Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Рашуля,

Всем привет!!!

Света дипломники нормально из 70 человек 8 красных дипломов, 35 человек сдали на 4 остальные твёрдые троечники...
Год от года дети все слабее, наглее, и ужаснее...я в этом году тяжело перенесла , уколы муж колол..нервы слабые... и сразу почки за собой тянут...
Не хочу больше в гак сидеть... за 12 лет работы устала немного, пусть других назначают.

Из вязания.. доделала авантюрный совместник #шортыюбка из пряжи лён 100 от сеам.
Расход на 44 размер 400г спицы 4. Цвет ментол 14 номер.

И комплект вместе с топом, его в прошлом году вязала. А свой топ вязала два года назад. В общем почти фамили лук, в цветовом решении...

Очень люблю лён! Комфортно приятно удобно!! Рекомендую!

Лен - отличная идея связать костюм. И одновременно необычно, что костюм с шортами, но итог замечательный! Здорово смотрится! И Фэмили луки ваши с Любашей клевые! И вообще здорово придумано - шорты-юбка!
Твой топ помню - выглядит замечательно, качественная пряжа!

Не болей! Работа у тебя нужная, но сколько терпения и здоровья уходит...

Елена Трегубова, девочки молодцы 👍 классно смотритесь . Шорты юбка это круто 👻 я бы не додумалась до этого спицами... результат просто класс. Мое восхищение и почтение к трудам !!! Это же хочется сказать и Свете так просто и замечательно смотрится твой кардик 😘 очень нравится. Работу свою показать обещала но опять с телефона шлепаю. Комп в мечтах только. Вишни малина.... варенье... смородина. В общем хомячок занят заготовками 💥 🐻 🐹

Доброе воскресное утро ☘
Лена, интересный костюм для Любаши получился 👍 . хорошо что взялась , когда ходишь одними и теми же тропами мозг расслабляется, а ты постоянно в труде 👻
Результаты у твоих учеников хоршие, только количество мне не дает покоя 😳 . неужели нельзя разбросать по педагогам? Когда сама училась, были нормативы 😳 сколько учеников на педагога.Поздравляю с началом отпуска 🌸
Заканчивается наш отпуск на выезде. Сегодня поедем назад. Фото процесса прилагаю. Спицы 3, нитки Нарцисс 400 м/ 100 г.
Всем удачного дня и ровных петелек 🙅

Привет!\Аня - это день рождения в поезде отмечать будешь? Или успеете доехать?
Цвет у нарцисса просто супер! И начало красивое! И мне кажется, что быстро движется, несмотря на тонкую ни тку и спицы.

Я вчера очередную спинку распустила. Вяжу себе, и показалось, что в ширину польстила своей фигуре... Надо посвободнее чуток. 😃
Руки прям тянутся что-нибудь еще начать, но решила по одному вязать и вышивку не забрасывать.

Свет, не получилось на сб билеты взять. Приедем в пн вечером. Ехать чуть меньше суток Д Р дома буду 😈
Ездили вчера на площадку, смотрели как добывают руду железную. Дедушка и внучек 😃

Аня ух ты красивые фотки!!! Дед и внук бесподобно смотрятся 👍 мальку наверное понравилось в карьере.... мои бы все в восторге точно были!!!

Тань, он еще маленький. Мне понравилось 😈 . я и в прошлом году ездила с удовольствием. Приятно , что не все развалили и еще что- то работает. 😃
До поезда несколько часов усиленно вяжу маечку Лене. Показала ей спинку- не впечатлилась 😃 . Поглядим , что будет с готовым. Видимо сказывается лето- понравилось мне вязать из нарцисса. Не ожидала, что на 3 буду его вязать. Специально спицы 1.5 купила 😈

Аня - как интересно, карьеры посмотреть воочию! Папа у тебя хорошо выглядит!

Привет!
Я все таки с обновками 😃

Как уже говорила шелк газзал, крючек 1.5 диаметр 60см получился. Схема лежала дома. Лист из какого то журнала с иероглифами. Но схема там стандартными обозначениями. Сокращала так как пряжи не хватало небольшие недочеты, но я думаю они не видны...почти 😈
Салфеточку будут ложить предположительно на маленький круглый столик. Края будут свисать. Так что недочеты не рассмотришь 😈
Еще ... вот

летняя рыбалка на лесном озере 😃 все рыбаки словили по 1 карасику 😃

Привет! Танюша - как здорово, что есть куда салфетку положить. Мне вот хочется повязать салфетки, а куда девать - не знаю. У тебя красивая салфетка. Никаких недочетов не видно.
Рыбачки молодцы. Пожарить немножко наловили. Или отпустили? Фото такие яркие! Пейзаж просто волшебный!

Салфетка Свет не для меня... она бы не лежала 😂 а была бы все время у кого то на голове 😂 😂 . А из рыбы была уха 😃

Привет! Аня - прости, что с опозданием, помнила, а тут с рабочими проблемами....
С днем рождения тебя! Пусть будет все гладко и ладно! Радуют детки, все здоровы и счастливы! А тебе еще и больше времени для хобби! 😘 😽 🌸 💟 🍭

Доброй ночи 😃
Света, о чем ты говоришь!!! ⁉ какие извинения....
Спасибо огромное, очень приятно 🎉 🎉 🎉
Летом такая суета, лишь бы основные дела переделать 😈 .
Доехали без особых приключений, только устала я ехать 😈 поезд прибывал не на главный вокзал.....мы час неспешным шагом ехали по городу. На следующий год, 10 раз подумаю, прежде чем опять так ехать....
Вязать сейчас получается немного...сегодня забрала спицы из магазина. Купила 2.25, 2.75 Addi с красной леской- сделала себе подарок 😈 . Горда собой была в 2 магазинах пряжи и ушла только со спицами 😼
Я еще в отпуске, с пн рабочие будни начнутся. Постараюсь повязать эти дни, потому как дальше будет совсем некогда до конца месяца.

Козынька, Июл 12, 2018

Козынька,
Аня, присоединяюсь к словам Светы! С днём рождения!!! Побольше времени на хобби!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания