Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Девочки, привет!
вот скажите на юбку по составу какую лучше нитку брать на лето?

Елена Трегубова, Лена, что ж такое будет на 400п по кругу да еще и укороченными рядами? Полосатики классные!
Спасибо за обзор пряжи. Вот что значит оказаться в нужное время, в нужном месте 😃 . Что-нибудь прикупила?

Р.Услада, Июн 27, 2018

Р.Услада,
Руслана, а ты вообще какую юбку хочешь? там же в зависимости от узора, инструмента, фасона, температуры летом. Так сложно что-то советовать. 😊

Да вот на третью юбку крючком задумываюсь.
буду вязать хризантему - она расклешенная,
да уже посмотрела воплощения, получается вискозу нужно в составе иметь.
чтобы складочки сложились...

Доброе субботнее утро!
У меня простой в рукодельных делах, жара такая стоит. Я не знаю сколько заплатим за электроэнергию, но сплит просто страшно выключать. Вчера гроза с градом была, до нас правда остатки докатились, хорошо муж машину забирал в гараж, ходовку смотрел, ну и успел загнать. А в другой части города прям с куриное яйцо был град. Но самое интересное, что утром уже жарко и душно, а от вчерашнего дождя никаких напоминаний...

Открыла вышивальный наборчик на морскую тему. Там канва больше, может быстрее вышью. Лежит раскроенная вещь, даже уже подгонку сделала, надо сшить. Ну и снова вяжу лицевую гладь.

Начинала ажурный свитерок, потом подумала - ну снова топ вниз надо, и распустила. Надо что-то ажурное, но с мелкими дырками поискать или частично ажурное.

Руслана - у меня мечта крючком прямую юбку связать. Уже распечатка 100лет лежит, причем я ее по-прежнему не выкидываю, нравится. Так и не начала. А так я периодически распечатки перебираю, что разонравилось - выкидываю.

Добрый день! Мы сегодня в пути. Прибудем завтра утром к дедушке в курскую область. Дни были такие, что не повязать, ни написать.... Костя спит и я пишу. Стоим на Лихой, может успею отправить.
Как я не ныла, но вяжу из сестриных запасов хлока 😈 задумала Лене маечку спицами. Может осилю. Правда плотность- 29.6 п. 😈
Некогда вязать было, перед сном смотрела Кондратьеву. Мне нравиться когда информация систематизирована. Поглядим, может и применить чего удасться.

Принсла из старого- вышивку. Висела у меня в спальне до ремонта, а после, что то я не повесила ее.....думаю

Привет!
Аня - хорошей вам дороги и погоды!
Далеко поехали! А вы поездом или на машине? Плотность веселая, конечно. 😃 Я каждый раз зарекаюсь вязать тонкую пряжу, но в очередной раз начинаю.

Красивые картины! Мне вот толком тоже вешать некуда. Я стену в зале одну забрала узкую и в коридоре можно вешать. Но мне еще заполнять и заполнять. 😊

Света, спасибо. На поезде. Папа наш полетел в Екатеринбург в командировку. Так что скучать будем, но в поездке, надеюсь, найдется, чем заняться.
У меня стен полно, но как то не повесила я их. Хочется большую работу и вокруг можно маленькие тогда, наверное...

Девочки, всем здравствуйте! Соскучилась очень. Все урывками, там полстранички успею прочитать, сям... Листики вроде ставлю. Написать хочется!
Света, (хозяюшка), ну загляденье просто! И кардик белый замечательный (как всегда и в пир и в мир, сидит хорошо, цвет освежающий, ниточки отличные), и платьев нашила красивущих для себя и для дочки, вы такие стильные модные девчонки! 🙉 🙉 🙉 Картина просто Ах! Огромная такая! Схему еще не искала-не смотрела, но мне кажется, что там мешанины много. Такой труд! Молодец! 🤗 ✌️
Аня, Козынька, очень милые сюжеты и аккуратная кропотливая работа (про вышивку). Я бы тоже такое вышила, Ето МОЁ! Но как-нибудь, когда-нибудь. В общем, нравится! 😃 Еще пожелаю удачи с вязанием хлопковой маечки! 🍭 Вязать нудно, конечно, но вещь будет востребована на все 100%. Ждем результата. И главное, хорошей ровной дороги!
Лена, (Трегубова), обновки изумительно шикарные! Подача всегда на высоте. Мне все нравится. Молодец! ✌️ 👍 И себе, и дочек с ног до головы! Вы такие красавицы! За анонсы спасибо, как всегда вовремя. 😃 😎 Есть из чего выбрать. Рада очень, что выкроилось время заехать на фабрику. Вот круто! Время потрачено не зря! Я бы там потерялась до утра 😃 , а потом еще на день... 😊
Света, Рашуля, игрушки крутые! хочется взять в руки и рассматривать долго-долго. Прям с характером такие! 🙉
Оля, обновки отличные! Прям целый гардероб собрался! Все хорошенькое такое! Но платье....м-ммм 😘 Люблю платья!
Всех поздравляю с выпускницами! Удачи им на жизненном пути, легкой ровной дороги! Успехов в начинаниях! А какие все красавицы! 😘

Привет!
Таня - я недавно наборы смотрела. Пейзаж какой-то был, большая тоже картина. Но, что меня совсем убило - это 52 цвета... Вот это точно герои вышивают. 😃

Добрый прохладный день! 🌸 курская земля встретила нас погодой +13. Дышиться замечательно. Пыли нет. Красота. Времени тоже нет. Ничего не читаю, Костя первый раз выехал так далеко от дома, меня не отпускает ни на шаг. Лена уже была тут, посему ведет себя как абориген 😈 время есть только во время обеденного сна. (Простите за тафтологию) Хочется вместить в эти два часа все 😈 считаю маечку, довязываю топик очередной. Надеюсь вто пойдет ему на пользу.... Фото процесса, и счастливых детей прилагаю 😃

Привет!
Аня - какие фото красивые! Я представляю как тяжело после поезда адаптироваться, но хорошо, что прохладно, а то жара, правда, убивает просто... Процесс у тебя загляденье!

Я получила огромный подарок от Лены! Какое все красивое, цвета - мммм. Лена спасибо огромное! Я прям дрожащими от счастья руками все перебираю! Все нравится, обязательно будут отчеты с вязалками!
на фотохостинг →

Наконец-то не с пустыми руками. 😃 Жакет из Фильдар. Перевод Осинка Thread. Нашла на просторах интернета, распечатала и долго хотела связать. 😃 Пряжа "Нежная" Пехорка - 450 грамм. Спицы 2,25 и 2,75. Фотографироваться жарко даже на балконе. Платье свое домашнее шила сама. Оно простейшее и любимое.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания