Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Елена Трегубова
Лена, почему сразу два? Письменно и устно, что ли?
Это обязательных 10 экзаменов? Что то, как то много для 9 класса. У нас 4 было. 2 обязательных, два на выбор.

Девчонки - давайте летнее вязать! Поступило предложение продолжить вязать ажурные вещи и разные топы. А в конце июля покажем, что навязали. 😏 🙅

PolinaM
Светуль, я бы с удовольствием, но я вечно ничего не успеваю и вечно мне лета мало. 😳
Наконец то доделала свой жакет, пришила пуговицы и сфоткала. Очень простой.

на фотохостинг →

Лена- мне очень нравятся такие вещи! Они простые, но становятся самыми любимыми! И пряжа красивая! Носи с удовольствием!

PolinaM, Май 27, 2017

PolinaM
Света, спасибо. Да с этими всеми проблемами, лечениями, консультациями,вязать вообще не могла, все из рук валилось. А после оказалось, что потеплеет, а у меня даже жакета нет. Давай бегом регланом.
До этого вязала себе жакет с косами и жгутами, так оказалось половина пряжи из другой партии и на рукава и планки пряжи нет. Так и лежит. И пряжу подходящую не могу подобрать. Вязала из ланосо алара и не сохранила этикетку нужной маркировки пряжи.

Ласковое солнышко
Лена жакет хороший получился. Я тоже люблю базовые простые вещи! Ты молодец что не смотря на все трудности со здоровьем дочки вяжешь.

Елена Трегубова
Леночка, спасибо. Надо, как то отвлекаться, да и одеться хочется.

PolinaM

Девчонки - давайте летнее вязать! Поступило предложение продолжить вязать ажурные вещи и разные топы. А в конце июля покажем, что навязали. 😏 🙅

Я За! Хлопок прикупила. Ну и еще кое-что... 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это будет топ. Вяжу быстро. Скоро отчитаюсь. 😏

Танюша - отличные покупки! Мне этот хлопок тоже нравится! И еще столько полезных штучек накупила!
Начало очень красивое у топа!

Привет!
Стоит дикая жарища, видимо гроза будет. Перебрала вещи - у Поли из вязаного осталось пару шапок, новый топ и пуловер, который ей великоват и лежит до осени. Остальное все мало - отнесла оставила около мусорки. У Лёни та же песня. Но Поля сказала, что мне радоваться надо - есть кому вязать. 😂 Так, что пойду займусь вязанием. И опять сегодня в тканевом магазине пару отрезов купила...

Всем привет!
Анонс новой Верены в продаже с 14 июня

Лен- спасибо! Половина очень понравилась - половину не поняла. Но куплю для коллекции. Давно я, правда, ничего из Верены не вязала...

Света, девочки здравствуйте!
Свет,я уточнить хотела: топами хвастаемся в конце июля? А то я уже два связала. Пока не буду тогда выкладывать.
Лена, спасибо за анонс. Только вот, дойдут ли когда-нибудь руки? 😃

Таня - ну давайте - как вам хочется. Можете показывать, можете нет. А в конце июля все равно общее дефиле устроим! 😃 Я только спинку связала. Спицы 2,75 и некогда. Да еще вышивка большая лежит.

Девочки поздравляю вас с Великим праздником! Тепла в ваших семьях, хорошей погоды на улице и всего наилучшего!

PolinaM
Всем привет!

Связала очередной (четвертый по счету) жакетик Vakarute дизайнера Натальи Пелых из летней пряжи Болеро цвет 21 ментол, очень нежный и приятный цвет. Размер М (46), рост 170. Спицы 3,5 адди, расход пряжи ровно 350г.
Ниточка вязалась легко и быстро, не расслаивается, петельки ровненькие, жакетик такой тяжеленький получился, хорошо держит форму, приятный к телу. На летние и весенние наряды для нашей средней полосы самое то! Юбку в том году шила, топ купила готовый.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания