Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала пуловер. Из препоследнего Фильдар вроде. Перевод на известном дружественном сайте. Пряжа Lana Fresco 630гр. Лена спасибо за пряжу!!! Спицы 3.5. Вязала по 2 размеру. Но после стирки рукава вытянулись до неприличия. Пришлось свалять на 60 градусах. В итоге получилась такая шубка как будто из кашемира. 🙂. Фото вечером после работы.

Все картинки темы

Привет! Аня - прости, что с опозданием, помнила, а тут с рабочими проблемами....
С днем рождения тебя! Пусть будет все гладко и ладно! Радуют детки, все здоровы и счастливы! А тебе еще и больше времени для хобби! 😘 😽 🌸 💟 🍭

Доброй ночи 😃
Света, о чем ты говоришь!!! ⁉ какие извинения....
Спасибо огромное, очень приятно 🎉 🎉 🎉
Летом такая суета, лишь бы основные дела переделать 😈 .
Доехали без особых приключений, только устала я ехать 😈 поезд прибывал не на главный вокзал.....мы час неспешным шагом ехали по городу. На следующий год, 10 раз подумаю, прежде чем опять так ехать....
Вязать сейчас получается немного...сегодня забрала спицы из магазина. Купила 2.25, 2.75 Addi с красной леской- сделала себе подарок 😈 . Горда собой была в 2 магазинах пряжи и ушла только со спицами 😼
Я еще в отпуске, с пн рабочие будни начнутся. Постараюсь повязать эти дни, потому как дальше будет совсем некогда до конца месяца.

Козынька, Июл 12, 2018

Козынька,
Аня, присоединяюсь к словам Светы! С днём рождения!!! Побольше времени на хобби!!!

Козынька, Июл 12, 2018

Козынька, Аня, с Днем рождения! Здоровья и исполнения желаний! Побольше новой, красивой пряжи, спиц, и всего, что нужно для рукоделия. А время всегда можно найти, главное правильно организовать рабочий процесс. Детки пусть радуют, муж балует, будь счастлива!

Добрый солнечный день ☘
Девочки, Лена, Света огромное спасибо 😘 . очень приятно. Отдельное спасибо Свете, в домике котрой мы общаемся, за атмосферу и доброжелательность 💟
Напланировала дел, хоть бы что- нибудь не забыть 😈 побольше хочется впихнуть в эти 2 рабочих- нерабочих дня. Выдался час- полтора повяжу 🙅
Удачного всем дня

Аня поздравляем и мы тебя с Днем варенья! Здоровья любви терпения всего самого доброго!!! 🌸 🌸 🌸 💟 🎉

Козынька, Июл 12, 2018

Козынька,
Аня, С Днем рождения! Всего самого хорошего.
Сейчас просто редко заглядываю, у нас гости приехали на 10 дней

Добрый вечер ☘
Девочки, Таня, Лена , большое спасибо, очень приятно 🌸
Начала полочку у маечки, движемся медленно, но верно 😃

Привет!
Аня молодец! И что вяжешь, и что спицы купила. Я хочу Чиагу купить на пробу. Пару номеров возьму ходовых, и у них есть 1.5, 1.75 номера. Я же люблю тонкую пряжу гладью повязать. 😂 Тихонечко вяжу лицевую гладь, но времени мало как-то. Вернее, возвращаюсь как выжатый лимон, жарко, на работе шумно и нервно... Еду приготовлю, стирку закину и просто сижу. Правда, ковырялась в описаниях и пряже, вязать и шить мысленно очень хочется. 😃

Света, спицы 1.5 я купила себе у нашего местного монополиста. Их марки 😈 сомневаюсь , что будут ходовыми, посему 35 р.- оптимальная цена.
Раньше об этом не думала, но летом суеты больше как то....
Плотность 2.96 петель меня утомила, потом сразу спицы 5 возьму, чтобы махнуть- и сразу ряд связать 😃
Хочу следующие носки "меджик лупом" связать попробывать, проверим , будет ли у меня это быстрее.....
Вспомнила, что оказывается у меня есть не законченная вышивка помимо дома 😳 , но вышивать пока не тянет

Добрый день всем! Что то тихо в теме стало 😃 жарко вязать получается мало. Кто на экскурсиях 😃 кто на огороде 😃 кто заготовками занят 😃 и как сказала Лена работу по дому ни кто не отменял 😃 в общем все время проводят плодотворно 😃 Лето это маленькая жизнь 😃 Я не исключение ... вяжу мало ...плед в работе. Нет времени посидеть повязать 💥

Привет! Тань, ты права. Некогда всем. Я выходная, но вирус скосил, такая жара, а все болеют. Зимой вообще даже во время эпидемии не болела. Поле сшила шорты сегодня. Покроила вечером в понедельник. А шить некогда было. Уже неудобно перед ребенком. В магазинах не нашли ничего толкового на ее вкус. Пришлось мне снова шить.

Когда пойдет в них погулять, сфотографирую на Польке.
Гроза у нас собирается. Снова град передают. Надеюсь обойдется...
Пойду еще блинчиков пожарю. Ленькин заказ.

Добрый субботний вечер ☘
Света, классная обновка для дочи 👍 мы в этот раз в глории покупали шорты. Но у нас выхода нет 😈 и наши на мой взгляд короче...
Лена, классная фотка с прогулки ✌️ на воде должно быть хорошо сейчас.
Я вяжу, полочка почти готова. Может собиру за завтра- послезавтра.
Нам передали штормовое предупреждение...но все как то мимо прошло
Мне , кажется, летом болеем чаще из-за сплитов. Не болейте, поправляйтесь ☘

Ань, я по ШиКу шила, на 12 лет, убрала еще длину потом. Но у меня девочка уже 164. Еще чуток и будет с меня ростом... Сначала просила шорты, ткань с ней обговорили, сшила - что-то фыркать начала, сходила на прогулку - извинилась. Видимо подруги оценили... Как ей сложно одежду выбирать.

Авторы
Теги
Упоминания