновкой 😃

За пряжу опять благодарю Леночку Трегубову.
Высота получилась 77. Размах 160. Спицы 3.5
Очень приятная в работе. В носке как я проверила уже она восхитительна. Буду наслаждаться)))
Осталось немного разноцветного мохера. Докуплю в магазе и свяжу ещё шаль. Очень понравился процесс. Взяла описание... как и говорила раньше попроще... для начала шаль КИРИ.

Привет! С наступившим Новым годом!

Танюша - красиво получилось! Давно я воплощений Кири не видела, у тебя очень замечательное!
Первая новинка в этом году в теме!

Пуловер Мила от Ким. За перевод спасибо Наташе Шаршик! Пряжа Мечта Троицк - 50гр 180м. Спицы 2.25 и 2.5, поэтому вязала полтора месяца. 😃 Расход - 350гр. Длинноват получился. Я наоборот боялась, что короткий будет. Пряжа мне понравилась, до стирки кололась немного, но после ВТО комфортное полотно. Но вроде эту пряжу сняли с производства.

PolinaM, Янв 03, 2021

PolinaM, Света получилось очень стильно, свежо... Вообще тебе очень идёт цвет и фасон. Я сразу по фактуре подумала что хлопок. Хорошо смотрится. Горловина так вообще загляденье... Очень аккуратно. И рукава интересные. Вроде бы так все просто просто но все равно интересно.

Pampulya, Янв 03, 2021

Pampulya,
Танюша спасибо! Описание по сети гуляет. Мила от Ким. Пряжа шерсть с бамбуком. Мне понравился состав, и полотно классное. но больше такую пряжу не делают, к сожалению.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания