Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, меня не теряйте. Я закрутилась с многочисленными ДР. Вике 18, Аиде 20, Арсену 50🙈.
Кардиган довязала, добилась от Аиды только одну фотку. Ну и мои именинницы отптом 😈

Все картинки темы

КартузскаЯ,
Ирина, спасибо огромное! Зеленый вроде был в Ирэн, последний пул у меня распечатаный лежит, на Парижанке опубликован, никак не свяжу. А вот средние две модели не попадались. Очень прошу перевод. И какой год журналов? Довольно актуальные модели.

Журналы 30-летней давности.Но мода опять тех лет вернулась.
Что для тебя актуальней-выбери,что в первую очередь перевести.Потому что первая модель вроде как по сезону
из пряжи 129 м 50 грамм (хлопок/полиэстр) на фотохостинг → на фотохостинг →
Вторая на межсезонье .Пряжа довольно-таки толстая 50 грамм 101 метр (хлопок/акрил) на фотохостинг → на фотохостинг → (мне с косами очень понравилась,пряжа подходящая тоже есть)

КартузскаЯ,
Спасибо большое! Давайте тогда с косами первую. Я ее начну потом сразу вязать. 😊

PolinaM, Мар 22, 2021

Всем доброго здоровья!
Классные модельки я себе тоже пометочку оставила!
Я с обновкой к вам

Alpina_Anabel 50g=120m хлопок около 1.5 моточка
Seam_Bolero 50g=140m хлопок/вискоза ок. 7.5 моточков
Спицы 2. 75 крючек 2
Симпатичные пуговки использованы в качестве дырочек для шнурка.

Вес получился 430гр
Начала с модели взятой из филдар на парижанке..... Вот оригинал так выглядит 

Но пряжа не та.... ну и поехало.... 
От оригинала получается взяла только выкройку основного полотна))) и платочка по полотну
За пряжу еще раз благодарю Леночку Трегубову

Pampulya, Мар 28, 2021

Pampulya,
Таня - отличный пуловер с полосками! Во всех журналах сейчас предлагают полосочки именно в классическом сочетании синие с белым или красные с белым! Застежку оригинально обыграла! Какое аккуратное полотно - загляденье!

Я только сегодня думала, может девчонки что-нибудь нарукоделили новенького. А то я за неделю даже спинку не связала. Потом достала еще вышивку небольшую. А есть еще и большая начатая. И собиралась хоть что-то выкроить сшить - ничего не сделала. Занималась уборкой и готовкой.

Всем привет!
Девчонки, вы такие молодцы, такие красивые, весенние модели навязали!
Таня, я только при увеличении фото увидела, что вместо дырочек - пуговицы. И как это ты только догадалась?! Нигде такого не видела.
Света, у тебя, как всегда, отделка на высоте! Люблю разглядывать детали. Цвет самый что ни есть весенний!
У меня из готового ничего, позор! В работе 2 процесса, но какие-то не весенние 😃. Кардиган для Аиды. Вяжу рукав сверху. Кто-то не любит лицевую гладь, а меня бесит полупатентная резинка 😈 . Так медленно вяжется! И носки начала из Лениной пряжи. Ездили к родителям с ночевкой в дом, поздравляли с Наурызом, вот и начала небольшой процессик, чтобы карди не тащить.

Привет! Света, спасибо! Какие вы красотки в национальных чапанах! С праздником, я и забыла... теперь весна пришла по-настоящему!
Я резинку полупатентную 1раз вязала, долго.

Рашуля, Мар 29, 2021

Рашуля, Свет какие вы красатули.. Костюмы у вас загляденье.
Спасибо девочки за тёплые слова

Рашуля, Мар 29, 2021

Рашуля, Свет твоя полупатентная резинка выглядит очень уютно мягенько так нежненько. Эти старания стоят тоого. Прям укутаться захотелось

Pampulya, Мар 30, 2021

Pampulya, спасибо Таня за тёплые слова! Сегодня докупила один моток в ближайшем магазине, осталось один рукав связать и планки.

Pampulya, Мар 28, 2021

Pampulya,

Таня, полосатик хорош!!! Для лета супер модель получилась!!! И хорошо, что Пряжа в дело пошла...

Света К. Тоже молодец , что вяжешь из Пряжи, ты носочная фея...

Я тоже вяжу потихоньку...

Покажу понравившиеся модели из новинок

У нас на улице сегодня снова зима, снег выпал сантиметров 5, тяжелый мокрый... весна в наши края никак пока не хочет приходить...

Всем привет!

Всем солнечного, тёплого, весеннего тепла и настроения! Мы с классом, тремя коллегами и дочками в Казани (на три дня каникул). Вязание с собой взяла, но программа настолько насыщенная .... казанский Кремль, свияжск, иннаполис, музей чак-Чака..театр...... пока не вяжется...

День второй...

Лен, ну классно как! Новых впечатлений набралась! Город древний, красивый! Спасибо за фото!

Авторы
Теги
Упоминания