Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!

Вот и закончился очередной учебный год (уроки). Остался месяц ОгЭ/егэ
И отпустят в отпуск)))

Связала еще один
Мужской шарф из lamana 02 man
«грозовое небо»

Спицы 3,75 металл, расход 6 моточков (каждого по цвету)/ 25г-120м

Пряжа lamana Como и lamana Como tweed

Два рядышком

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А мы гуляем в саду)))) я прихожу и они просят с ними там гулять))) там хорошо тенечек деревья и нет ветра))) а в 20 можем папу выйти встретить, если он рано приедет))))

Я бы согласилась стройматериалы прикупить. Глядишь - ремонт быстрее сделается. 😏 Это ж сколько 15тыс извязывать по времени? 😊 Даже не знаю как лучше - запасаться или нет? Но я так со своим мужем шутить не буду, на всякий случай. 😃 Он мне намекал, что надо чуть место освободить, а то все новое придумывают, а у меня старое хранится. А потом, Лен, с бобинками осторожно - вроде моль в них привозят иногда, как-то не знаешь как их хранить, но хочется. 😊
У меня еще какая-то мания последнее время - остатки пристраивать и пряжу из старых залежей.

Еще покажу свои испытания узора крючком:
Первый пряжа Анна Твист в две нити, крючок №3,25. Полотно напоминает юбочку колокольчик.
И вторая ниточка Лючия камтекс, крючок №3. Классная, упругая. Красиво получается.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен, я поняла, что в шутку. 😃 У тебя супруг - молодец!
Узор из обеих ниток понравился! А у меня твоя упаковочка Лючии серой лежит. Я в Сандре что ли видела платье-трубу из нее, надо найти, связать что ли. 😊
Лена - она такая классная эта ангора. Я вот думаю туда спицы не меньше 4-ки точно нужны, как бы не больше?

Таня - надо, и мне кажется девчонкам тоже хорошо будет. 😊 Я еще Облака должна. Полумываю их с длинным рукавом. И у меня несколько видов голубой пряжи. Вот думаю из какой вязать. По-теплее или хлопок с акрилом.

Да Света мне кажется 4 для ангорки подойдёт иначе она зажатой будет!!!
Лючия мне очень нравится я хочу юбку из неё связать. Она струится мягкая шелковистая получается.

Так девочки отчитываюсь))))
вот навязала )))
Фотографии в альбоме «111», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

буду распускать так как великовато да и проймы тянут))) но сейчас распущу и начну заново)))

Аня. эта ниточка тянется достаточно неплохо...
Но если все же сомневаешься лучше распустить.

Светуль, девочки привет!
Классная шубка для Полянки 😃 Мне так первое фото нравится, такая она загадочная)))
С подарочками тебя!
Лена молодец, столько вкусностей для хомячка приготовила 😃 Узор у тебя красивый, все образцы нравятся 😋
Аня, а что это такое красивое у тебя вяжется? если писали уже сорри, я набегом, могла и пропустить 🙄

К.ы.с.Я. это топик с Парижанки))))))) уже распустила и почти до того же места перевязала)))))) надеюсь может в выходные повяжу))))) хотяяяя

ПОХВАСТАЮСЬ!!!!! это оказывается Лена мне подарок отправила!!!))))))) по этому случаю отпросилась с работы и побегу пораньше мелких заберу и на почту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена Трегубова - это точно, жить надо здесь и сейчас. 😃

Лена - спасибо!

Аня - поздравляю! Очень интересно, что же тебе фея прислала. 😏

Леночка вот ничего себе маленькая посылочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Сижу в тихом шоке))))
Фотографии в альбоме «111», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Аня делись хотелочками 😏

Девочки, вяжите с удовольствием!!! Очень рада, что сюрпризы понравились. 😋

Лена а можно вопрос не про подарок))))))))))))))))))
вот вы там ремонт затеяли а кухню не покажешь?????
я все надеюсь что никакие санкции не смогут помешать нам купить квартиру в сентябре...... и потому сижу думаю про ремонт кухни))) собираю идеи

ясно)))))) значит полезу снова о интернету искать вдохновения)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания