Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет!
Таня - работа волшебная! Так узор здорово смотрится - рельефно! В одну нитку у тебя как раз 300гр весил, метраж хороший. Ювелирная работа тонкими спицами - очень аккуратно! Думаю, на тебе еще лучше смотрится, чем на манекене. Подснежник получился! Очень украсит дефиле!
Я из желтой пряжи вязала-вязала - спицы 2,75. Но явно не успеваю. Боюсь еще ниток не хватит - 400гр.

Спасибо девчонки за поддержку!
От себя тоже хочется всем пожелать спокойной жизни, здоровья вам и близким!!!!! Тань, ты права - надо дальше подниматься и жить с улыбкой.

У нас весна-весна. Солнце выглянуло окончательно - прям гораздо веселее стало.

Таня - я хочу из хлопка с акрилом еще такую связать. В этой шапке сейчас забирала Леньку из садика - ему уже жарко было. У нас начинается обманчивая погода - утром холодрыга - днем жарко.

Танечка Н,
Замечательная работа, очень красиво.

PolinaM,

Всем привет!

С наступающим праздником, весенним, тёплым, добрым праздником 8 марта!

Женского счастья, благополучия, мира, добра, здоровья, взаимопонимания в семьях!

Обзор нового журнала

Лен - классный номер! Спасибо!

Елена Трегубова, Лена, спасибо за поздравление! Очень весенний и очаровательно-хрупкий праздник. Как подснежники. 😃 😊 Ну, у меня такие ассоциации...
Спасибо за анонс. Как всегда с пылу- жару. Много интересных моделей. Цвета радуют, как никогда. 😎
Девочки, всем спасибо за высокую оценку моей работе. 🌸 🌸 🌸
Света (Рашуля), пупс классный, аккуратно связан, петелька к петельке. Шапуля прелесть. 🙉
Света (хозяюшка), с отпуском тебя, отдохни хорошо! Все наладится! 🎈 🍭

Таня, я пока на больничном с Полей, у нас тут очень тяжелое ОРВи ходит, а может и грипп, но грипп не ставят никому, хотя очень высокая температура у детей и резко бронхит и воспаление легких начинается. детей очень много болеет.
А в отпуск надеюсь через неделю уйти.
Верена Подиум в сети появился, хороший номер.

Дорогие мои рукодельные подружки! От всей души поздравляю вас с 8 марта! Здоровья, огромного женского счастья! Пусть всегда будет вдохновение, время и средства для рукоделия! Тем более, что у нас подрастает замечательная смена! Лера и Любаша! Плавно переходим к дефиле! 😏
Любаша делает замечательные поделки:

Работы Леры:

У Любаши замечательная рукодельница мама - Лена Трегубова: вяжет, шьет и себе, и своим девочкам, и племяшкам.

У Светы Рашули модные девчонки, которым она вяжет стильные пуловеры, а еще успевает одаривать родственников и друзей:

Лерина мама Ласковое Солнышко отлично вяжет - за зиму мы видели несколько трудоемких юбок - Лен - молодец!

Таня - Pampulya - у нас нянчит новорожденную малышку, занимается со старшими детьми и успевает немного рукоделить

ТанечкаН - пополнила гардероб красивым белым пулом. Таня - прими мои комплименты - работа замечательная!

Ну и простой пуловер для моей дочки, который я осилила - остальное все на стадии половины, и носить нечего, и не успеваю ничего. 😂

Девочки всех с праздником!!!
Света очень теплое дефиле получилось в смысле душевное))) спасибо))) Выздоравливайте!!! Весна поможет хорошим настроением и солнышком быстрее поправиться!!!

PolinaM, Мар 08, 2019

PolinaM,

Всех с праздником!

Света, спасибо большое за тёплую, дружную компанию в твоей уютной теме!
За то, что здесь можно получить слова поддержки, внимание, доброе слово, совет!
Поздравляю с праздником! всего самого хорошего!!!

Таня, Лена - спасибо большое!
У нас такая чудесная погода - вот прям очень солнечно, на небе ни облачка - такая красота. Муж в 7 утра съездил за букетами, манты лепит, окна помыл, а то завтра ему на службу - а хочется весну через чистые окна видеть. 😂
Надо погулять сходить.
Я немного пряжи заказала турецких новинок - приедет - покажу. Еще несколько цветов нравится в этих артикулах - но надо как-то контроль держать - еще неизвестно, что с работой будет. 😃

Девочки, привет всем !!! Всех с праздником !!! 🌸 🌸 🌸
Мира, добра, здоровья, любви !!!
Пусть исполняются мечты и самые заветные желания !!!
Будьте счастливы !!!

Света, девочки, спасибо за дефиле за вдохновение !!! 👍 👍 👍

Девчонки, всех с праздником! Любви, красоты и молодости!
Не успела закинуть фотки. Вика на больничном с кашлем, у свекрови сегодня ДР. Два дня беготня и суета, только приехали. Вот, исправляюсь.

Света, какой у тебя муж молодец!
Все такие хозяюшки-рукодельницы, прекрасные работы!

Добрвй день, девочки. Поздрпвляю всех с праздгиком весны. Пусть сбываются самые Ваши заветные мечты 🎉
Очень красивое дефиле получилось. Спасибо 🌸 🌸 🌸 жизнь стремительно несется, по-другому уже не скажешь...вяжу , все на финише ...почти 😈

Света, спасибо за дефиле, очень мило и душевно получилось.
Девчата, здоровья нам всем, отличного настроения, новых творческих идей и возможностей для их воплощения.

Девочки, поздравляю всех с праздником!
Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть будет дом ваш полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

Авторы
Теги
Упоминания