Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки вот такую Рапунцель Маргарита связала и подарила Марьюше на 8 МАРТА
Мария очень довольна подарком и играет с лялей в рыбалку 😃

Волосы вместо удочки 😃

Все картинки темы

Привет! С наступившим Новым годом!

Танюша - красиво получилось! Давно я воплощений Кири не видела, у тебя очень замечательное!
Первая новинка в этом году в теме!

Пуловер Мила от Ким. За перевод спасибо Наташе Шаршик! Пряжа Мечта Троицк - 50гр 180м. Спицы 2.25 и 2.5, поэтому вязала полтора месяца. 😃 Расход - 350гр. Длинноват получился. Я наоборот боялась, что короткий будет. Пряжа мне понравилась, до стирки кололась немного, но после ВТО комфортное полотно. Но вроде эту пряжу сняли с производства.

PolinaM, Янв 03, 2021

PolinaM, Света получилось очень стильно, свежо... Вообще тебе очень идёт цвет и фасон. Я сразу по фактуре подумала что хлопок. Хорошо смотрится. Горловина так вообще загляденье... Очень аккуратно. И рукава интересные. Вроде бы так все просто просто но все равно интересно.

Pampulya, Янв 03, 2021

Pampulya,
Танюша спасибо! Описание по сети гуляет. Мила от Ким. Пряжа шерсть с бамбуком. Мне понравился состав, и полотно классное. но больше такую пряжу не делают, к сожалению.

Светик уже нашла и скопировала
Как попадётся подходящая пряжа так сделаю

Pampulya, Янв 03, 2021

Pampulya,

Всем большой привет!
Я сегодня получила 2,5 кг счастья в подарок от нашей Тани из Беларуси!
Таня, огромное спасибо за подарки, за тёплые слова, за чашку (цела и невредима)!
Конфеты очень вкусные !!!! Спасибо !!!

Шаль получилась очень волшебной, у тебя какие-то нескончаемые моточки мохера,, и джемпер и шаль... классно, что Пряжа пошла в дело!!!
Спасибо ещё раз за подарки!

PolinaM, Янв 03, 2021

PolinaM,

Света, ты на Спицах 2,5 быстрее вяжешь, чем я на 4-ке.
Джемпер классный, базовый, лаконичный.

Света, итоги года впечатляют!!! Молодец, столько разноплановых работ, и все носибельные!!! Это самое главное!

Елена Трегубова, Леночка на здоровье)))
С новым годом и наступающим Рождеством Христовым!!
Рада что понравился наш скромный подарок)))
Открытку Маргарита рисовала а Андрей оформил с обратной стороны. Так что это действительно от всех нас!!

Pampulya, Янв 04, 2021

Pampulya,
Танюша, огромное спасибо за Рождественский сюрприз! Открытка очень душевная! У меня давно не было таких приятных эмоций, как в детстве!
Обязательно прочтем книжки.

PolinaM, Янв 05, 2021

PolinaM, Светланочка я очень рада!
Книжечки дети из своих закромов выдали. Маленькому воину есть рассказы про воинскую доблесть. Зернышки. Это привет от моего маленького воина вашему. Наш маленький художник Маргарита старалась для всех в этом году. Пока только так. 3 класс школы искусств.

Pampulya, Янв 05, 2021

Pampulya,
Таня, я не знаю какую профессию Маргарита выберет в дальнейшем, но то, что рисует она сейчас здорово - это точно!

PolinaM, Янв 03, 2021

PolinaM, Света, очень удачная модель! Просто и со вкусом! И такая длина рукавов мне нравится последнее время. Троицкая фабрика, по-моему, скоро закрывается и объединяется с Пехоркой. В фирменном магазине уже подмешивают других производителей. Какие-то артикулы сняли с производства, цветовая палитра тоже поменяется. Печально. Я так и не успела запастись Шотландским твидом.
Таня, какие детишки умнички, такие душевные подарки! А сколько сладостей! Мои всегда ждут, что им что-то из сладкого пришлют 😃 , хоть и большие уже.
Лови узор на жилете, хотя он самый простой:
1р: 1 лиц, 1 изн.
2р: 1 лиц. в петлю нижнего ряда, 1 изн.
Узор двусторонний.

Рашуля, Янв 05, 2021

Рашуля, Света спасибо за узорчик. Вот смотрела все время на этот узор и не знала даже как в поисковик задать вопрос. Бывает временно.... А тут ты с жилеточкой. Так просто!!!!! И так эффектно! Обязательно применю куда нибудь. После Святок уже))))

Рашуля, Янв 05, 2021

Рашуля,
Свет, спасибо за узор! Мне нравится Пехорка тоже. Может и хорошо, что объединяются с Троицком, так хоть выживут вместе на рынке. У Пехорки Всесезонная новый артикул появился. Пока не видела, где можно купить. Вообще хочется запас пополнить, Поля теперь коричневые цвета полюбила, а меня такого дома почти нет. Что есть - только Леньке хватит на изделие.

Pampulya, Янв 05, 2021

Pampulya, Таня, совсем забыла похвалить твою шаль, чудо! Так удачно встретились узор и пряжа!

Авторы
Теги
Упоминания