Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!

Вот и закончился очередной учебный год (уроки). Остался месяц ОгЭ/егэ
И отпустят в отпуск)))

Связала еще один
Мужской шарф из lamana 02 man
«грозовое небо»

Спицы 3,75 металл, расход 6 моточков (каждого по цвету)/ 25г-120м

Пряжа lamana Como и lamana Como tweed

Два рядышком

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!
Я с обновкой для своего мальчика 😃 . Пряжа Seam Bolero 140м/50г, спицы 2.0 и 2.75. Ушло почти 600г. Леночка Трегубова, большое спасибо за пряжу! Арсену очень понравился результат, теперь и белый такой просит. Под куртку, на нашу зиму в самый раз, так что пряжа твоя не залежится!

Фото какие есть, не любитель позировать.

Рашуля, Ноя 25, 2020

Рашуля,
Света, как давно у нас в теме мальчиков не было в обновках! Тем более взрослых! Так, что вяжи еще.
Результат правда классный! Модно, просто, цвет освежает. Ни убавить, ни прибавить! Фото отличные! Я свои вспоминаю... 😈

Рашуля, Ноя 25, 2020

Рашуля,

Потрясающий мужчина! Красивый свитер!

Рашуля, Ноя 25, 2020

Рашуля, Я тоже из Болеро своему "мальчику связала".Пока негде фотографироваться.

Привет! Я закончила один проект. Пряжа Твид Yarnart из старых запасов. 100гр - 300м. Расход - 285гр. Модель из Бурда Creazion 5/2020

Девочки всем привет!!!!

Какие Вы молодцы, столько всего вяжете/шьете, и мужские модели и правда редкость в нашей теме!
Чудесно, что пряжа идет в дело (((
Мне даже стыдно сказать, но вязать некогда с работой... даже муж сказал "ну и работу ты себе нашла в школе..."
видимо уже и старею, устаю больше (((
я постараюсь исправиться...
связала чепчик к носочкам для новорожденного, в подарок...

Света К., муж отлично выглядит в джемпере, и цвет очень его освежает, стильный, молодой! Классно, что понравилось.

Света Л., ты платья уже закрытыми глазами шьешь ((( Быстро, аккуратно и красиво! Все как ты любишь (((
Полинка уже такая взрослая !!!!
Мои девчонки тоже только если по запросу будут просить вязалочки, выросли, и когда только успели ((((

Елена Трегубова,
Лена спасибо! Ты не расстраивайся. Повяжем еще много!!!
Время еще тяжелое в плане вируса и вообще обстановки. Как-то нервно, к сожалению. Мне вообще не нравится что у нас с предметниками творится. Учителей жалко, детей жалко, еще и эпидобстановка....

Комплект такой мимимишный!

Девочки привет! Молодцы какие в теме красоты столько!! Свет платье красивое расцветка очень оригинальная ! Очень красиво получилось. Как ты сказала хохлома))) жилетик Полине в школу? Красиво!
Света такой лаконичный свитерок! По мужски!Лен комплектик хорошенький такой 😘 а ушки точно мимимишные 😃
Да девочки эпидемия .... это ситуация для всех непростая. Желаю всем оставаться здоровыми))) и не унывать! А нам в этом помогает вязание и корзинка с рукоделием)))
А вот и мои гетры

Таня, спасибо! Как ты интересно обыграла цвета в гетрах! А говоришь, ничего особенного. Тепло и красиво!
У нас вообще бордового цвета жилеты школьные, но они бесполезные. Весной и осенью ранней в них жарко, зимой не согреют. А Поля белый верх, темный низ носит, но жилеты мои одевает. Что радует, конечно. Ее в школе не ругают, потому что отопление нормально не дали, новую школу не успели достроить, и котельную надо было летом ремонтировать. Ну, мы же в России живем....

Привет! В качестве эксперимента связала чалму. Ну, довольно эксцентрично, на мой взгляд. Харизма моя конечно выдерживает такой стиль, но буду ли носить, не знаю. 😃
Лена мне подарила классную пряжу блестящую и мягкую. Спасибо большое!

PolinaM, Ноя 29, 2020

PolinaM,

Света, ты настоящая восточная красавица! классно!!!! выглядит очень хорошо, попробуй, может и будешь носить...

PolinaM, Ноя 29, 2020

PolinaM, Твой фасончик.Идет к лицу.Только когда будешь носить с нашими +12?Я себе связала как в каталоге-пряжа один в один..Позже нашла, что вяжут на Украине. на фотохостинг →

Елена Трегубова,
Лен, спасибо! Мне в целом нравится, мужу тоже. Полька сказала странно выглядит.) Попробую носить, как похолодает еще. Интересно реакцию коллег на работе посмотреть.) Люблю, когда не как у всех. 😊

Вот, Ирина, прям тоже самое подумала. Что тепло пока для шапки. Спасибо!

Лен мне тоже кажется что Свете идет невероятно))

Pampulya, Дек 01, 2020

Pampulya,
полностью согласна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания