Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Лена спасибо)) да сейчас погода не всегда позволяет на улице побегать да и болеем периодически.... так вот занятие себе нашли)) а мне и хорошо тихо и им время с пользой)))

Pampulya, Ноя 27, 2019

Pampulya, Таня, какой сынок умничка! И ты тоже. Отличная получилась моделька, так аккуратно молнию вшила👍. Для детей бюджетная полушерсть самое то! И носится, и стирается без проблем. И смотрится очень даже презентабельно.
Я тоже довязала Вике свитер. Пока сохнет.

Маленькая осенняя картинка. Рамочку надо купить думала 13х18 подойдёт, но маловата. Ещё надо одну небольшую начатую вышивку закончить.

PolinaM,

Всем привет!

Света, красота!!!

Покажу новую брошку от любаши в технике сухого валяния. Старается..

Сегодня мой класс выступал на осеннем балу в школе..

Мальчики были поэтами и читали стихи, затем они с девушками танцевали вальс.
Реквизит покупала две недели назад : цилиндры, белые перчатки, бабочки, усы, трости...и девочкам осенние веночки на голову. Больше всех я переживала. Как что... они меня правда успокаивали... для меня это первое мероприятие. В колледже у нас такого не было.. но мы справились..

Дети были довольны. Сказали, что на Новый год тоже будут выступать..

Вышел новый журнал...

Елена Трегубова, Лена, как здорово! Красиво, интересно, необычно! А у нас была банальная дискотека.
Люба умничка такая! Шапку коту ты вязала 😃 ?

Лена - ну ты выдумщица! Здорово, что ребятам понравилось!Игрушка у Любаши отлично получилась!

Оформила.

Всем привет!

Девочки, спасибо за теплые слова!

Шапочку к котику Любаша сама крючком вязала.

Света, вышивка очень классная!

Обзор новой Верены https://www.oz-verlag.de/verena-stricken/index.php?id=172

Лен, Любаша, наверное, себе уже шапочку вяжет? 😏
Журнал куплю для коллекции. Но как-то непонятно пока, парочка понравилась моделей из белой серии.

PolinaM, Ноя 28, 2019

PolinaM,
Света, симпатично получилось и солнечно.
Елена Трегубова
Лена, Любаша, молодец!
Лена,как здорово и интересно! Повезло ребятам с классным руководителем.

на фотохостинг →

Покажу, чем вчера и сегодня вечером занималась. Шарф английской резинкой, 215см длиной. Пряжа Ализе Burcum Nokta. 170гр, спицы 5,5.

Лена у Любови все лучше получается 👍 этот котярик прям вообще красотища!!! Лен с девочками согласна здорово вы придумали с осенним балом! Молодцы! И ребятам понравилось! У нас ,девочки, тоже в гимназии все время дети что то делают по очереди все классы. То концерты то выставки то семинары какие то..... детям скучать некогда!
Свет шарф быстро ты испекла ))) вкусный твид!!! Осень твоя в очень приятных оттенках! Опять же лошадка повозка так все по деревенски.... приятно смотреть!

Всем привет! У нас ночью снежок выпал, так хорошо, чистенько, беленько, свежо.
А я вчера ездила в Шереметьево, встретилась с подругой. Я, как с Камчатки улетела, так и не виделись. Она в Москве транзитом.Это моя одноклассница.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет!
Таня спасибо! Хотелось с тыквами что-нибудь, но не хэллоуин. 😃 Надо еще шапку Поле из этой пряжи связать, может даже Тод.

Лен, приятно со старыми друзьями встречаться! Жалко, что только транзитом.

PolinaM, Дек 03, 2019

PolinaM,
Света, я надеюсь, что она сейчас обустроится, а там может и ко мне в гости приедет.
Уютный у тебя шарфик получился.

Авторы
Теги
Упоминания