Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Елена Трегубова
Лена, какие молодцы! Любаша, замечательная снегурочка. Лена, а сценарий готовый дали и самой пришлось писать на основе сказки?

Всем привет!

Спасибо за тёплые слова!
Сценарий искала в интернете.
Костюмы часть были в школе, несколько сшили на заказ.

Лена, эйфелева башня хороша!
Лера уже такая взрослая!! Невеста!!!
Мы сегодня с моим классом в мхат им горького на постановке Отцы и дети... вечная классика.
И Людочка моя с нами. Шикарная постановка.

Привет!
Лена, ты такими темпами вязать начала, молодец!
Свитер оригинальный, два цвета, башня теневым узором! Лерочка - красотка!

Лена Трегубова, замечательные фото! Будет твоим выпускникам, что вспомнить о школе. Да и объединяют класс такие мероприятия. Жалко, что я так далеко живу... 😊

Елена Трегубова
Леночка, спасибо. Какая у твоего класса интересная культурная программа, молодцы.
PolinaM
Света, спасибо.

Всех с Наступающим Новым годом!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки всем, привет! Немного потерялась , были неприятности в семье мужа.
Хотела бы поздравить всех с Наступающими новогодними праздниками! Самое главное, чтобы все были здоровы и счастливы в новом году!

Покажу, что связала под конец года. Многое из мелочёвки ушло на подарки. Пледик скоро отправится в другой город. В семье двоюродного брата родилась дочка. Свитера девчонкам связала из Детской новинки от Пехорки. Подарили упаковку молочного цвета, хотела на плед пустить, но Вика уговорила ей на свитер. А потом и Аида захотела такой же, только красный. После стирки очень мягкие. Ушло по 7 мотков. Вика успела на фотосессию, Аида обещала попозже фотки сделать. Только сессию сдала, 28-го был последний экзамен. Теперь целый месяц каникул!


Сегодня начала новый плед, в новом году ожидается прибавление у другого братишки😀.

Привет!
Света - какая ты молодец! Очаровательные мышки получились! Подарочки упакованы заботливо! Свитера клевые! Я тоже такие очень люблю. И красный давно не вязала. Пледы твои очень практичные и милые получаются, конечно все рады получить такой подарок для малыша!

Девочки! С новым годом вас! Всего нового и лучшего в наступающем году!

PolinaM, Дек 31, 2019

PolinaM, Светулька, спасибо, моя хорошая! Всего самого лучшего тебе и всей твоей семье! До встречи в новом году!

Девочки, всех с наступающим Новым, 2020 годом!
Удачи, счастья, везения, здоровья, благополучия!

Света, какая ты молодец! Такие классные вязалочки!!!

Стильные и аккуратные! Мышки чудо!!!

Зарисовки для нового проекта

Привет! С наступившим Новым годом!
Лен - очень интригующее начало!

Привет!
За 2019год связала 24 разных изделия, вышила 3 картины, сшила около 15 разных изделий.
Решила не собирать все в кучу, начну новый год со свеженького.
Дошила начатую в 2019 картинку Ретро-автомобиль. Кадиллак. Набор Чудесная игла.
на фотохостинг →

Всем привет!

В новый год с новыми проектами....
Зацепила моделька Foldlines от дизайнера Norah Gaughan, узор достаточно простой, но нужно быть внимательным.
Обязательно связать образец, чтобы увидеть все наклоны вправо/влево.
Зимы у нас толком и нет пока, снег видели пару раз, на пару дней, сейчас плюс 2 идет дождь...
Так что давайте весну зазывать свежими, легкими, светлыми модельками.
Чтобы снять зимнюю хандру предлагаю что-нибудь связать к 1 апреля? устроим массовый вязальный забег?
Шапки/шарфы/носки/шали... свитера/жакеты/джемперы...предметы интерьера... кто что свяжет, всегда в этой теме, у нашей дорогой и любимой Светы будет принято на "ура".

Оригинал:

Оригинал связан из пряжи Brooklyn Tweed Arbor 50г/133 метра, 100% Wool - Targhee,спицы 3,25 резинка и 3,5 основное полотно.

Мой образец Мерино Экстра файн (100% меринос экстрафайн) 1500/100г в 6 нитей (итоговая длина 250м/100г), спицы 3,25 для резинки и 3,75 для основного полотна.
После ВТО образец расправился, рапорт узора 9см*13см. Полотно пластичное, колом не стоит.

Привет!
Лен, я "за", обязательно что-нибудь надо к весне связать из хлопка.
Снега у нас тоже нет...
Симпатичный у тебя образец.
Я ленюсь... Доделала недоделку прошлого года, покажу попозже. Выбрала одну модель, повязала, в итоге не нравится полотно из выбранной пряжи. Поискала модель, чтобы спинку не распускать, так и не лежит ничего к душе. Потом на работе жарковато, тонкий трикотаж или даже с коротким рукавом одежду одеваю. Только свитера с высоким горлом или кофта на блузку одеть, пока до работы доедешь... У Польки полный шифоньер, Ленчику и мужу вроде ничего не надо, в магазине купили, кризис на вязальном фронте, короче... 😑
Ткани накупила снова и тоже лежит...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания