Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Девочки спасибо огромное, что приходите! Показываете работы! Последнее время жизнь так идет быстро - работа много сил и времени отнимает. Уже подумываю сменить... Благодаря вам тема держится! Спасибо!
Если я что-то пропустила, напишите - исправлю, вчера что-то интернет с перебоями был, пока фото вытаскивала.

😘 😘 😘
Какая красота!! Девочки всех нас с праздником вязания!! Этот праздник установлен сегодня в нашем маленьком домике КОРЗИНКА С РУКОДЕЛИЕМ его замечательной хозяюшкой Светланочкой 🌸 🌸 🌸
Очень красивые работы !
Особенно радует что рукодельниц стало больше : юная Любовь уже не начинающая рукодельница а вполне себе мастерица 👍 и к нам присоединилась Светлана со своим лучистым настроением и замечательными работами.
Свет PolinaM ты гостеприимная хозяйка и прекрасная мастерица очень приятно приходить к тебе в тему. Спасибо за тепло и возможность дружить и общаться ....
Лена Трегубова , Света Рашуля, Лена Ласковое солнышко, Танечка Н вы замечательные ... не только рукодельницы ... когда человек одарен то это всегда разносторонне)))
😍 😍 😍

Девочки, с днем учителя! Особенно крепко целую и обнимаю нашу Лену! Лен, прилежных и послушных тебе учеников! Адекватных начальников, интересных программ и здоровья!


К празднику)))

Девочки всем привет!

Света, спасибо большое за тёплую, дружную, отзывчивую компанию!!!
Я очень рада, что мы здесь с вами вместе дружим!

Всех с Днём учителя!!!!
Крепкого здоровья, успехов и удачи!

Я сегодня в гостях за 300 км от дома -город Шатура, у своих сестрёнок.
Заехали в ликино-дулевский фарфор, купила себе в одном тоне тарелочек разных, салатников, блюдо для запекания... цена, конечно порадовала, блюдце 35 р, глубокая 75 рулей, салатник 110р....

Покажу фото из магазина, для вдохновения... отдельно даже гжель представлена...
И комиссионные товары из прошлого... сервизы, статуэтки...

Для вот этой славной девочки Аришки я пледик в том году вязала..

Любаша очень любит животных....

Лен, помню Аришку, улыбчивая девочка! Интересная у тебя поездка, я тоже хочу в такой магазин... 😊

Здравствуйте, девочки! Как же я соскучилась! Пока устраивалась на новую работу, все пропустила... Дефиле чудесное! Но я опоздала с новинками, а у меня их немало. Ладно, потом покажу. Девочки-мастерицы, какие же у вас работы прекрасные! Прям вдохновляюсь! Вы молодцы! Любаша меня покорила, какая умница! Привет ей большой, пусть ее хобби приносит ей только позитивные эмоции, счастья ей и верных друзей! Лена Трегубова, с днем учителя! Преклоняюсь и уважаю, Вы Учитель от бога, счастья Вам, терпения, здоровья, успехов и благодарных учеников!
Всех люблю. 😃 Еще забегу. Чуть позже.


Лена это тебе...)))
И всем учителям!! Эта работа просто подвиг!!

Девочки, спасибо за поздравления!
Работа учителя, в первую очередь, должна радовать!
Уважение и любовь к детям помогут справиться со всеми трудностями, которых много...

У меня выходные эти в сплошных поездках...
Сегодня ездила со своим классом на профориентационную образовательную выставку, Погода , конечно, нас немного подвела, мокрый снег и ветер, но мы справились! Узнали как правильно готовиться к егэ, как грамотно учить английский, ведь с 2021 года это обязательный экзамен для получения аттестата... как психологически готовиться к самой процедуре экзамена... уехали в 9 часов туда, и вот только только все закончилось , сели в метро, ехать домой.. но интересно! Дети на многие вещи глаза открыли...

Из вязания... похвастаться нечем...

Пуловер себе. Пряжа Троицкая Лада 300гр, спицы 5. Пряжа не для чувствительной кожи, а в работе понравилась, посмотрим в носке. И шапка Леньке, оригинал на сайте Парижанка. Пряжа Мерино сеам 750м 50гр, 1 моток. Вязала в 4 нитки. Спицы 3. Лена, спасибо за этот меринос, мягкий, надеюсь в эксплуатации тоже не подведёт.

PolinaM, Окт 07, 2019

PolinaM, Не устаю удивляться скорости появления нового 😏 вязания.

Ирина, шапку я вчера с перерывами вязала, а пуловер весь сентябрь.

Света, тебе очень хорошо. Замечательный пуловер получился. Пряжа, да, очень колючая. Был у меня из нее свитерок.
Лёне замечательные обновки, шапка, жакетик.
Тыква классная получилась.

Привет!
В теме Верены появился анонс. Мне понравился выпуск, посмотрим, что в русском номере напечатают.https://www.oz-verlag.de/verena-stricken/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания