Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Лен спасибо! Я себе пару топов и жакетов присмотрела. 😊
Сегодня распустила в перерыве снова начатое. Не скоро я что-то довяжу.

Ну покажу хотя бы пряжу. Это относительно новые артикулы от Кутнор. Детский хлопок и Betty, детский очень мягкий, метраж 50г/180м. Но не сильно скрученный, я такой хлопок люблю. А Betty - 50г/125м, цвет хотелось в живую посмотреть - понравился. И Egitto новый цвет. Самый светлый розовый.

PolinaM, Май 20, 2017

PolinaM
Света привет . Какие яркие моточки молодец!
Света на что похожа пряжа Betty? Мягкая жесткая шнурочек?

Лен - тоньше Египта, плетение шнурок. Ну на ощупь чуть жестче Египта.

Дописано: я что-то чаще стала хлопок и хлопковые смесовки. И очень рада, когда именно появляется новая хлопковая пряжа для спиц. 😃

Всем привет.
Связала себе объемный берет.
Пряжа Клемент альпина . 80% альпака 20% меринос,в 4 нити спицы 4,5 расход пряжи 150г размер берета 60.

Лен - красивый берет! И сидит на голове очень ладненько! В 4 нити хорошо форму держит? На фото и резинка, и листья очень рельефно смотрятся!
У нас что-то тоже прохладно, тянет шапки повязать. 😃

PolinaM, Май 23, 2017

PolinaM
Спасибо,Света! Да, для такой большой и бестолковой головы как у меня, надо объемные береты вязать.
Форму держит, немного тяжеловат за счет объема. Но я такой и хотела, под пальто. Мне не колется вообще, очень тепленький получился.

Ты на свою умную голову не наговаривай! Еще и учишься все время и квалификацию повышаешь. Меня сейчас попроси экзамены сдать... 😎
Ну хочу всех мам учеников поздравить (у кого экзаменов нет) - отучились! 🎉 У меня был жутко напряженный учебный год. Дочь растет, характер меняется - сколько надо с ними терпения, ума, кстати тоже 😂. Уроки вечерами проверять после работы, в перерывах между готовкой и глажкой - тоже удовольствие еще то. 😊 А это только третий класс закончили...

PolinaM, Май 23, 2017

PolinaM
Света, спасибо!
Я тоже всех поздравляю с окончанием учебного года, непростого во всех отношениях.
У нас правда у Любы в 3 классе еще два учебных дня, каникулы только с пятницы... у Люды завтра крайний день учебный и в четверг последний звонок.

Всех с окончанием учебного года, кому предстоят экзамены, тем успешной сдачи.
Оценки мы еще не знаем, сегодня относила еще тетради дочи учителям. Все задания сделаны, теперь ждем аттестации.
Сегодня почти додела свитер Лере на машине, самый первый, долго возилась с рукавом с подрезом, переделывала, никак не могла в окат попасть. Один вшила, что то нам не очень понравилось. Думала свяжу второй, покажу учительнице и придется переделывать под обычный рукав. Но все таки решила и второй вшить. Померяли и вроде ничего смотрится, аж обрадовалась, что не переделывать. Осталось связать горловину на машине и прикетлевать, ну и нитки убрать.
Леночка Трегубова
Ленуля, хорошая шапка получилась.

Всем привет!

У Ким Харгривз вышла новая книга, у нас в лучшем случае выйдут только переводы...

Ласковое солнышко
Лена, спасибо!

Лен - мне понравилась книга. Много хороших моделей.
Я тоже скандинавский выпуск принесла полистать. Вроде неплохой. http://read-emag.com/clients/c_23/u_29/0217_KS_864988/ у нас не знаю, что в июне напечатают.

PolinaM

Интересный журнальчик, летом в Бурда креатив что-нибудь да напечатают, может быть.

Принесла обзор Сабрины 6-2017 и пару швейных моделек, из новенькой Бурды и ШИК.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У нас сегодня был последний звонок, очень торжественно все прошло, была удивлена, плакали дети, но не учителя! Обычно наоборот все.

и наша переменчивая хмурая весенняя погода, только утром светило солнце и было тепло, +18, а вечером уже ливень и тучи осенние.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена- поздравляю еще раз с Последним звонком! Какие вы красивые девчонки на фото! Учителя устали, наверное. 😃 Хотя у нас тоже вроде дети плакали в свое время.

Сабрина снова радует. Детский мне тоже понравился. Правда там размеры уже для девочек не наши. Но можно пару идей использовать. Я хотела что-нибудь начать вязать сегодня. Но дома накопилось работы всякой. Убирала-готовила. Да и есть, что пока повязать. Не стала недовязы копить.

Погода этой весной причудливая даже на юге. Я до сих пор в пуловере хлопковом и ветровке хожу. Иначе прохладно. Дома и на работе сплит включаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания