Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Добрый будничный день 😈
Времени нет ни на повязать, ни на написать. Пока не мешают пишу....
Ласковое солнышко замечательный топ. 🌸
Света, кардик утащила в хотелки. Замечательная вещь на нынешний сезон 👍
Лена, замечательный подарок Любаша сделала, люблю когда дети рукодельничают 😘
А по работе....печально, когда сталкиваешься с таким отношением к людям....и Лена права, первая мысль писать ... Но решать вам конечно.... Я для себя вывела давно одно правило, увольняться, если не буду потом жалеть...не важно о чем о людях, работе, зарплате....
Подойдет время и поменяешь свою жизнь ☘ а пока терпения терпения и еще раз терпения ☘

PolinaM, Авг 21, 2018

PolinaM,
Света, пишется на прямую, через интернет.
Лена Трегубова
Леночка, это не важно, что в подчинении у другого города, райна и т.д. Просто пока им по башке не настучат сверху, так все и будет продолжаться. Почему вы и ваши ученики, семьи должны терпеть это?

Привет!

В журнальной теме анонс выставили свежего французского журнала. https://www.bergeredefrance.fr/modeles/par-publication/catalogue-2018-19#/page/1
Несложные модели, напоминают, что турецкие каталоги предлагают от производителей пряжи.Мне очень несколько идей с декором понравились. Молодежь оценит.
Дописано: я забыла, благодаря работе, что сегодня 14 лет как мы расписались с мужем. А он мне букет принёс.

PolinaM, Авг 21, 2018

PolinaM, Светик поздравляю вас, счастья и любви на долгие годы!
Очень красивый и яркий букет, а муж романтик.

Светочка, поздравляю 🎉 🎉 🎉
Пусть Ваша любовь растет год от года 💟
А у нас сегодня тоже дата 😈 будничная такая - "17 лет совместного быта" я бы ее назвала 😈.
Хоть ныла я, а шапку завешила.... Надо вторую срочно. Поедут шапки к племяшкам в Алматы 💥 ушла вязать 😈

Спасибо, девчонки!

Вот и первая ласточка к шапочному дефиле! Ань - очень мне нравится - не избито, красиво! Отличный подарок будет!

PolinaM, Авг 21, 2018

PolinaM,
Света, с годовщиной. Долгих совместных лет в любви и согласии

Света, девочки, всем привет!
Я тоже сегодня с обновкой😊
Очень приятная к телу кофточка из Ализе коттон голд, спицы 3.5, 400грамм весит
Подходит абсолютно ко всем вещам гардероба, очень полюбился мне) 😊

В дефиле тоже поучавствую надеюсь 😊, сейчас очень много всего на спицах😁, вяжу практически по ночам, потому что гуляем до 9, но какой то запой 😂 у меня сейчас)))))

Оля - очень круто! Мне горловина нравится!!! Правда базовый пул получился - ко всему подойдет!
В вязании - сезонное обострение, наверное - чувствуешь приближение осени. У нас еще жарко, поэтому не сильно вязать тянет, но все равно - немного сижу вечерком.

Свет, спасибо!!!
Все любуюсь собачкой твоей 😍😍😍, сохранила себе рисунок думаю замутить её на майку вязаную, типа алкоголички, под шорты и джинсы носить буду в выходные... Теперь только доделать бы все начатое))

Всем привет!

Света, с годовщиной свадьбы вас! Долгих , счастливых лет совместной жизни! Уважайте и любите друг друга!

Аня,первый участник дефиле! Молодец! Шапочка отличная!!

Оля!!! Свитер бомба! Супер образы ! Цвет молодёжный стильный!!!

Мои фавориты из новой Verena 3-2018 , она осенняя!!

Обзор всех моделей, мужских нет, есть пара детских..

Добрый будничный четверг 😈
Лена, спасибо ☘
Верену посмотрела у девочек в другой темке, на немецком. И да, глаз остановился на этих же моделях. Очень красивое сочетние цветов 🙉

Лен спасибо!
Хорошо, что осенний выпуск. И довольно яркий.

Всем привет!
Осень полноценно вступает в свои права, новая Сабрина тому подтверждение...
У нас сегодня ночью было плюс 7, утром перед работой в 7 часов было плюс 11

Фавориты

Угощайтесь... на ужин своим сделала, только обычный сыр и кабачок вместо баклажана. Тоже неплохо..

Лен - вкусно выглядит! Спасибо за рецепт!

Сабрина мне тоже понравилась! И уже осень хочется. У нас жара. Есть время, правда, к сезону приготовится. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания