Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

PolinaM, Сен 02, 2019

PolinaM,

Всем привет!!
С новым учебным годом!!!!

Пусть год будет легким и успешным!!!

У нас любашенька последней школьницей осталась в семье, из всех внучек моих родителей..

Дедушка приезжал, папа приходил. Справились!

Полина уже такая взрослая!!!

Подарила своему 10а пряники и ручки, обрадовались, даже похлопали!
Значит понравился сюрприз.

Все выходные вносила до пол первого ночи расписание в электронный дневник, муж даже заметил: ты говорит когда вязать то будешь? Все работаешь, да работаешь...
А вязать пока некогда и правда...

Елена Трегубова,
Леночка, конечно твоим школьникам понравилось. Они наверное и не ожидали, что новая классная начнет с небольших подарков. Конечно им было приятно, что о них подумали.
Остается пожелать, что бы получились хорошие отношения с классом, ну и попались хорошие родители, которые и поймут, и помогут.
Посмотрела групповую фотографию, а мальчиков всего 7, или не захотели фотографироваться?

Это Люба в пятый пошла или в шестой? Что то я запуталась. Повзрослела девушка.
Хорошо выглядишь.Любаше и Людмиле, хороших друзей, хороших оценок.

Ласковое солнышко,

Спасибо, Лена!

Мальчиков 7, девочек 24 в моем классе.
Любаша в 6 в пошла. 11 лет уже нам.

Поздравляю всех деток и родителей с началом нового учебного года! Удачи, успехов, пусть учёба будет интересной!
Лена, Света, как девчонки-то выросли и повзрослели за лето!
У нас тоже только одна школьница осталась и та ненадолго 😃 .

Вика пошла на свою последнюю школьную линейку.
Аида второкурсница и вторая смена.

Привет!
Свет, у тебя тоже уже невесты!
А во сколько Аида возвращаться будет со второй смены?

Рашуля, Сен 03, 2019

Рашуля,
Света, это в вузе вторая смена? Или это ты про Вику написала?

Ласковое солнышко, У Аиды вторая смена. Занятия или с 12.00 до 17.00 или с 14.00 до 19.30. Только во вторник поставили Социологию и политологию с 8.00 ни к селу, ни к городу. И пока не ясен вопрос с пятидневкой. Первый курс учились и по субботам.

Рашуля, Сен 04, 2019

Рашуля,
Света, а с чем связано такое расписание? Первый раз слышу, что бы в вузе в две смены учились.
Площадей не хватает, вуз маленький или студентов очень много?

Всем привет!

Девочки, в московских вузах также...

У меня люда три дня в неделю с 8.30 до 16.00
И три дня в неделю с 12.00 до 19.30

Шесть дней учатся...

Я училась в Кыргызском Государственном Университете 1996-2002гг, и у нас были пары порой до 20-00. Хотя Вуз большой главный в Кыргызстане, несколько огромных корпусов.

Набор РТО. Шила сначала лета точно.

И одна стена полностью вышивкой заполнена. С другой стороны пока 2 работы висит.

Думала закончу и не буду ничего другого вышивать, займусь плотно вязанием. Но все-таки 1 небольшой набор открыла. 😊

Девочки всех всех и детей и родителей с началом нового учебного года!!!! Успехов в учебе, терпения, смирения и всего самого хорошего!!!!
Девочки каких красавиц показали нам! Любаша какая хорошенькая!!! Полинка такая серьезная взрослая совсем стала ...красавица!! Аида и Вика такие восточные красавицы у тебя Свет!!!
Свет вышивка очень красивая!!! У тебя уже можно открывать морскую выставку!!!

Ласковое солнышко, Лен, а вот даже не скажу, почему. Я думала, что у всех так. Сама я училась на вечернем отделении. Днем работала в нашем ВУЗе на кафедре, а с 19.00 до 21.50 у нас были пары.
Света, как здорово! Я так люблю приходить к кому-то в гости и разглядывать картины. Вышивку ни у кого из знакомых не видела. А в детстве , в гостях, первым делом шла к книжным шкафам и полкам.
Таня, какая интересная формулировка: восточные красавицы. Уже не первый раз слышу в адрес своих девчонок. Интересно, что это значит 😃 ?

Свет у них форма глаз и лица характерные))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания