Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!

Вот и закончился очередной учебный год (уроки). Остался месяц ОгЭ/егэ
И отпустят в отпуск)))

Связала еще один
Мужской шарф из lamana 02 man
«грозовое небо»

Спицы 3,75 металл, расход 6 моточков (каждого по цвету)/ 25г-120м

Пряжа lamana Como и lamana Como tweed

Два рядышком

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Yarnart magic fine 100гр 300м, полушерсть 500гр, осталось немного на завязки, думаю пока их связать или пуговицу большую пришить, или так оставить. Спицы 4.5

PolinaM, Окт 30, 2023

PolinaM, Света, привет! Очень красиво получилось! Ты в новом кардике красотка! 👍 🌸 🌸 🌸 Как говорит один мой знакомый:Дай поносИть!

htgrf2, Окт 30, 2023

htgrf2,
Валя, спасибо! Если честно, мне особо его носить не с чем. Только вот с джинсами и футболкой. Больше ради интереса связала и пряжу пристроить, давно лежит.

PolinaM, Окт 30, 2023

PolinaM, А длинная юбка есть в хозяйстве? На запах! Думаю тоже здорово будет.

PolinaM, Окт 30, 2023

PolinaM, Поддержу мнение Вали. Юбка, как в журнале на модели, очень будет хорошо смотреться. Джинсы все-таки простят любой образ. Лучше юбка или брюки. Если нет, надо сшить 😃 !
Твид красивый! У меня была юбочка из похожего твида. Когда была студенткой.
Я все со свитером канителюсь. Кстати, пальто купила. Потом, как-нибудь сфоткаю. У нас то +22, как сегодня, то дожди. Народ кто в чем. Кто в шапке, кто в футболке. Сегодня в церковь ходила, с поснимала немножко.

Рашуля, Окт 30, 2023

Рашуля,
Света, спасибо!
Да я не буду ничего специально под эту накидушку шить или покупать. Только если в целом что-то понравится и можно будет с ней носить в том числе. На работу его тоже мою не оденешь. Пусть лежит, по магазинам пойти, накинуть. Сейчас самая погода пока для него. Под курткой тоже мяться будет.
Красивый город, розы и фонтаны. Погода классная, у нас такая же и тоже кто в чем. 😂
Ты красавица, так держать!
Храм у вас какой красивый и территория к нему очень ухоженная.

Кусок поплина, покупала Полине когда-то на платье, не линял, ни сел, хорошая ткань. Но ничего не сшила, думала пару наволочек детям, тоже не получилось, чуть длины не хватает. В итоге меня осенило, перетянули гладильную доску. Внутри паралон заменил муж утеплителем, от лоджии осталось. Ну и помидоры у нас. Ленька выпросил пачку купить, какой-то сорт невысокий, взошли все. Растить их не в чем, я все длинные горшки для балконных цветов отдала, растут на сколько хватит. Так, главное, проросли все семена. Я еще проредила сильно. А Леня недели 3 назад семечку от тыквы нового урожая в горшок воткнул, тоже проросла. 😂

Крутая гладилка получилась!
А с помидорами 😃 смешно и здорово! Смешно потому что напоминает нашего Тимофея у нас во всех горшках растут фасоль и апельсины

Pampulya, Окт 31, 2023

Pampulya,
Таня, а до каких пор растут, цветы были на фасоли? 😃 Пусть занимаются, раз нравится.

О да!!! 😂 все среди цветов
В прошлую зиму даже стручок вырастил с фасолинкой одной 🎉
Сейчас выделила горшки под его грядки а то мне все цветы... пересортицу устроил короче 😃

PolinaM, Окт 31, 2023

PolinaM, Света, какая симпатичная и веселенькая доска получилась!
Детям очень нравится сажать семечки и смотреть потом, что вырастет. И не только детям 😃 . Мне в этом году на сдачу дали семена базилика. Хорошо взошёл. Любителей у нас нет, для зелени на балконе стоял. Пока отдыхали в Турции, засох. Но после полива опять зазеленел. Очень неприхотливый. А вот фасоль я вырастила ради интереса. Цвела, но один день, и стручки были. Сажала и белую и красную. А вот от гороха толка не было. Какой-то дистрофик.

Рашуля, Ноя 01, 2023

Рашуля,
Свет, вот это да, в каждой семье есть свой агроном.
Думаю,может на лоджии организую сыну площадку. Поля кактусы выращивает, надо Леньке тоже какие-нибудь неприхотливые купить цветы пару штук. Сильно растениями не хочу квартиру заставлять. У нас фикус есть, вырастили с небольшого кустика, теперь об него спотыкаемся, но любим. 😃

PolinaM, Окт 31, 2023

PolinaM, Света , а что за утеплитель? Тоже нужно доску перетянуть старую . Знаю , что настлан на ней ватин . И я просто чехол раньше меняла .

Агра, Ноя 01, 2023

Агра,
Галя, а серебристый такой, но мы его постелили, потому что остаток был, при глажке шуршит немного. Паралон специально не стали покупать. А старый рассыпался уже. Я раньше тоже только ткань меняла.

Всем солнечный привет из Казани!

Удалось на три дня прилететь к доченьке в гости)
И покажу перчатки, которые связала ей еще в сентябре)
Спицы 2,5 кашемир ланг, 50г. Размер 17


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания