Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!

Вот и закончился очередной учебный год (уроки). Остался месяц ОгЭ/егэ
И отпустят в отпуск)))

Связала еще один
Мужской шарф из lamana 02 man
«грозовое небо»

Спицы 3,75 металл, расход 6 моточков (каждого по цвету)/ 25г-120м

Пряжа lamana Como и lamana Como tweed

Два рядышком

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света а куда мы без вязания денемся? Спать порой оЦень хоТСя.. Мы на прошлых вых ездили в пушкинский музей а вчера в дарвиновский...пока ещё три дня каникул надо провести их в пользу дочек...но и вязание всегда с собой.
Да подростки нынче высокие! У него родители тоже не маленькие. Этот парень с удовольствием носит мои вязалки я ему несколько раз в год обязательно обновки вяжу. Только он фоткаться стесняется...
А Люда тоже попросила такой свободный ей связать понравился только цвет поярче хочет. Может свяжу.

Лен - молодец такой парень! Ну и ладно: стесняется, не заставляйте, на Люде тоже хорошо сидит свитер не ее размера! Модно, придется вязать тебе. 😏 Я бы и себе такой связала. Главное слово "бы". Никак простую кофту Польке не закончу. И еще - прям не могу следующее начать, пока не довяжу. Как-то не начинается. Только шапки иногда параллельно вяжутся. Наверное уже больше полгода я так мучаюсь. 😂

Леночка очень классный полувер!!!!! А я ковыряю Сашенции кофтюлю на весну на молнии с капюшоном)))) из смайл витовского)))))

Лена замечательный свитерок получился!!!!!!!!!!Красиво смотрится очень люблю такое цветовое сочетание.

А у нас связалось в подарок новорожденному Гоше)))))
надеемся понравится)))) это для подружке которой уже пледик лежит ждет)))
https://m.fotki.yandex.ru/users/sun-anutka/view/1498892/

Всем привет!
Аня, такие милые пинетки!
Лена, свитера знатные получились, здорово!
Свет, ты вот много раз вязала интарсией. подскажи, как удобнее вязать - по кругу или из 2х полотен?

Привет!
Анют - очень нужный и симпатичный подарок!

Свет - а у тебя интарсия не получится по кругу, нитки постоянно рвать придется. Жаккард можно итак и эдак и, скорее по кругу даже ровнее ложится петельки будут. Нитки полностью по кругу переходят, а в интарсии только отдельными полотнами.

Покажу жакет. Не буду его в заглавный пост выносить, потому что не нравится. Но опытом надо делиться, я считаю, любым. Очень хотелось наконец эту пряжу пристроить полностью, но не могла модель подобрать. Пряжа Bianca YarnArt (350гр) - упругая в вязке, как-то гетры и шапку нормально связала, а тут детали сжимались и еще я резинку на кокетке связала. В общем помучалась я с планками и вшиванием рукавов, да еще пряжи прям впритык хватило. Но мне очень нравится, что получилось по размеру. Т.е. не "на вырост" - отказываюсь от этой практики, даже для Лёни. Рукава хорошо переделала, хоть и долго вшивала. Полю попросила после школы сфотографировать на блузку, а носить будет во дворе, все равно надо в чем-то по улице бегать. Во время стирки пух полез какой-то, прям как с ангоры. Больше, скорее всего, покупать такую пряжу не буду, не умею с ней обращаться. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

Свет не знаю что там тебе не нра))))) мне очень понравилось!!!!!!

Света очень красиво получилось видно ты просто к себе слишком строга .Цвет красивый и очень Полянке к лицу .

Света жакетик красивый, соглашусь с тобой что пряжа сложная, даже для машинки, со скрипом у меня пошла, тяжеловато, и сжималось даже полотно, связанное лицевой гладью. Полинка красотка, школьница настоящая!!! И взрослая такая уже! Моя еще малявка по сравнению с вами, нам 22 - 7 лет стукнуло только.
Я тоже отхожу от вязания на вырост, не очень смотрятся некоторые модельки в бОльшем размере, стараюсь вязать чтобы поносили здесь и сейчас, даже хоть 1 сезон..

Девчонки спасибо большое!
Тань - некоторые "косяки" мне уже точно стыдно делать.

Лен - поздравляю Любашу с семилетием! Здоровья, хороших друзей, успехов в учебе! А родителям послушную девочку!

Правильно, надо им в размер вязать - пряжа есть, моделей замечательных много! 😏 😃

http://parijanka.info/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_mod_lace_cardi.jpg девочки понравился жакет. Как идея для летних кофточек. Но он совсем на малышек, узор очень симпатичный, но эти круглые кокетки... Сложно мне посчитать будет. И вообще, я как в пословице - думками богата, а вот выполнение... 😂

Свет , я тоже не могу понять что тебе не нравится , красиво получилось .

Свет, жакет очень миленький получился, Полиночке очень идет цвет, а мелкие недостатки заметны только нам самим в своих изделиях 😏
Вяжу Тимошке шапочку, замучилась прям с декором 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания