Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM,

Света! Жакет для Полинки хорош! Взрослая уже девушка! Мне кажется ей все идёт по цвету!

Мы вторые сутки на карантине, в воскресенье и субботу работали в школе, собирали наборы на питание для детей льготников. Сейчас сидим . Москву уже до 12 апреля посадили на карантин. Мы пока до 6, а там видно будет. Главное, чтобы все были здоровы!
Света, про журнал не забыла. Постараюсь завтра скинуть.

Связала себе яркий коралловый комплект берет и бактус. Ангора на берете 3 моточка по 25г в 2 нити, бактус (описание #палантинсерпантин) 4 моточка в две нити спицы 4 для основы и 4,5 для рюша. Ждём тепла и выхода с карантина...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена Трегубова, Лена, какая ты молодец! Что значит не много?! Все работы большие, размеры у детей уже взрослые, плюс пледы. Ты ,однозначно, молодец! Мы же не гонимся за количеством. В первую очередь, наше увлечение - это наш отдых, удовольствие, положительные эмоции.

Привет! Лен, год действительно насыщенный событиями! Вы большие молодцы, достойно справились!
И при такой занятости хватило времени на хобби! Готовишь в лице Любаши отличную рукодельницу! Работы все интересные, разноплановые! Новая шапка очень модная!

Всем привет!

Сегодня мой класс ставил сказку для начальной школы. Любаша в роли снегурочки.
Молодцы просто! Последние две недели мы каждый день с ними репетировали после уроков.

из вязания: вяжу образцы....

Лен, ну с такой второй мамой они и не такие высоты возьмут! Костюмы красивые! И Любаша молодец, не стесняется.

А я вышиваю.

Елена Трегубова
Лена, какие молодцы! Любаша, замечательная снегурочка. Лена, а сценарий готовый дали и самой пришлось писать на основе сказки?

Всем привет!

Спасибо за тёплые слова!
Сценарий искала в интернете.
Костюмы часть были в школе, несколько сшили на заказ.

Лена, эйфелева башня хороша!
Лера уже такая взрослая!! Невеста!!!
Мы сегодня с моим классом в мхат им горького на постановке Отцы и дети... вечная классика.
И Людочка моя с нами. Шикарная постановка.

Привет!
Лена, ты такими темпами вязать начала, молодец!
Свитер оригинальный, два цвета, башня теневым узором! Лерочка - красотка!

Лена Трегубова, замечательные фото! Будет твоим выпускникам, что вспомнить о школе. Да и объединяют класс такие мероприятия. Жалко, что я так далеко живу... 😊

Елена Трегубова
Леночка, спасибо. Какая у твоего класса интересная культурная программа, молодцы.
PolinaM
Света, спасибо.

Всех с Наступающим Новым годом!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки всем, привет! Немного потерялась , были неприятности в семье мужа.
Хотела бы поздравить всех с Наступающими новогодними праздниками! Самое главное, чтобы все были здоровы и счастливы в новом году!

Покажу, что связала под конец года. Многое из мелочёвки ушло на подарки. Пледик скоро отправится в другой город. В семье двоюродного брата родилась дочка. Свитера девчонкам связала из Детской новинки от Пехорки. Подарили упаковку молочного цвета, хотела на плед пустить, но Вика уговорила ей на свитер. А потом и Аида захотела такой же, только красный. После стирки очень мягкие. Ушло по 7 мотков. Вика успела на фотосессию, Аида обещала попозже фотки сделать. Только сессию сдала, 28-го был последний экзамен. Теперь целый месяц каникул!

Сегодня начала новый плед, в новом году ожидается прибавление у другого братишки😀.

Привет!
Света - какая ты молодец! Очаровательные мышки получились! Подарочки упакованы заботливо! Свитера клевые! Я тоже такие очень люблю. И красный давно не вязала. Пледы твои очень практичные и милые получаются, конечно все рады получить такой подарок для малыша!

Девочки! С новым годом вас! Всего нового и лучшего в наступающем году!

PolinaM, Дек 31, 2019

PolinaM, Светулька, спасибо, моя хорошая! Всего самого лучшего тебе и всей твоей семье! До встречи в новом году!

Девочки, всех с наступающим Новым, 2020 годом!
Удачи, счастья, везения, здоровья, благополучия!

Света, какая ты молодец! Такие классные вязалочки!!!

Стильные и аккуратные! Мышки чудо!!!

Зарисовки для нового проекта

Привет! С наступившим Новым годом!
Лен - очень интригующее начало!

Авторы
Теги
Упоминания