Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света, молодец, хорошенький джемпер связала, как раз по нашему климату! Чем дети старше, тем сложнее становится уговорить их на фото.
Покажу пару комплектов, связанных на подарки.

Скоро отправятся к своим владельцам: мальчику и девочке.
Вяжу носки из Alize superwash. Такие расцветки красивые, не могу остановиться 😃 .

Все картинки темы

Набор РТО. Шила сначала лета точно.

И одна стена полностью вышивкой заполнена. С другой стороны пока 2 работы висит.

Думала закончу и не буду ничего другого вышивать, займусь плотно вязанием. Но все-таки 1 небольшой набор открыла. 😊

Девочки всех всех и детей и родителей с началом нового учебного года!!!! Успехов в учебе, терпения, смирения и всего самого хорошего!!!!
Девочки каких красавиц показали нам! Любаша какая хорошенькая!!! Полинка такая серьезная взрослая совсем стала ...красавица!! Аида и Вика такие восточные красавицы у тебя Свет!!!
Свет вышивка очень красивая!!! У тебя уже можно открывать морскую выставку!!!

Ласковое солнышко, Лен, а вот даже не скажу, почему. Я думала, что у всех так. Сама я училась на вечернем отделении. Днем работала в нашем ВУЗе на кафедре, а с 19.00 до 21.50 у нас были пары.
Света, как здорово! Я так люблю приходить к кому-то в гости и разглядывать картины. Вышивку ни у кого из знакомых не видела. А в детстве , в гостях, первым делом шла к книжным шкафам и полкам.
Таня, какая интересная формулировка: восточные красавицы. Уже не первый раз слышу в адрес своих девчонок. Интересно, что это значит 😃 ?

Свет у них форма глаз и лица характерные))

Pampulya, Таня, они у нас вообще какие-то интересные, ни вашим, ни нашим 😃 .
Сезон шерстяных носков торжественно открыт! Ну, во всяком случае, лично у меня. И в процессе на данный момент джемпер для Аиды и детский плед на подарок.

Всем тёплой погоды и хороших выходных!

Привет!
Свет - молодец, уже носки связала! Правда - сезон открыт. Я не вяжу носки - жарко у нас. Но хочу вспомнить как это делается, и пряжа есть симпатичная носочная. 😊
очень нравится сочетание цветов в свитере! Классно смотрятся. Видимо девочке плед в подарок?

Я сегодня Леньку отвезла на первое подготовительное занятие, все начали готовится к школе.
Ему как раз кофту связать наконец-то надо. Еще жарко днем, но утром детям кофты одеваем, пока тонкие. 😃

PolinaM, Сен 07, 2019

PolinaM, Света, не угадала 😃 , мальчику. Цвет сложный, неоднозначный.

Красивый цвет, у меня розоватый оттенок на мониторе.

PolinaM, Сен 07, 2019

PolinaM, он почти не заметен вживую. По карте цветов #67 - молочно-бежевый.

Всем привет!

Света, носки чудесные!
У нас носки пользуются спросом для катания на коньках!

Плед будет классным! Ты уже не глядя их вяжешь!

Я пока ничего не творю, в работу въезжаю...

Покажу любашину зверушку, связала для Людочки, символ ее факультета маркетинга - осьминожка ... правда под рукой не было фиолетового цвета, сделала бирюзового...крючок 0,5 и Пряжа ирис. Рядом с линейкой положила, чтобы размер был понятен...Маленький.

Их символ

Лен- очаровашка-осминог, ювелирная работа! Сейчас Любаше заказы посыпятся. 😏

Елена Трегубова, Лена, какая ювелирная работа! Таким тонюсеньким крючком да из ириса. Вот это терпение и умение!
Сегодня закончила джемпер для Аиды из Семёновской Ольги, 306г, спицы 2,5 и 2,75.

Таня Pampulya,большое спасибо тебе за конфеты! Очень вкусные, оценили всей семьёй сегодня за чаепитием, попробовали все вкусы. Девчонки мои , кстати, очень любят белорусский шоколад фабрики Коммунарка. Достойная продукция. И уходовую косметику белорусскую тоже с удовольствием покупаем.

Свет - прочитала номера спиц...Сколько у тебя времени заняло пуловер связать?
Мне очень нравится сочетание цветов и рукава модные! Отличная работа! Не против побыть в заглавном сообщении?

PolinaM, Сен 08, 2019

PolinaM, Свет, я никогда не против. Даже не знаю, сколько точно времени ушло. Но не много, я привыкла такими спицами вязать да и без узоров, лицевая гладь. Еще на плед отвлеклась.

Всем хорошего вечера. Мы сегодня отмечали мой день рождения.
на фотохостинг →

Доча сейчас подрабатывает на каруселях.Сегодня нам с мужем устроила торжественное катание на лебедях. А ее сотрудники, узнали во сколько прийдем и украсили лебедя воздушными шариками.
Это на обратном пути, меня с шариками сфоткали.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания